Рогудеева Анастасия Александровна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Рогудеева Анастасия Александровна

Экспресс-запись Расписание
(812) 407-11-94

Рогудеева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский ЛОР - от 2550 р.
ЛОР - от 2550 р.

Расписание приёма врача

30 декабря - воскресенье

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста)

Отзывы о Рогудеева Анастасия Александровна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Была на приеме по страховой у одного доктора, потом для прохождения процедуры "кукушка" попала к доктору Рогудеевой. Она оказала более квалифицированную консультацию и провела нужную мне процедуру - постановку синус-катетера. Сразу стало легче. До этого было уже два антибиотика и две недели "кукушек". Предыдущий доктор предлагал мне только прокол, а оказалось, что при сфеноидите можно и нужно делать процедуру постановки синус-катетера. Почему это не было предложено, я не знаю. Большое спасибо доктору Рогудеевой за ее голову и руки. И да, действительно, она говорит в основном по делу.

На вопросы толком не отвечает, сухо говорит: "Выполняйте то, что я вам написала и приходите ещё раз"... А потом ещё раз.

08.03.18 00:33
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. К сожалению, мы не нашли пациента, по ситуации, которую Вы описываете. Для скорейшей проверки сообщите, пожалуйста, Ваше Ф.И.О., время и дату приема по электронной почте: contact@german.clinic. Руководство клиники свяжется с Вами для выяснения деталей ситуации.

Добрый день! Хочу написать отзыв о отоларингологе Рогудеева А.А., работающей в Немецкой клинике на Невском проспекте. Была дважды на приёме у отоларинголога Рогудеева А.А. Ходила 2 недели с гайморитом. На первом приёме врач прописал лечение несоответствующее диагнозу и был очень недоволен, что страховая компания не берёт телефон и неоднократно мне об этом напоминала, и говорила, что у неё нет времени тратить столько на меня времени, и в противном случае буду сидеть с телефоном в коридоре. Когда я пришла на второй приём, опять было выписано лечение несоответствующее диагнозу. Я купила препаратов на 6000 руб. И начала принимать, этим только ухудшила ситуацию. Нос 2 недели не дышал, а на приём не смогла прийти, потому что запись была полная и врач сказал, что у неё много народу. В итоге я записалась в другую клинику к отоларингологу, который сразу отправил меня на рентген и подтвердился гайморит. Сделал соответствующие процедуры, отменил схему лечения составленную Рогудеевой А.А. и на следующий день нос наконец-то задышал. Поражает то, что мало того, что было выписано и куплено столько лекарств (на такую сумму) зря, так и отношение, когда я попросила посмотреть меня, так как состояние ухудшалось, а записаться не было возможности -получила отрицательный ответ! Всем здоровья и добра!

Белиогло Олег Петрович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Белиогло О. П.