Галицына Елена Юрьевна,детский психолог, психолог - Санкт-Петербург
Психолог
8.2

Галицына Елена Юрьевна

Стаж 21 год

Галицына Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 01.02.2020

Детский психолог (онлайн) — от 3400₽
Психолог (онлайн) — от 3400₽
Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А
(812) 603-46-42
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)
Маяковская(223м)

Владимирская(788м)
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Парк Победы(716м)
Электросила(1,0км)

Московская(2,1км)

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (медицинская психология)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный университет

"Теория и практика когнитивной поведенческой терапии"
    "Психология кризисных и экстремальных ситуаций"
    "Системные расстановки в индивидуальном консультировании"

Галицына Елена Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня с сыном были на приёме у Галицыной Елены Юрьевны. Получили исчерпывающую консультацию по всем волнующим вопросам. Предельно ясно и доходчиво специалист разъяснил ситуацию и обрисовал ход дальнейших действий. Рада, что обратились именно к Елене Юрьевне, потому как и я, как родитель получила достаточно внимания и времени, но и ребенок тоже отдельно от меня имел возможность пообщаться и пройти необходимые тесты для дальнейшей диагностики. Сама клиника произвела приятное впечатление, чистое просторное помещение с уютной атмосферой. Спасибо.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Были на приеме у Галициной Елены Юрьевны, за час сеанса она разложила по полочкам все наши вопросы и проблемы, думала, что будем записываться как минимум на три сеанса, а нет! Как специалиста оцениваю на твердую 5, задала все необходимые вопросы, можно сказать вытащила на поверхность все наши проблемы, дала характеристику нашим действиям и бездействием, и как итог ёмкие рекомендации! Мы ей очень благодарны!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
В октябре была на приёме первый раз у Галициной Елены Юрьевны, осталась довольна. Врач очень внимательный и с пониманием отнеслась к моей проблеме, посоветовала прочитать книгу о моих проблемах, я начала читать, и буду продолжать, очень много полезного. С удовольствием приду на следующий приём, я уверена, что врач мне поможет.

