Кипкаева Вера Анатольевна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
6.8

Кипкаева Вера Анатольевна

Кипкаева Вера Анатольевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 27.12.2019

• 2017 — н. в.
    Восьмая клиника
    Врач онколог-маммолог

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002

• 2003
    СПб МАПО. Повышение квалификации по циклу «Клиника, диагностика и лечение опухолей молочной железы и женских гениталий».
    СПб МАПО. Повышение квалификации по циклу «Лучевая диагностика заболеваний молочной железы и органов малого таза»

Кипкаева Вера Анатольевна
Понравилось
Мне все понравилось. Кипкаева Вера Анатольевна меня внимательно выслушала, все жалобы узнала, посмотрела. Также все результаты обследований, что у меня были изучила. Плюс к этому дополнительно провела УЗИ, так как я жаловалась. В общем-то, мне все понравилось. Во время осмотра я ей задавала вопросы и Вера Анатольевна на все отвечала. Диагноз у меня уже стоял, я просто периодически наблюдаюсь, тут опять же осталось без изменений, я просо наблюдаюсь каждый год. Сейчас у меня была маммография, УЗИ снимок с собой, плюс еще проведено УЗИ и оказалось все хорошо, все в порядке. Однако советы и рекомендации я все же получила. Мне кажется, что Вера Анатольевна профессионал со стажем. Я даже девочкам на работе про нее рассказала. Общаться с ней мне было комфортно, совершенно нормально. Сама по себе она очень вежливая, приятная и доброжелательная. К себе Вера Анатольевна однозначно располагает.
«Моя клиника» на Гороховой
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в "Моей клинике" вновь.
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Понравилось
Я была у этого специалиста не в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Доктор мне понравилась, поэтому я теперь обращаюсь именно к ней. Все прошло хорошо. Я узнала все, что меня интересовало, врач ответила мне на все мои вопросы. Вера Анатольевна очень хорошо и корректно разговаривает. Доктор делала мне УЗИ, она все комментировала и объяснила мне все достаточно понятно и доступно по моей ситуации. Вера Анатольевна назначила мне адекватное лечение и дала дополнительные рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Вера Анатольевна профессиональный специалист. Я довольна визитом.
«Моя клиника» на Варшавской
Благодарим за обратную связь.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Отличный врач! Ничего лишнего не назначила, все доступно объяснила. Мой первый визит к маммологу прошел комфортно.
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников. Ваша благодарность Кипкаевой В.А. обязательно будет озвучена на ближайшей врачебной конференции. Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Хочу выразить огромную благодарность Вере Анатольевне! Наблюдаюсь у нее много лет, очень внимательный и чуткий врач! Спасибо большое за Вашу работу!
Большое спасибо за отзыв
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Хотелось бы порекомендовать этого маммолога-онколога женщинам, кто ищет толкового специалиста. Я уверена в докторе Кипкаевой, сама к ней обращалась и наблюдалась по поводу кист в груди. Она очень аккуратная, наблюдательная женщина. Не упускает из виду даже мелочей. Отличный специалист, ей доверяешь безусловно. С таким опытным и умным врачом не страшно.
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Мы обязательно передадим слова благодарности Вере Анатольевне.
Желаем вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть вас снова в сети медицинских центров My Clinic.

С уважением,
Администрация сети медицинских центров