Голубец Наталья Викторовна, педиатр - Санкт-Петербург

Голубец Наталья Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Голубец Наталья Викторовна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Педиатр - от 2900 р.

Расписание приёма врача

27 января - воскресенье

30 января - среда

Высшее образование

1981 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

Отзывы о Голубец Наталья Викторовна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Мы обратились впервые. Я нашла доктора по интернету и, не читая отзывы, записалась на прием. Пациентом был ребенок, которому четырнадцать лет. У меня только положительный отзыв о Наталье Викторовне. Очень внимательный врач. Все объясняет на понятном и доступном языке. Располагает к себе. Ребенку было комфортно общаться с ней. Полностью провела обследование. Очень внимательно и долго расспрашивала и осматривала. Назначения все дала. Мы получили и рекомендации, и направления. Доктор в полной мере проконсультировала нас по всем вопросам. Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне за ее работу.

+1.0 Хорошо «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Врач хороший, но не могу сказать, что "Вау!". Прием прошел обычно. Хочу сказать, что вместо 30 минут, он длился 1 час или полтора. Это, чтобы имели ввиду, что длительным был. Для нас, скорее, это был не "+", а "-". Да, врач тщательно подходит ко всему, и очень внимательна. За свои деньги она хорошо выполняет свою работу. Но у нас запись была на 20:30, а вышли мы в 22:00. В это время мой 2-х летний ребенок уже должен спать. Такой долгий прием утомителен и для мам, и для пап, и для их детей. Моей маме, например, это не понравилось. Доктор в конце приема дала нам рекомендации - прикладывать теплое в область груди. Мама это не оценила, она сказала: "Обо всем и ни о чем". У нас сложилось двоякое впечатление о Наталье Викторовне. Мы у нее были 2 раза, и, в принципе, она нам помогла. У нас несложный случай был. Как специалиста, я не совсем могу ее оценить. Могу сказать, что все недочеты на приеме компенсируются тем, что с Натальей Викторовной приятно общаться, и к ней очень тянутся детки. Этого специалиста мне посоветовала моя подруга.

Это внимательный и добрый доктор, очень опытный, сведущий специалист. Я обращаюсь со своими двумя детьми на платные приемы в клинику, но ничуть не жалею, что платим деньги за медицинское обслуживание. Оно того стоит, потому что действительно качественное и внимательное обслуживаение. Доктор Голубец меня всем устраивает, с ней мне спокойно за детей. Педиатр грамотно разбирается с диагнозами, подбирает правильные лекарства и никогда не спешит назначать что-то сильное и опасное для детского организма. Для меня очень важно знать, что мои дети не получают лишней химии и лечение не приносит вреда больше, чем пользы.

Кумец Наталья Николаевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Кумец Н. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Калинина Г. В.

Феоктистова Ольга Владимировна, Гомеопат, Педиатр - Санкт-Петербург
Феоктистова О. В.
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.

Голубец Наталья Викторовна, Педиатр - Санкт-Петербург