Малюков Ильдар Шамильевич,лор - Санкт-Петербург
1.6

Малюков Ильдар Шамильевич

Нет данных о стаже

Малюков Ильдар Шамильевич, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019

Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)
г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9

Малюков Ильдар Шамильевич
Внимательный, грамотный и очень ответственный врач. Компетентный, отзывчивый, умеющий поддержать словом и делом специалист, как для взрослых, так и для детей с их беспокойными родителями. Всегда готов прийти на помощь.
ММЦ СОГАЗ
Если проблема не требует хирургического вмешательства, врач относится совершенно незаинтересованно и дает устаревшие формальные рекомендации, без индивидуального подхода.
«21 век» на Брянцева
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что остались сомнения после приема врача.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом. Желаем здоровья!
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1
Мне сделали операцию на носу, вернув тем самым радость дышать свободно и чувствовать запахи снова нормально! Проблема с носом у меня была уже много лет до момента операции. Я прости «сидела» на сосудосуживающих каплях, без них не могла дышать. Теперь, наконец-то, могу забыть об этих бесполезных по сути лекарствах. Большое спасибо ЛОРу Малюкову за операцию и доброе отношение ко мне, дельные рекомендации и всегда открытое, отзывчивое общение по любым моим вопросам.