Алиев Азер Алхасович, проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург - Санкт-Петербург

Алиев Азер Алхасович

кандидат наук
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Алиев Азер Алхасович, Санкт-Петербург: проктолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 07.10.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (515м)
М Проспект Большевиков (1,8км)
М Ладожская (3,9км)

1986 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

1991 "Неотложная хирургия", Центральный институт усовершенствования врачей
1996 "Хирургия", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
1998 "Проктология", Институт усовершенствования врачей МО РФ
1998 "Комплексные лимфогенные методы в хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
1999 "Хирургия", Российская академия последипломного образования
2003 "Хирургия", 22 Интернатура медицинского состава Северного флота
2012 "Колопроктология", Российская академия последипломного образования
2017 Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» при ООО «АМИ Агентство медицинских технологий» г. Москва.
2017 «Актуальные проблемы колопроктологии» на базе ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург.
2018 «Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии на Комплексе «АНГИОДИН-Прокто», г. Москва.
2018 «Лазерные технологии в проктологии», г. Санкт-Петербург.
2018 «Избранные вопросы колопроктологии» под председательством проф. Благодарного Л. А
2019 Мастер-класс "Как я лечу пациентов с геморроем: консервативная терапия и амбулаторная хирургия" Первый Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. НИИ хирургии
2019 "Лазерные технологии в колопроктологии" г. Санкт-Петербург
2019 "Тренды и традиции в оперативной проктологии" г. Казань

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Алиев Азер Алхасович

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Спасибо огромное! Мы очень довольны посещением вашей клиники. Обслуживание прекрасное, очень внимательное и бережное отношение. Отдельное спасибо доктору Алиеву Азеру Алхасовичу. Мне уделили достаточное количество времени, доктор разложил всё по полочкам. Обязательно продолжу лечение в вашей клинике. Здесь высокий уровень профессионализма врачей и персонала.

09.10.19 10:06
Теле2-Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Азер Алхасович настоящий профессионал своего дела, внимательный к пациенту и его проблеме, очень деликатный, что немаловажно, учитывая профиль работы. Не рекомендовал и не прописывал никаких лишних лекарств и препаратов, всё по существу заболевания, что особо порадовало, учитывая дорогостоящую операцию. Но на здоровье не экономят! Ни сколько не пожалел, что выбрал данного специалиста, рекомендую!

Проходил курс лечения у доктора 4 месяца. Вначале было сделано тщательное обследование, взяты все необходимые анализы, проведена подготовительная предоперационная работа, после чего успешно сделана и сама операция. В реабилитационный период доктор был всегда на связи и отвечал на мои вопросы. На последнем контрольном осмотре не было выявлено никаких осложнений и патологий, за что доктору огромное спасибо!

29.09.19 15:11
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Замечательный врач, видно, что руки растут откуда надо. Провёл мне операцию, достаточно неприятную, но видно было, что очень хорошо знает своё дело, по общению очень приятный человек, отвечает всегда по существу, без лишней воды, на курсе лечения никаких проблем нет, все заживает очень хорошо!

Цены.

29.09.19 15:11