Ребекевша Вера Геннадьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Ребекевша Вера Геннадьевна

Ребекевша Вера Геннадьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2018

ул. Варшавская, д. 100
Московская(375м)
Парк Победы(1,8км)

Звёздная(2,6км)

Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

СПб МАПО Кольпоскопия с основами кольпоцитологии
    СЗГМУ им.Мечникова УЗИ в акушерско-гинекологической практике
    ФГБУ НИИАГ им.Д.О.Отта Вспомогательные репродуктивные технологии
    РУДН Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины
    РУДН Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    АНО ДПО Мосмед Репродуктивное здоровье семьи-проблемы бесплодного брака
    ФГБНУ НИИ АГиР им. Д.О.Отта Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии

Ребекевша Вера Геннадьевна
Обследовалась у данного доктора на протяжении 3-х лет, начиная с 2015. За это время были выявлены и устранены все причины моего гормонального сбоя, усиленные последствиями лечения аутоимунного тиреоидита и тромбоза. После ряда анализов и дополнительного УЗИ малого таза был уточнен диагноз и сформирован план лечения, который по настоящее время результатом меня устраивает. Ещё раз хочется сказать спасибо ей как доктору и как человеку.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Это первый врач, которая подошла к моей проблеме с пониманием. Она решила быстро и квалифицированно мою проблему.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Первый раз пишу отзыв про врача. Ходила к доктору года 3 назад, но помню этот день до сих пор... Бегло просмотрев мои анализы и сделав осмотр в кресле - доктор сказала: «Вы забеременеть сами не сможете, только с таблетками, а если каким-то чудом это случится, то ребёнка не выносите». На тот момент мне было 19 лет, я не пью, не курю, занимаюсь спортом, у меня за свою жизнь был всего один половой партнёр, абортов не было, детей пока не планировали, пришла вообще на профилактический осмотр, хотела подобрать КОК! Уважаемый доктор Ребекевша! Вы хоть представляете, что этими своими словами вы сделали с молодой девушкой?! Которая все это время чувствовала себя неполноценной женщиной? Наконец-то решились на ребенка. Забеременела сама, сейчас на 3-м месяце и все чаще вас вспоминаю, ваши слова. Если тянет живот - сразу бегу на УЗИ. «Спасибо» вам за тот тёплый приём, за то, что загнали молодую девушку надолго в состояние стресса, за то, что не могу спокойно наслаждаться своим нынешним положением.
Хороший врач! Очень вежливая, аккуратная и обходительная. Объясняла мне каждое свое действие и пояснила доходчиво все результаты анализов.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Отвратительный врач! Была на приеме у неё с задержкой 1,5 недели, она посмотрела на УЗИ и сказала, что месячные скоро придут, хотя на самом деле, как потом выяснилось у других врачей, я была беременна, и месячные в скором времени не начались! Нормальную консультацию, как врач гинеколог-эндокринолог (который по идее должен разбираться в гормонах), она не дела!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
По поводу плохого самочувствия и неприятных симптомов я обращалась к этому гинекологу. Доктор понравилась мне сразу, поскольку отношение ко мне было внимательным, чувствовалось, что доктор заинтересована помочь. Она обследовала меня, выдала все нужные направления. После расшифровала все результаты, не пришлось просить о чем-то и уточнять. Подробно объяснила, в чем мои проблемы, что в организме гормональный сбой и понадобится время, чтобы восстановить баланс. Вера Геннадьевна с умом подобрала для меня препараты, выбрала самые эффективные и современные. Мои проблемы остались в прошлом, нормализовались месячные и сейчас ничего не беспокоит. Буду продолжать наблюдаться у этого прекрасного специалиста.