Макарова Наталья Яковлевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Макарова Наталья Яковлевна

Макарова Наталья Яковлевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2019 Сообщить об ошибке
пр. Нарвский, 18   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «Нарвская»
М Нарвская (275м)
М Балтийская (1,5км)
М Фрунзенская (2,4км)

Отзывы о Макарова Наталья Яковлевна

+2.0 Отлично Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18

Записалась через администратора, врача не выбирала лично. Очень рада, что так вышло, что именно Макарова Н.Я. работала в тот день. Вежливая, вопросы и рекомендации по делу, без лишних слов, эмоций и нотаций. Очень профессиональный подход. Сразу видно, что перед тобой опытный и чуткий специалист, а в такой сфере это очень важно. Был осмотр и УЗИ. Я благодарна Макаровой Н.Я. за то, что назначенное лечение было настолько эффективным!

Впечатления о специалисте самые хорошие. Не к чему придраться. Наталья Яковлевна вылечила меня от серьезного воспаления, а также впоследствии и от молочницы. Врач опытная и грамотная, я могу ей доверять. Цена за прием врача соответствует качеству мед.обслуживания на этом приеме, поэтому меня все устраивает. Я уверена, что профессионализм доктора на самом высоком уровне, я в этом уже убедилась на своем здоровье. С благодарностью адресую Наталье Яковлевне высшую оценку.

Доктор Макарова понравилась мне с первого визита. У нее на приеме я каждый раз чувствовала себя нужной пациенткой, до здоровья которой доктору есть дело! Наталья Яковлевна предельно аккуратно проводит осмотры, так же берет мазок. Еще большим плюсом мне показалось то, что врач не назначала ненужных анализов, список был сразу по сути дела, с нацеленностью на выявление проблемы. Доктор поставила мне точный диагноз и провела лечение в два курса, что оказалось очень эффективно. Теперь я на этапе планирования беременности, и что вести ее хочу также у Макаровой — это без сомнений.

Мамедова Мехри Аймамедовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург

(812) 648-12-71

Комарская Татьяна Александровна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Комарская Т. А.
пр. Нарвский, 18
Манякина Татьяна Иннокентьевна, Акушер, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Манякина Т. И.
ул. Маршала Говорова, д. 37, корп. 2
Качанова Лидия Васильевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Качанова Л. В.
пр. Нарвский, 18
Корниец Светлана Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Корниец С. А.
Старо-Петергофский пр., д. 39а