Смирнова Ангелина Геннадьевна, детский аллерголог, педиатр - Санкт-Петербург

Смирнова Ангелина Геннадьевна

Экспресс-запись Расписание
(812) 407-11-94

Смирнова Ангелина Геннадьевна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский аллерголог - от 2300 р.
Педиатр - от 2300 р.

Расписание приёма врача

21 января - понедельник

22 января - вторник

23 января - среда

2002-2013детская городская больница №22 Санкт-Петербурга
Врач-педиатр

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Смирнова Ангелина Геннадьевна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

К доктору Смирновой мы обратились впервые. Я водила к ней на консультацию своего ребенка. Ему одиннадцать лет. Мы пришли к ней как к врачу-аллергологу, с уже поставленным ранее другими специалистами диагнозом. Нам необходим был осмотр и корректировка дальнейшего лечения. Прием прошел просто отлично. Доктор нашла подход к ребенку, осмотрела его. При осмотре хорошо с ним общалась, расспрашивала о самочувствии, симптомах. На все мои вопросы развернуто и понятно ответила. С поставленным диагнозом она согласилась, новое лечение назначила, дополнительные рекомендации по организации питания, режима дня дала. Очень корректная, вежливая, профессиональна, уделяет много внимания. Я могу рекомендовать доктора Смирнову как хорошего специалиста. Нам все понравилось у нее на приеме и дальнейшее лечение мы будем проходить под ее наблюдением.

Хочу заслуженно поблагодарить педиатра Ангелину Геннадьевну! Она помогла моему ребенку вылечиться от мучительного кашля. Проблема была в том, что мы перепробовали уже много лекарств, были у врачей. Смирнова смогла подобрать для нас эффективные препараты, которые в положенный срок избавили от кашля. Она очень внимательный, думающий, компетентный доктор. Теперь только к ней будем обращаться. Радует, что нашли такого врача для моего сына. Спасибо Ангелине Геннадьевне!

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович А. М.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
(812) 407-11-94

Гинзбург Надежда Георгиевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гинзбург Н. Г.
(812) 407-11-94
Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.
ул. Восстания, д. 8