Комова Марина Евгеньевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0

Комова Марина Евгеньевна

Комова Марина Евгеньевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Обновлено 26.04.2021

Гинеколог (от 15 лет) — от 2000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 15 лет) — от 2000₽
(812) 317-76-02

• 1979
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
  • 1986
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

Комова Марина Евгеньевна
Да
Понравилось
К Марине Евгеньевне я обращалась пока 1 раз. Она просмотрела результаты моих анализов, причём не бегло глазами, а именно тщательно, затем подтвердила диагноз и всё верно по нему рассказала, ничего лишнего. Доктор взяла мазок как надо, провела визуальный осмотр. Лечения пока не назначено, выписаны только свечи. В принципе, она очень компетентный врач. Я выбрала её именно по отзывам, и пока мне всё нравится. По моему мнению, Комова М.Е. довольно хорошо общается. Как человек, она очень мягкая, вежливая, выслушала меня и уделила без спешки 20-30 минут. Она дала свой номер телефона, и когда на электронную почту придут результаты анализов, я ей их отправлю. Тогда доктор скажет, как быстро к ней нужно обратиться.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Познакомились мы с Комовой Мариной Евгеньевной 12 лет назад. К тому времени знатные клиники успели мне в течение 8 лет несколько раз поставить диагноз - бесплодие. Марину Евгеньевну диагноз не смутил. Она провела необходимые обследования, выявила причину и назначила лечение. Через полгода мы не поверили своим глазам, разглядывая тесты на беременность. Скоро появился на свет наш первый долгожданный ребёнок - сын! Прошло 10 лет с первой беременности и мы пришли к Комовой М.Е. за вторым ребеночком все с тем же диагнозом. Она мудро подкорректировала гормональный фон и... Чудо произошло во второй раз: мы увидели две полоски! Мне 40 лет, я снова мама! Я отходила эту беременность как будто мне 20 под чутким присмотром доктора и корректировкой лекарств и витаминов по результатам анализов. И у нас 18.09.2020 родилась замечательная девочка! Спасибо, наш любимый чудотворный доктор!
Врач "от Бога". Она нацелена на результат и это очень важно!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Мы очень рады что у Вас всё хорошо и такое счастье! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентность, интеллигентность, тактичность, человеколюбие, уравновешенность, мудрость, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Такого нет.
Не устаю благодарить судьбу за встречу с талантливым, мудрым доктором Комовой Мариной Евгеньевной, которой я доверяю своё здоровье вот уже 10 лет. Благодаря её высокому профессионализму, огромному опыту, грамотному подбору тактики лечения, контролю состояния мне удаётся сохранять достойное качество жизни, несмотря на заболевания. Я научилась не бояться своих диагнозов, Марина Евгеньевна обладает способностью слышать пациента, уважать его мнение, сохранять его спокойствие и позитивный настрой. Общаться с нею всегда комфортно и интересно, это интеллигентный и всесторонне развитый человек. Многие проблемы были решены, я желаю моему доктору здоровья и сил и надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество - "возраст+климакс".
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Марине Евгеньевне будет приятно услышать Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор, который может сделать невозможное! Благодаря ей на свет появилась самая долгожданная девочка! Спасибо Вам огромное! 🙏😁
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь уже несколько лет у Комовой Марины Евгеньевны. Пришла по рекомендации подруги и остановилась на этом специалисте, потому что наконец получила комплексный подход, то есть нравится, что ищут причину, наблюдают и корректируют ситуацию, а не тупо залечивают.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все очень понравилось, вылечили быстро то, с чем боролась полтора года. Всем теперь советую. Врач от бога.
Восторг.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На протяжении 15 лет я обращалась к разным докторам. Ситуация со здоровьем в этот период у меня - это задачка со звёздочкой. Поэтому много подходов и методов я испытала. К Марине Евгеньевне попала по рекомендации примерно 2 года назад. И очень благодарна за эту встречу. Доктор с большой буквой. С максимальным вниканием в ситуацию в целом, а не точечно. Неравнодушный доктор, который помнит все нюансы. Всегда терпеливо выслушивает все жалобы и находит нужные слова и действующие решения. Доктор, который при назначении лечения будет учитывать важный фактор - не навреди. А самое главное, что верит, что всё возможно и нельзя отчаиваться (что лично для меня очень важно). Очень благодарна Марине Евгеньевне и всем рекомендую обращаться.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
К Марине Евгеньевне обращалась не раз, и всегда получала качественную помощь! Помогали рекомендуемые препараты, в том числе и гомеопатические. Помогла не только мне, но и моей дочке. Благодаря таким специалистам просто хочется жить! Ведь болезнь отнимает силы у человека... А Марина Евгеньевна, обладая широкими знаниями и доброжелательным отношением, может человека восстановить! И это называется талант!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам
крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «О-Три»
Медицинский центр «О-Три»-ул. Шпалерная, д. 34б
Премного благодарна Марине Евгеньевне за ее помощь в решении моих проблем с женским здоровьем. Мне требовалась помощь компетентного гинеколога-эндокринолога, и я ее в полной мере получила от этого доктора. По результатам обследования Комова назначила мне, какие лекарства принимать, грамотно всё рассчитала и предельно понятно объяснила. Лечение помогло мне нормализовать менструальный цикл и решить еще некоторые проблемы. Я буду продолжать планово обращаться к этому доктору. Рекомендую ее женщинам, Марина Евгеньевна опытный и безусловно квалифицированный специалист.