Баева Марина Владимировна, детский онколог, маммолог, онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург

Баева Марина Владимировна

Народный рейтинг по 1 отзыву

Баева М. В., Санкт-Петербург: детский онколог, маммолог, онколог, химиотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 03.07.2018
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (212м)
М Владимирская (766м)
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68   Санкт-Петербург
НИИ онкологии Петрова
ул. Красного Текстильщика, 10-12   Санкт-Петербург, Центральный район
НИИ онкологии Петрова на ул. Красного Текстильщика
М Новочеркасская (1,6км)
М Площадь Александра Невского-1 (1,8км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,9км)
Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта
М Адмиралтейская (1,0км)
М Спортивная (1,1км)
М Василеостровская (1,3км)

2000 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2002 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Отзывы о Баева М. В.

От доктора я получила не только медицинскую поддержку, но еще и психологическую. Она помогла мне успокоиться и не паниковать. Доктор всё предельно понятно разъяснила по результатом моих анализов, мне даже спрашивать ничего не осталось, всё было ясно как божий день. Марина Владимировна назначила лечение, буду наблюдаться, чтобы не пропустить. Я в группе риска, у меня в роду почти у всех женщин была онкология. Рада только, что нашла такого хорошего специалиста.

Власов Николай Николаевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский онколог, Иммунолог, Инфекционист - Санкт-Петербург
Власов Н. Н.
ул. Звенигородская, д. 12
Корнишина Татьяна Леонидовна, Детский кардиолог, Детский онколог, Детский ревматолог, Кардиолог, Онколог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Корнишина Т. Л.
ул. Гороховая, д. 33
Батенева Наталья Сергеевна, Детский аллерголог, Детский онколог - Санкт-Петербург
Батенева Н. С.
ул. Шпалерная, д. 44А
Садикова Тамара Евгеньевна, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Садикова Т. Е.
пер. Поварской, д. 11
Ларин Илья Алексеевич, Детский онколог, Детский хирург, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Ларин И. А.
ул. Гороховая, 14