С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Понравилось
Квалифицированный специалист, понимающий. Мне все нравится, посещаю клинику уже почти год.
Не понравилось
Все в порядке.
Посещаю клинику уже почти год. Хочу выразить свою благодарность Елене Юрьевне, она помогает мне справляться с моей сложной жизненной ситуацией. И я вижу хороший результат. Буду и дальше продолжать терапию.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Елены Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Отзыв удален автором 01.08.19 г.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Пришла по рекомендации знакомой. Будем работать в режиме реального времени, решать существующие проблемы, все очень понравились.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Отличный врач, располагает к себе, помогает найти корень проблемы и решить ее. Буду продолжать с ней работу, так как уверенна в результате.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Методика работы с различными видами проблем.
Не понравилось
Психолог - это специалист, к которому мы обычно приходим, когда опускаются руки, поэтому очень важно, чтобы специалист мог найти к тебе подход и помочь решить проблему, а не усугубить её, так вот Елена Юрьевна именно такой специалист. Всего за пару сеансов, она перевернула мой взгляд на многие сложные ситуации, за что я ей безмерно благодарна.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Замечательный специалист. Прекрасно владеющий всеми современными методами диагностики и лечения проблем в психологической сфере. Отзывчивый и позитивный человек!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Прошли с дочкой (15 лет) два приема. Очень довольны результатом. Прекрасный доктор! Психосоматические проявления тают на глазах.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2018
Елену Юрьевну я нашла в интернете. Выбирая доктора, я ориентировалась на свою интуицию. В итоге она все мои ожидания оправдала. От приема я получила все, что хотела. Визит к врачу для меня прошел хорошо, я чувствовала себя комфортно, уютно. Елена Юрьевна задавала мне нужные вопросы, я тоже смогла задать ей свои. На протяжении приема у нас с ней был диалог, в ходе которого, я уяснила для себя все нюансы, получила ответы на свои вопросы. Повторного приема пока не потребуется. Я могу порекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Посетили врачаДекабрь 2018
Галицына Елена Юрьевна мне понравилась. Произвела впечатление очень внимательного человека. Могу сказать, что доктор была заинтересована моей ситуацией. Конечно во время консультации я больше разговаривала, нежели чем доктор. Но и свои вопросы она мне тоже задавала Думаю, что она мне помогла. Не на все 100% конечно, но на 80% точно! Мне кажется, что Елена Юрьевна достаточно хороший специалист. Хотя, был тока первый прием, поэтому мне достаточно сложно судить. В дальнейшем, мне хотелось бы наблюдаться именно у нее, я очень довольна ее работой.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация специалиста оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Работаю только с этим специалистом. Елена Юрьевна - мастер своего дела! Встречала в жизни ни одного гештальтиста, но отдала предпочтение когнетивно-поведенческой терапии. Когда работают с тем, что есть сейчас в первую очередь, а не пытаются из сеанса в сеанс копаться внутри и ковыряться в тебе. Впрочем, как бы я не пыталась избежать проблем, связанных с прошлым, все равно приходится их затрагивать. Елена Юрьевна все равно это делает по особенному, очень аккуратно, но в то же время открывая постепенно непреглядную часть и выставляя ее наружу, что невозможно уже игнорировать. Всем рекомендую, если вы не чувствуете доверия к гештальт-терапии, пробно посетить этого специалиста, применяющего другие инструменты.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Впечатления от доктора у меня хорошие. В первый раз я обращалась к ней 2 года назад. Можно сказать, что она мне помогла, и я снова пришла к ней на разовую консультацию. Общается врач доброжелательно, объясняет все подробно. Умеет сделать это на таком языке, который будет понятен человеку. Бывает, что доктора говорят своими словами, и это не совсем воспринимается. Здесь же, доктор говорит так, чтобы пациент действительно воспринял информацию. Прием у нас проходил в форме диалога, в основном она задавала мне наводящие вопросы, на которые я ей отвечала. В принципе, я получила от доктора то, за чем шла. В этот раз, рекомендаций она мне не дала. Елену Юрьевну я могла бы порекомендовать другим людям.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Очень понравилось на первом сеансе, Елена Юрьевна сразу разобрала всё по полочкам, поставила диагноз и очень внимательно выслушала. Спасибо!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, прием прошел хорошо. Елена Юрьевна грамотный специалист. Она достаточно ясно и понятно нам все изложила. Не понравилось ее заключение. Она нас поднапугала. Мы решили перепровериться, и поехали к другому врачу. Там нам ничего не подтвердили. Елена Юрьевна была заинтересована в нашей проблеме. Хорошо относилась и приняла вовремя. Но не думаю, что мы еще раз обратимся к ней.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Пришлите, пожалуйста, заключение от другого врача на нашу почту с пометкой "Для отдела контроля качества", чтобы мы могли более подробно изучить Вашу ситуацию. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Посетили врачаИюль 2018
Была у доктора на консультативном приёме и осталась очень довольна её работой. Прекрасный доктор! Вежливая, внимательная, участливая. Умеет задавать корректные, правильные вопросы. Меня она выслушала и рассказала всё, что меня интересует. обязательно обращусь к ней ещё и смогу порекомендовать её услуги своим знакомым.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы специалиста. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Елена Юрьевна - профессионал и это чувствуется. Мой ребенок был на консультации у нее. Елена Юрьевна быстро нашла с ним общий язык и определила состояние. Она ответила на все дополнительные вопросы и уделила достаточно времени. Сказала, что по ее специализации нет проблем и направила к неврологу. Обратимся снова, если будет нужно.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Первое впечатление от посещения специалиста очень хорошее. Приятное и профессиональное общение. Записались еще на прием.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне очень понравилось у Елены Юрьевны. Я беспокоился из-за другого диагноза, а в итоге оказалось, что я не долечил прошлые проблемы. И меня это успокоило, хотя шёл на приём с полным ощущением того, что "вот ещё одно". Спасибо ей за работу.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего коллектива. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением,
Анна Сергиенко.
Руководитель службы сервиса
НЕМЕЦКАЯ СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА
Отличный врач! Опытный! Учит думать и понимать как себя, так и это мир вокруг нас. За полгода работы мир заиграл новыми красками, благодаря этому человеку!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень профессиональный подход, и очень душевный человек. Комплексный подход и разнообразие методов. Большое спасибо, Елена Юрьевна!
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме был мой сын. Беседа прошла нормально. Но, чего ожидали того не получили. Нужна была какая-то терапия. Читали, что она и психотерапевт. По факту психолог. В плане ее советов и рекомендаций, так нам все это было известно.
Решиться на обращение к психологу было самым сложным шагом, но я его всё-таки сделала, и пожалеть об этом не пришлось. У меня были проблемы с общением с противоположным полом, не хотелось ни семьи, ни детей, я жила в состоянии вечной апатии и негативного настроя. Мне повезло, что на жизненном пути встретился такой неравнодушный и настроенный реально помочь мне психолог, как Елена Юрьевна. Она провела со мной курс бесед, каждый сеанс был наполнен дельными комментариями доктора и советами. Не было такого, чтобы я рассказывала без умолку и жаловалась, а доктор только «поддакивала». Общение с психологом принесло свои плоды, я по-новому взглянула на многие вещи и переосмыслила важное. Это слишком личное, чтобы описывать в деталях, но одно сказать я могу точно — мне помогли. Спасибо.