Рогудеева Анастасия Александровна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Рогудеева Анастасия Александровна

Экспресс-запись Расписание

Рогудеева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 09.04.2019 Сообщить об ошибке
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский ЛОР - от 2600 р.
ЛОР - от 2600 р.

Расписание приёма врача

19 июня - среда

2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста)

Отзывы о Рогудеева Анастасия Александровна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Доктор Рогудеева оставила о себе самые хорошие впечатления, мне очень все понравилось, а самое главное, мой ребенок шести лет тоже остался очень доволен. Врач назначила определенное лечения и сейчас мы придерживаемся ее рекомендаций. Обратились потому, что у ребенка закладывало нос и в связи с этим, он не мог спокойно спать, по крайней мере сейчас эти симптомы пропадают, сын не жаловался. Анастасия Александровна назначила нам большой перечень лекарственных средств, причем подробно все расписала о том как правильно их принимать. Только про аналоги и возможные побочные действия ничего не было сказано. Ко мне и к моему ребенку у нее было вполне спокойное, хорошее отношение. Малышу жали порисовать, покатали его на кресле, т.е врач смогла найти к нему подход. Он сидел самостоятельно, я его даже не держала. Меня очень порадовало, что врач назначила нам новые препараты, раньше таких мы не применяли. Изначально мы пришли к ней по рекомендации знакомых, которые вылечили у нее своего ребенка и могу сказать, что в профессионализме врача я нисколько не сомневаюсь, все было на высшем уровне. Я думаю, что сейчас мы пройдем курс лечения, а дальше вернемся к ней аденоиды лечить. Я считаю, что Рогудеева Анастасия Александровна хороший специалист, абсолютно ничего плохого про нее не могу сказать. Планируем теперь сотрудничать только с ней.

Врач понравилась. Вылечила аденоиды у ребёнка, когда 2 других ЛОРа говорили - только операция. Лечение было долгим, где-то 3-4 месяца, анализы и различные процедуры. Спасибо, Анастасия Александровна!

Я давно знаю Анастасию Александровну. Мы всегда обращаемся к ней, потому что она внимательный и грамотный специалист. Пациенту тринадцать лет. Анастасия Александровна располагает к себе при общении. Она начинает консультацию в назначенное время. Проводит осмотр, дает рекомендации и советы, все объясняет и отвечает на вопросы. От рекомендаций есть эффект, иначе мы не ходили бы к доктору так долго. Условия в кабинете вполне комфортные. Я бы порекомендовала обращаться к Анастасии Александровне.

Олейник Наталья Федоровна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Олейник Н. Ф.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Кулаков Алексей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Кулаков А. С.
Детский ЛОР
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Илющенко Екатерина Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург