Загарских Елена Юрьевна, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Загарских Елена Юрьевна

доктор наук
стаж 23 года

Загарских Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
☎(812) 448-08-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова
М Чёрная речка (1,2км)
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)

1996 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Иркутский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

2012 курс "Избранные вопросы эндокринологии" в ИГМУ
2015 "Организация здравоохранения" в ЧОУ ДПО и ПО Высшая школа медицины "Эко-безопасность"

Отзывы о Загарских Елена Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

К Елене Юрьевне я обратилась впервые. В целом я осталась довольна приемом, никаких негативных моментов во время визита к врачу не возникало. До этого я уже обращалась к докторам со своим вопросом, но была не удовлетворена лечением. А на этом приеме произошло кое-то интересное: Елена Юрьевна сказала мне вещь, которую когда-то уже озвучивал другой доктор, но его никто не послушал. Мне кажется, что она разбирается в своем круге профессиональных вопросов. Мы только начали лечение, по ходу могут возникать разные вопросы, поэтому я пока не готова рекомендовать этого доктора. От приема я, вероятно, получила то, что ожидала. Врач достаточно культурно общается, "не давит". Она мне даже очень интересную схему нарисовала. Я раньше вообще не понимала как врачи рассчитывают гормоны, а она мне все "разжевала", все нормально объяснила.

Благодаря этому доктору возрастные изменения (климакс) прошел незаметно. Если бы такой врач встретился мне раньше, удалось избежать бы других неприятностей. Гипертония, оказывается, отступает, когда выравнивается гормональный фон! Доктор, которого не стыдно, а приятно рекомендовать - Елена Юрьевна!

У меня было нарушение гормонального фона, которое проявлялось весьма разнообразно, от нервозности, до увеличения веса. Мой гинеколог забила тревогу, я давно не ходила, а когда пришла, рассказала про самочувствие настроение, она сразу отправила меня к эндокринологу, и не зря. Елена Юрьевна взяла эту ситуацию под контроль, дала инструкцию, что и как я должна делать. Прошла курс и вижу разницу, чувствовать себя стала лучше и нет перепадов настроения, как раньше, даже вес стал в норму приходить постепенно. Я очень рада, что нашла такого специалиста.

Коханова Оксана Валерьевна, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Коханова О. В.
Титова Юлия Эриховна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Титова Ю. Э.
Коломяжский пр., д. 28
Барашева Ольга Васильевна, Детский эндокринолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Барашева О. В.
ул. Савушкина д. 36
Дитковская Лилия Викторовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Дитковская Л. В.

Тыртова Л. В.