Воробьев Алексей Алексеевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Воробьев Алексей Алексеевич

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Воробьев Алексей Алексеевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 22.07.2019
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (92м)
М Маяковская (223м)
М Владимирская (788м)
Андролог - от 2600 р.
Уролог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

28 октября - понедельник

31 октября - четверг

1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1998 Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова

2005 обучение по специальности в Бельгии
2008 курс подготовки по хирургии, а также обучение по фотодинамической диагностике и терапии при раке мочевого пузыря в учебном центре Karl Storz.

Отзывы о Воробьев Алексей Алексеевич

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Обратились мы к доктору для профилактики. Приём прошёл хорошо, пока это был ознакомительный визит, доктор достаточно внимательно нас выслушал, все наши задачи, с которыми мы пришли, не было навязывания. Супругу не было дискомфортно на приёме. Всё по нашим вопросам врач описал, супругу были назначены на сдачу анализы и процедуры. Осмотр был проведён, доктор брал на приёме анализы. Терапии никакой не надо было, так как проблем нет никаких. Нам всё было понятно, вопросов к доктору не осталось. На повторный приём к врачу нужно будет в ближайшее время. Принял специалист нас вовремя, он не спешил, пробыли мы у него минут 15-20. Нам всё понравилось.

На приём к доктору Воробьеву Алексею Алексеевичу ходил мой муж, а я его сопровождала. Это был наш первый визит к этому врачу. Специалиста я выбирала в первую очередь смотря на квалификацию доктора, а ещё мы читали отзывы, обращали внимание на отношение врача к пациентам. Мы бы смогли посоветовать этого врача к посещению.

у Алексея Алексеевича на приеме я был впервые. И записался к нему на повторный прием, сейчас я прохожу дополнительное обследование. Считаю, что моя первая консультация у этого врача была вполне полноценная, на пять баллов. Я получил ответы на все вопросы. В целом прием прошел хорошо, о докторе у меня только положительные впечатления. Он общался со мной вежливо, слушал внимательно.

Больница святителя Луки

Врач в один из вечеров, видимо, перепутал, где несет дежурство, и начал предлагать платные услуги, хотя делаются они абсолютно бесплатно по страховке ОМС! Проверяйте звонком в страховую достоверность слов этого врача!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

(812) 615-88-73

Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Андролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Кулиберов Сергей Борисович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Кулиберов С. Б.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Файзуллаев В. Х.
Литейный пр., д. 55-А