Никифоров Павел Николаевич,диетолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0

Никифоров Павел Николаевич

Стаж 21 год
Кандидат наук

Никифоров Павел Николаевич, Санкт-Петербург: диетолог, терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 12.03.2020

• 1997
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 1998
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

"Антивозрастная медицина"
    "Диагностика пищевой непереносимости", Нутрон (Ирландия)
    "Генетика взаимодействий", Европейский институт индивидуальной профилактики
    "Антивозрастная медицина"
    "Применение СПА-методик в антивозрастной медицине"
    "Диагностика пищевой непереносимости", ИммуПро 300 (Германия)
    "Функциональная медицина долголетия"
    "Иммунодиагностика", ЭЛИ-Висцеро-Тест-24
    "Организация здравоохранения"
    "Управление и организация работы СПА", Московская Бизнес Школа

Никифоров Павел Николаевич
Понравилось
Не понравилось
Врач не понравился, пришла по акции, сидел, в телефоне ковырялся весь приём, минут 40, наверное, на приеме была, ждала, пока в гугле посмотрит, какие лекарства выписывать, при этом даже не осмотрев пациента, хотя на бумажке написали, что осмотр произведён. Очень долгий приём и малоэффективный, сразу поняла, что доверять лучше не стоит. Ещё раз точно не приду и не посоветую никому его.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Никифоров Павел Николаевич! Не могу выразить мнение о профессиональных навыках, но человек крайне необязательный. Два раза записывалась заранее на прием, выбрав и оговорив время, отпрашивалась с работы, бежала на другой конец города и... не попадала. Человек, видимо, не очень беспокоится о своем графике приема пациентов и просто уходит по мере своей необходимости.
«Международная Академия Здоровья» - В. О., 4-я линия, д. 41, лит. А
Всем добрый день. В клинику попала по акции. Посещением не довольна. Врач прописал гормональные препараты, которые ухудшили моё здоровье. То что гинекологи не рекомендуют, эндокринолог прописывает.
Спасибо доктору Никифорову Павлу Николаевичу! Отличный эндокринолог. Рада, что попала к Вам. Была проблема, с которой мучилась не один год, после Вашего назначения стало заметно лучше. Спасибо много раз!
Приходила к врачу по рекомендации. Павел Николаевич оказался очень хорошим и добросовестным человеком. Отнёсся ко мне вежливо, выслушал и направил на анализы. Их было совсем немного, так что всё прошло быстро. По результатам он мне рассказал, что не так, подробно объяснил простыми словами диагноз, а после этого назначил лечение, которого я строго придерживалась. Его рекомендации и советы мне действительно помогли, поэтому я не сомневаюсь в том, что он настоящий профессионал своего дела. Сейчас я в полном порядке, а за это спасибо Никифорову!