Загарских Елена Юрьевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
6.1

Загарских Елена Юрьевна

Высшая категорияПрофессор

Загарских Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 13.05.2021

Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Эндокринолог — от 5000₽
(812) 614-13-35

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Иркутский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Иркутский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Иркутский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

курс «Избранные вопросы эндокринологии» в ИГМУ
    «Организация здравоохранения» в ЧОУ ДПО и ПО Высшая школа медицины «Эко-безопасность»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эндокринолога я для себя искала по отзывам и решила обратиться к доктору Загарских Елене Юрьевне. Если серьезно, то я счастлива! Я искала хорошего эндокринолога 6 лет и мне очень жаль, что я потратила столько времени. Я очень рада, что нашла ее! Я бы сказала, что Елена Юрьевна очень любит свою профессию и это крайне важно! Я ушла к ней из другой клиники — она классный врач на самом деле и я ни капли не пожалела! Все хорошо! Она уделила мне даже больше времени, чем это было положено по регламенту, потому что мы с ней обсуждали дальнейшие этапы лечения. Я пришла к ней с анализами определенными, ей уже было с чем работать. Так что она провела со мной дольше по времени, все рассказала и объяснила на пальцах. Елена Юрьевна также разъяснила, почему все так функционирует, почему нужно делать так, не по-другому. И это очень важно, поскольку есть хорошие доктора, но они, например, не объясняют, почему что делается. Специалист направила меня на обследования, сказала, что мне делать этот месяц, поскольку я уже прохожу терапию, она подкорректировала лечение. Также доктор Загарских дала пояснения по питанию, что и где запасается, почему у кого-то запасается, а у кого-то нет, чего конкретно не хватает в моем организме. Просто 10/5! Мне кажется, что я обошла многих эндокринологов в нашем городе — и Елена Юрьевна, как я считаю, самый лучший специалист! Я рекомендую ее к посещению! Я очень рада, что есть такие доктора, которые после стольких лет работы любят свою свою работу — и для меня это очень важно! И на самом деле я считаю Елену Юрьевну профессионалом своего дела, она тактичная, отзывчивая и внимательная!
Обратилась я к специалисту по причине инсулинорезистентности, гипотиреоза и высокого лептина. Была задержка, но по причине того, что с предыдущим пациентом доктор работала дольше, однако это у меня не вызвало совершенно никакого дискомфорта.
Загарских Е. Ю.
Спасибо за отзыв.
Клиника «Поэма здоровья» на Ленсовета-ул. Ленсовета, д. 101, лит. Б
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у Елены Юрьевны, очень понравился специалист, сразу видно, что врач-эндокринолог профессионал. Побольше бы таких грамотных врачей, спасибо Вам за Ваш труд. Елена Юрьевна - эндокринолог, детский эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии им. академика В. Г. Баранова СЗГМУ им. И. И. Мечникова.
Перинатальный центр-ш. Красносельское, д. 1а
Посетили врача Январь 2019
К Елене Юрьевне я обратилась впервые. В целом я осталась довольна приемом, никаких негативных моментов во время визита к врачу не возникало. До этого я уже обращалась к докторам со своим вопросом, но была не удовлетворена лечением. А на этом приеме произошло кое-то интересное: Елена Юрьевна сказала мне вещь, которую когда-то уже озвучивал другой доктор, но его никто не послушал. Мне кажется, что она разбирается в своем круге профессиональных вопросов. Мы только начали лечение, по ходу могут возникать разные вопросы, поэтому я пока не готова рекомендовать этого доктора. От приема я, вероятно, получила то, что ожидала. Врач достаточно культурно общается, "не давит". Она мне даже очень интересную схему нарисовала. Я раньше вообще не понимала как врачи рассчитывают гормоны, а она мне все "разжевала", все нормально объяснила.
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор»)-ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Благодаря этому доктору возрастные изменения (климакс) прошел незаметно. Если бы такой врач встретился мне раньше, удалось избежать бы других неприятностей. Гипертония, оказывается, отступает, когда выравнивается гормональный фон! Доктор, которого не стыдно, а приятно рекомендовать - Елена Юрьевна!
У меня было нарушение гормонального фона, которое проявлялось весьма разнообразно, от нервозности, до увеличения веса. Мой гинеколог забила тревогу, я давно не ходила, а когда пришла, рассказала про самочувствие настроение, она сразу отправила меня к эндокринологу, и не зря. Елена Юрьевна взяла эту ситуацию под контроль, дала инструкцию, что и как я должна делать. Прошла курс и вижу разницу, чувствовать себя стала лучше и нет перепадов настроения, как раньше, даже вес стал в норму приходить постепенно. Я очень рада, что нашла такого специалиста.
Моя дочка проходила лечение у Елены Юрьевны и я с удовольствием могу назвать её отличным доктором. К ребёнку она нашла подход, всегда выражалась вежливо, была доброжелательной и подбирала правильные слова. Лечение она подобрала специально для маленького организма, все свои назначения объяснила и дала ясные рекомендации, которые оказались и правда очень полезными. От всей души благодарю Загарских за прекрасный результат. Теперь ребёнок в порядке, а всё это благодаря прекрасному специалисту. Всем советую доверять ей.