Абрамова Виктория Николаевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
5.7

Абрамова Виктория Николаевна

Абрамова Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 12.08.2019

• 2016 — н. в.
    «Моя Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

• 1994
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)

повышение квалификации по циклу «Лапароскопическая хирургия органов малого таза».
    повышение квалификации по циклу «Кольпоскопия».
    повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике».
    V научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения».
    научно-образовательный семинар «Тонкий эндометрий».

Абрамова Виктория Николаевна
Понравилось
Виктория Николаевна внимательный доктор. Мне все понравилось на ее приеме. Она дала мне полезные советы. Я была у нее в первый раз год назад. Хотела провести одну процедуру, но мне тогда было нельзя. В этот раз я снова к ней пришла, чтобы провести процедуру, и врач взяла у меня мазок. Через 2 недели будут готовы результаты. Мне нравится, что доктор старается сэкономить время, не назначает лишние приемы. Я узнала о ней от другого врача, мне ее порекомендовали. Принимает Абрамова В.Н. вовремя. Уделяет 20-30 минут. Она приятна в общении и доброжелательна. Не торопится, не отвлекается. Я могла бы ее порекомендовать.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за отзыв, рады, что услуги в "Моей клинке" оправдали Ваши ожидания. Передадим Виктории Николаевне Ваши слова на ближайшей врачебной конференции.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Виктория Николаевна - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный доктор и просто человек. Операцию (она оказалась, неожиданно, очень сложной) мне делали 8 мая, дальше выходные дни, а она всё равно звонила в отделение и интересовалась о моём самочувствии. Всё подробно рассказывает о том, что было сделано, как вести себя дальше. Обращалась к ней после выписки - приняла, осмотрела, развеяла все мои сомнения и беспокойства. Спасибо Вам за здоровье!
Роддом при педиатрической академии - Литовская ул., 2
Виктория Николаевна доктор замечательный! Очень ответственно подходит к своей работе и пациентам. Я лежала на сохранении в Педиатричке 3 месяца... Каждое утро прислушивалась к стуку ее каблучков и ждала, что она, как всегда войдет и поднимет настроение своей улыбкой. Только благодаря ее лечению и решению, как правильно действовать, я родила своего сынишку. Спасибо ей огромное! Очень рекомендую!
Роддом при педиатрической академии - Литовская ул., 2
Врач очень хороший. Всё рассказывает, не упустит ни малейшую жалобу. Приятно ходить на приём. Делает всё очень аккуратно, мне очень нравится!
«Моя клиника» на Варшавской
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Меня полностью устраивает этот доктор, так получилось по нескольким причинам: у клиники очень удобное для меня расположение, недалеко от дома; врач компетентная и приятная в общении женщина; цена за обслуживание в клинике меня устраивает, анализы там же сдаю, получаю результаты по электронке. Да и к тому же, когда нет времени в будние дни, можно записаться и на выходной. Мне очень нравится мой гинеколог, Виктория Николаевна досконально разбирается в проблемах и решает их, не навязывая ничего и не выписывая чрезмерного. Благодарю своего доктора и желаю ей успехов в работе, адекватных и ответственных пациенток.
«Моя клиника» на Гороховой
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности Виктории Николаевне.
Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic.

С уважением,
Администрация сети медицинских центров