Смирнова Ангелина Геннадьевна, детский аллерголог, педиатр - Санкт-Петербург

Смирнова Ангелина Геннадьевна

Экспресс-запись Расписание

Смирнова Ангелина Геннадьевна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 16.01.2019
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский аллерголог - от 2300 р.
Педиатр - от 2300 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

24 июля - среда

30 июля - вторник

2002-2013детская городская больница №22 Санкт-Петербурга
Врач-педиатр

2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Смирнова Ангелина Геннадьевна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

К доктору Смирновой мы обратились впервые. Я водила к ней на консультацию своего ребенка. Ему одиннадцать лет. Мы пришли к ней как к врачу-аллергологу, с уже поставленным ранее другими специалистами диагнозом. Нам необходим был осмотр и корректировка дальнейшего лечения. Прием прошел просто отлично. Доктор нашла подход к ребенку, осмотрела его. При осмотре хорошо с ним общалась, расспрашивала о самочувствии, симптомах. На все мои вопросы развернуто и понятно ответила. С поставленным диагнозом она согласилась, новое лечение назначила, дополнительные рекомендации по организации питания, режима дня дала. Очень корректная, вежливая, профессиональна, уделяет много внимания. Я могу рекомендовать доктора Смирнову как хорошего специалиста. Нам все понравилось у нее на приеме и дальнейшее лечение мы будем проходить под ее наблюдением.

Хочу заслуженно поблагодарить педиатра Ангелину Геннадьевну! Она помогла моему ребенку вылечиться от мучительного кашля. Проблема была в том, что мы перепробовали уже много лекарств, были у врачей. Смирнова смогла подобрать для нас эффективные препараты, которые в положенный срок избавили от кашля. Она очень внимательный, думающий, компетентный доктор. Теперь только к ней будем обращаться. Радует, что нашли такого врача для моего сына. Спасибо Ангелине Геннадьевне!

Новый отзыв

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
(812) 407-11-94

Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.
ул. Восстания, д. 8
Гинзбург Надежда Георгиевна, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гинзбург Н. Г.
(812) 407-11-94
Климанова Дарья Александровна, Детский аллерголог, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Климанова Д. А.
Лиговский просп., д. 8