Алиев Азер Алхасович, проктолог - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Алиев Азер Алхасович, Санкт-Петербург: проктолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

1986 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

1991 "Неотложная хирургия", Центральный институт усовершенствования врачей
1996 "Хирургия", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
1998 "Проктология", Институт усовершенствования врачей МО РФ
1998 "Комплексные лимфогенные методы в хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
1999 "Хирургия", Российская академия последипломного образования
2003 "Хирургия", 22 Интернатура медицинского состава Северного флота
2012 "Колопроктология", Российская академия последипломного образования
2017 «Актуальные проблемы колопроктологии» на базе ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург.
2017 Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» при ООО «АМИ Агентство медицинских технологий» г. Москва.
2018 «Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии на Комплексе «АНГИОДИН-Прокто», г. Москва.
2018 «Лазерные технологии в проктологии», г. Санкт-Петербург.
2018 «Избранные вопросы колопроктологии» под председательством проф. Благодарного Л. А

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Алиев Азер Алхасович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Доброго времени суток. Вкратце предыстория. Вскочил прыщ на правом предплечье, обратился к хирургу в Москве по месту работы, он сказал, что это карбункул. Произвёл какие-то недолгие манипуляции и сказал, что все ок и что надо просто прикладывать марлю, смоченную в спирте. Через 2 дня на этом месте выросла огромная гнойная шишка с внутренним уплотнением, которая ко всему прочему нарывала и доставляла огромный дискомфорт. В это время пребывал в Санкт-Петербурге и в авральном режиме пришлось искать хирурга. Это было воскресенье и найти хирурга по профилю оказалось не так-то легко, но так как было уже все равно, выбор пал на проктолога. Так я оказался на приёме у Алиева Азера Алхасовича. На приёме Азер Алхасович внимательно меня выслушал, осмотрел и прооперировал. Выделю то, что все делает не спеша, с чувством, толком. Из раны взял посев и предположил, что это за инфекция. Как позже показал результат посева, Азер Алхасович оказался совершенно прав. Назначил рекомендации, следуя которым, я быстро пошёл на поправку. Несмотря на то, что я из Твери, зашивать рану поехал к Азеру Алхасовичу. Шов им был наложен очень аккуратный и практически незаметный. Повторно с аналогичной проблемой (карбункул) также обращался к Азеру Алхасовичу. Случай был запущенный, так как сразу поехать к нему не смог, а доверяться московским или тверским хирургам, после плачевного опыта было уже страшно. Несмотря на всю запущенность ситуации, Азер Алхасович успокоил и отметил, что все будет в порядке, после чего я успокоился и перестал переживать. Прооперировал достаточно быстро, качественно, было терпимо больно (ещё раз повторюсь, сильно запустил). Рана была очень глубокая, как говорила супруга, была видна кость. Азер Алхасович выписал рекомендации, благодаря которым эта глубокая рана уже буквально через 3 недели затянулась и в настоящий момент с виду напоминает, не более, чем обычную ссадину. На этом же приёме проконсультировался про ногу, которая начала беспокоить как раз только в Питере. Азер Алхасович осмотрел и без всяких УЗИ предположил диагноз, и опять, как потом выяснилось, оказался прав! Посоветовал пропить флебодию. Начал пить флебодию и нога, что называется, "встала на место". По приезду в Твери обращался к флебологу и, на минуточку, в центр флебологии. В обоих случаях мне делали УЗИ, поставить диагноз так и не смогли. В первом случае врач сказал, что все ок (при том, что нога не разгибалась) и сказал пропить нимесил, а в центре флебологии врач с узистом долго совещались, но также не пришли к единому мнению. Узист сказал, что 100% РОЖА, а врач сказал что РОЖИ не видит, но выписал мне пропить 2 антибиотика. А когда я спросил, зачем антибиотики, если нет РОЖИ, он мне ответил, что на всякий случай. Резюмируя вышесказанное, хочу сказать, что такой высочайшей степени осведомлённости и компетентности, профессионализма я не встречал ни в Москве, ни тем более в Твери. С врачами в России, похоже, на самом деле все очень плачевно. Азер Алхасович - лучик света в этом тёмном царстве здравоохранения. Алиев Азер Алхасович - топовый специалист, вне всяких сомнений. Выражаю слова бесконечной благодарности его таланту и золотым рукам. Человек широкой и светлой души. Спасибо Вам за все.

Первый раз мы попали на прием к Алиеву Азеру Алхасовичу волей судьбы, так вышло, что в СПБ оказались по делам и у мужа произошла неприятная ситуация - на спине выскочил фурункул, как позже выяснилось - карбункул. Оператор нам объяснил, что доктор практикует в сфере проктологии, но у нас было на тот момент такое положение, что решили обратиться к хирургу не важно какого профиля! И не пожалели об этом! Ни на секунду! Азер Алхасович спас моему мужу жизнь, причем не однократно. У него золотые руки и, как выясняется на практике, единственные в своем роде! Так получилось, что в последствии по месту жительства нам пришлось обращаться к местным специалистам, причем ни к одному или 2, мы обошли кучу "врачей", но, в конечном итоге, когда инфекция была запущена, садились на Сапсан и приезжали к Азеру Алхасовичу, это настоящий доктор, с большой буквы! Он наше всё! Он помог побороть этот недуг (фурункулы, карбункулы), я в жизни не встречала врача более переданного своей профессии чем Азер Алхасович. Только благодаря ему у моего мужа не произошло заражения крови. Благородный, интеллигентный, добрый, галантный человек. Очень жаль, что в РФ, так мало таких специалистов, очень жаль, что за квалифицированной, профессиональной помощью специалиста, нам приходится только ездить в СПБ к Азеру Алхасовичу и надеяться только на него... Позвольте выразить благодарность Вам, доктор, за Ваши золотые руки и ясный ум, за Ваш талант и безвозмездную отдачу пациентам, за Ваш труд и терпение! За доброе отношение! Просто за то, что Вы есть! Долгих лет Вам жизни и крепкого здоровья! Вашим родным и близким! Вы - 👍! 🌞 Ходаковская Виталина. г. Тверь.

Отличный врач. Пришла к проктологу впервые. Расположил, успокоил. Все по делу. Проблема деликатная, возраст у меня молодой. Переживала очень сильно, было неловко и страшно. Доктор сумел найти подход. Рада, что решилась.

12.05.19 16:46
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Якунина Елена Николаевна, Проктолог - Санкт-Петербург
Якунина Е. Н.