Тимофеева Екатерина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
3.5

Тимофеева Екатерина Александровна

Тимофеева Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

пл. Чернышевского, дом 11
Парк Победы(480м)
Электросила(1,1км)

Московская(1,9км)

• 1995
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенорадиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1998
    обучение по циклу «Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулёза».
  • 1999
    обучение по кольпоскопии.
  • 2002
    курс сексологии в практической медицине (психосоматические аспекты).
    курсы по радиоволновому и лазерному лечению патологии шейки матки, влагалища
    повышение квалификации по профессиональной патологии и организации медцинских осмотров

Тимофеева Екатерина Александровна
Понравилось
Приятная женщина в целом. На этом плюсы заканчиваются.
Не понравилось
Делала у этого врача медикаментозный аборт. Шла сознательно. Врач особо не препиралась. Решила, так решила... После медикаментозного аборта шли кровянистые выделения больше месяца (она не предупреждала, что в таком случае нужно срочно идти к врачу). Через месяц пришла, врач сделала УЗИ и обнаружила там «полип». Моментально отправила на выскабливание по «гарантии» от фарм. компании, торопила меня, говорила, как это опасно и т. д. Хорошо, что я, рыдая, не смогла дозвониться до больницы и обратилась на следующий день в другую клинику, чтобы проверить диагноз и не сделала выскабливание. Другая врач гинеколог решила не назначать сразу оперативное вмешательство, а обычными медикаментами, которые обошлись в 200 рублей в аптеке, проблему разрешила. Это был сгусток крови. А данного врача не советую. ***
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Тимофеевой Екатерины Александровны я была в первый раз. Мой визит к ней прошел отлично. Доктора я нашла через интернет. Впечатления о ней у меня очень хорошие. Все, что мне нужно было узнать и выяснить, я узнала и выяснила. Доктор все, что необходимо сделала, все мне рассказала, объяснила. По итогу приема я получила нужные рекомендации, их можно будет выполнить через некоторое время. Если после этого у меня все будет нормально, то повторный визит к доктору мне не понадобится. Екатерина Александровна очень хорошо со мной общалась, она доброжелательная, внимательная, я могу рекомендовать ее как специалиста.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Понравилось
Единственный адекватный и здравомыслящий специалист. В самом начале моей беременности все пошло не так, из-за некомпетентности наших врачей в больницах. Все анализы у меня были нестандартные на протяжении всей беременности. Единственная Екатерина Александровна разложила мне все по полочкам, и оказалось, что у меня все отлично. Хотела бы выразить огромную благодарность.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Очень боялась менять своего врача на другого специалиста! Встретилась мне в жизни замечательная Екатерина Александровна! Очень достойный врач, внимательная, заботливая. Знает своё дело очень хорошо! Благодарна, что повстречала такого врача!
С самой ранней молодости старалась следить за своим женским здоровьем, регулярно проверялась у гинекологов. Несмотря на это, после рождения второго ребенка начались проблемы по-женски. Мой доктор — Екатерина Александровна. Обращаюсь к ней уже не первый год. Для меня она лучший специалист, я уверена в ее решениях и не сомневаюсь, что она права и знает лучше, что мне поможет. УЗИ делаю также всегда у нее. Хочу сказать ей спасибо за поддержку и помощь, я поправила здоровье благодаря ей.