Жемчугова Ирина Александровна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Жемчугова Ирина Александровна

Стоимость приёма - от 1980 р.
Экспресс-запись Расписание

Жемчугова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 17.05.2019
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского
М Парк Победы (466м)
М Электросила (1,2км)
М Московская (2,3км)
Эндокринолог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

29 июня - суббота

3 июля - среда

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Отзывы о Жемчугова Ирина Александровна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11

Мне абсолютно все понравилось. Была консультация, где врач мне выдала направление на анализы. Было видно, что она заинтересована моей ситуацией, проявляла внимание. Мне понравилось то, как она доступно все объясняет, никаких вопросов к ней у меня не осталось, все было понятно. Еще порадовало, что я пришла раньше назначенного времени и она сразу меня приняла, ждать мне не пришлось. Мне она тоже много времени выделила, мы общались минут 45. Я считаю, что она вполне хорошая девушка и однозначно профессионал своего дела.

+2.0 Отлично Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14

С 18.02 по 22.02 находилась на лечении в "Мини-госпитале". Хочу выразить сердечную благодарность доктору Жемчуговой И.А. за вовремя и квалифицированно оказанную медицинскую помощь. Внимание и чуткость человека вместе с высоким профессионализмом врача помогли мне быстро восстановиться после болезни. Желаю доктору успеха в таком важном и нужном труде! С признательность и уважением, Палицына Т.А.

Новый отзыв

Ляшенко Евгений Александрович, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Ляшенко Е. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись
Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Казакова Татьяна Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.
Московский проспект, д. 143