Макарова Наталья Яковлевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог

Макарова Наталья Яковлевна

Макарова Наталья Яковлевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

пр. Нарвский, 18
Нарвская(275м)
Балтийская(1,5км)

Фрунзенская(2,4км)

Макарова Наталья Яковлевна
Понравилось
Ничего не понравилось, совершенно не советую, если не хотите обзавестись болезнями, которых на самом деле нет.
Не понравилось
Ужасное отношение, начитала моей маме диагнозы, которых нет, из старых выписок, напугала, и вела себя пренебрежительно. От платной клиники хотелось бы лучшего подхода. Задаюсь вопросом - почему нельзя было сделать УЗИ. Понадобились какие-то дополнительные выписки. Жаль, что в такой клинике есть такие врачи.
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Записалась через администратора, врача не выбирала лично. Очень рада, что так вышло, что именно Макарова Н.Я. работала в тот день. Вежливая, вопросы и рекомендации по делу, без лишних слов, эмоций и нотаций. Очень профессиональный подход. Сразу видно, что перед тобой опытный и чуткий специалист, а в такой сфере это очень важно. Был осмотр и УЗИ. Я благодарна Макаровой Н.Я. за то, что назначенное лечение было настолько эффективным!
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Впечатления о специалисте самые хорошие. Не к чему придраться. Наталья Яковлевна вылечила меня от серьезного воспаления, а также впоследствии и от молочницы. Врач опытная и грамотная, я могу ей доверять. Цена за прием врача соответствует качеству мед.обслуживания на этом приеме, поэтому меня все устраивает. Я уверена, что профессионализм доктора на самом высоком уровне, я в этом уже убедилась на своем здоровье. С благодарностью адресую Наталье Яковлевне высшую оценку.
Доктор Макарова понравилась мне с первого визита. У нее на приеме я каждый раз чувствовала себя нужной пациенткой, до здоровья которой доктору есть дело! Наталья Яковлевна предельно аккуратно проводит осмотры, так же берет мазок. Еще большим плюсом мне показалось то, что врач не назначала ненужных анализов, список был сразу по сути дела, с нацеленностью на выявление проблемы. Доктор поставила мне точный диагноз и провела лечение в два курса, что оказалось очень эффективно. Теперь я на этапе планирования беременности, и что вести ее хочу также у Макаровой — это без сомнений.
Я обращалась к врачам в клинику «Нарвскую», чтобы пройти диагностическое выскабливание. Малоприятный визит, но всё же хочу отметить, что я осталась очень довольна качественным медицинским обслуживанием, которое получила в этой клинике. Хотелось бы поблагодарить доктора анестезиолога-реаниматолога Виктора Владимировича (надеюсь, я правильно запомнила имя) за проявленную чуткость и внимательность к пациентке. А также спасибо большое доктору Макаровой, она была со мной очень добра и проявила себя настоящим первоклассным специалистом. Подробно расспросила меня и выслушала, пояснила для меня все непонятные моменты. Доктора были со мной предельно вежливы и внимательны. Боли или дискомфорта я не почувствовала, после наркоза тоже всё было в порядке, пришла в себя быстро и без проблем. Благодрна докторам, всем женщинам рекомендую эту клинику.