Качанова Лидия Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
51 год
6.5

Качанова Лидия Васильевна

Стаж 51 год

Качанова Лидия Васильевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (812) 407-18-83.

Обновлено 24.12.2019

• 1997 — н. в.
    Клиника Нарвская
    Акушер-гинеколог

• 1966
    Открытые медицинские коммуникации (акушер-гинеколог)
  • 1987
    Открытые медицинские коммуникации (врач узд)

Медикаментозное прерывание беременности
    Лечение патологии шейки матки
    Ведение беременных
    УЗИ в акушерстве
    Гинекология
    Акушерство

Качанова Лидия Васильевна
Понравилось
Уже год наблюдаюсь у Лидии Васильевны, замечательный доктор! Все четко и по делу! Никаких лишних анализов и волокиты! И сама клиника отличная. Доброжелательная атмосфера, чисто и уютно. Очень нравится. Я рада, что нашла такого специалиста и клинику! Пришла в клинику по совету подруги, и ни разу ещё не пожалела! 100 из 100.
Не понравилось
Все замечательно!
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Понравилось
Лидия Васильевна - прекрасный человек и специалист. Я не первый год консультируюсь у нее и очень благодарна врачу за ее работу. Она очень внимательная, добрая и приветливая. Всегда выслушает, какие жалобы есть, и назначит четкое лечение, которое всегда помогает. Врач много лет работает в медицине и знает, как назначать лечение. Я в этом не раз убедилась. Человек на своем месте. Я бы оценила работу Лидии Васильевны на 5+.
Клиника «Нарвская» меня устраивает. Здесь нет никаких очередей. Прием начинается четко по записи и не нужно сидеть и ждать по полтора часа. Все аккуратно. Администраторы всегда приветливые. У меня положительное впечатление и о клинике, и о враче. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Лидии Васильевне.
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Была на приеме у Л. В. Качановой. Все доступно и развернуто рассказали, доброжелательно отнеслись к вопросу, очень благодарна!
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Нашла для себя отличного доктора, хочу поделиться информацией. Может, кому-то придется как раз кстати. У меня гинеколог Качанова. Очень опытный и умный доктор, разбирается тщательнейшим образом с диагнозом. Направления обследоваться выписывает продуманно, без лишних, поэтому и по цене выходит нормально. Лекарственные препараты тоже в разумной ценовой категории, предварительно доктор у меня спросила, подойдет ли цена. Вообще очень хорошее отношение, с пониманием, отзывчиво ко всем моим вопросам. Очень нравится гинеколог, повезло на нее выйти. Теперь ни к какому другому доктору я ни ногой.