Абрамова Виктория Николаевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Абрамова Виктория Николаевна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Абрамова Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 12.08.2019
☎(812) 317-68-95
  Санкт-Петербург, Московский район
«Моя клиника» на Варшавской
М Московская (493м)
М Парк Победы (1,6км)
М Ленинский проспект (2,5км)
Акушер - от 1600 р.

16%Аденома молочной железы
4%Гинекомастия

2016-н. в.«Моя Клиника»
Врач акушер-гинеколог

1994 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2007 Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
2012 Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)

2006 повышение квалификации по циклу «Лапароскопическая хирургия органов малого таза».
2011 повышение квалификации по циклу «Кольпоскопия».
2011 повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике».
2015 V научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения».
2015 научно-образовательный семинар «Тонкий эндометрий».

Отзывы о Абрамова Виктория Николаевна

«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

Виктория Николаевна внимательный доктор. Мне все понравилось на ее приеме. Она дала мне полезные советы. Я была у нее в первый раз год назад. Хотела провести одну процедуру, но мне тогда было нельзя. В этот раз я снова к ней пришла, чтобы провести процедуру, и врач взяла у меня мазок. Через 2 недели будут готовы результаты. Мне нравится, что доктор старается сэкономить время, не назначает лишние приемы. Я узнала о ней от другого врача, мне ее порекомендовали. Принимает Абрамова В.Н. вовремя. Уделяет 20-30 минут. Она приятна в общении и доброжелательна. Не торопится, не отвлекается. Я могла бы ее порекомендовать.

12.08.19 14:40
Благодарим за отзыв, рады, что услуги в "Моей клинке" оправдали Ваши ожидания. Передадим Виктории Николаевне Ваши слова на ближайшей врачебной конференции.
Роддом при педиатрической академии - Литовская ул., 2

Виктория Николаевна - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный доктор и просто человек. Операцию (она оказалась, неожиданно, очень сложной) мне делали 8 мая, дальше выходные дни, а она всё равно звонила в отделение и интересовалась о моём самочувствии. Всё подробно рассказывает о том, что было сделано, как вести себя дальше. Обращалась к ней после выписки - приняла, осмотрела, развеяла все мои сомнения и беспокойства. Спасибо Вам за здоровье!

Роддом при педиатрической академии - Литовская ул., 2

Виктория Николаевна доктор замечательный! Очень ответственно подходит к своей работе и пациентам. Я лежала на сохранении в Педиатричке 3 месяца... Каждое утро прислушивалась к стуку ее каблучков и ждала, что она, как всегда войдет и поднимет настроение своей улыбкой. Только благодаря ее лечению и решению, как правильно действовать, я родила своего сынишку. Спасибо ей огромное! Очень рекомендую!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мурадян Е. В.
(812) 317-68-95

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.
(812) 509-67-48

Бугаева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бугаева И. К.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2