Рогудеева Анастасия Александровна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Рогудеева Анастасия Александровна

Экспресс-запись Расписание

Рогудеева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)

28 февраля - четверг

9 марта - суббота

20 марта - среда

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста)

Отзывы о Рогудеева Анастасия Александровна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Врач понравилась. Вылечила аденоиды у ребёнка, когда 2 других ЛОРа говорили - только операция. Лечение было долгим, где-то 3-4 месяца, анализы и различные процедуры. Спасибо, Анастасия Александровна!

Я давно знаю Анастасию Александровну. Мы всегда обращаемся к ней, потому что она внимательный и грамотный специалист. Пациенту тринадцать лет. Анастасия Александровна располагает к себе при общении. Она начинает консультацию в назначенное время. Проводит осмотр, дает рекомендации и советы, все объясняет и отвечает на вопросы. От рекомендаций есть эффект, иначе мы не ходили бы к доктору так долго. Условия в кабинете вполне комфортные. Я бы порекомендовала обращаться к Анастасии Александровне.

Была на приеме по страховой у одного доктора, потом для прохождения процедуры "кукушка" попала к доктору Рогудеевой. Она оказала более квалифицированную консультацию и провела нужную мне процедуру - постановку синус-катетера. Сразу стало легче. До этого было уже два антибиотика и две недели "кукушек". Предыдущий доктор предлагал мне только прокол, а оказалось, что при сфеноидите можно и нужно делать процедуру постановки синус-катетера. Почему это не было предложено, я не знаю. Большое спасибо доктору Рогудеевой за ее голову и руки. И да, действительно, она говорит в основном по делу.

Левченко Егор Олегович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Левченко Е. О.