Бугаенко Жанна Николаевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
4.4

Бугаенко Жанна Николаевна

Бугаенко Жанна Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 409-60-86.

Обновлено 24.11.2020

Врач-косметолог — Бесплатно
(812) 409-60-86

• 1996

Проверено (1)
Понравилось
Жанна Николаевна Бугаенко – моя спасительница. Полностью доверяю ей свою красоту уже второй год. Делала у неё коррекцию объема верхней губы препаратом "Ювидерм". Жанна Николаевна посоветовала сделать несколько процедур с небольшим промежутком, чтобы эффект был естественнее. Доверилась ее профессионализму и не пожалела – никаких отеков, болезненных ощущений. А губки выглядят очень привлекательно! Помимо всяких процедур для красоты к праздникам ещё был курс омоложения кожи на "Fraxel", тоже отличный результат! Приятно, когда находишься со своим косметологом на одной волне и можешь полностью положиться на ее вкус и чувство меры. Редко встретишь такого специалиста.
Посетили в ноябре 2020
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Просто замечательный специалист и человек! Очень профессиональная, все объясняет, показывает, рассказывает, не торопится, все мои инъекции были сделаны с чувством, толком, расстановкой. Делала у нее ботокс, филеры в губы, скулы, подбородок, носослезные, носогубные; лазерная эпиляция на голенях и бикини; prp для роста волос, лазер от капиляров на носу. Никаких болевых ощущений, Жанна Николаевна не торопилась, спрашивала все время как я. Минимальные синяки, губы ровные, аккуратные сразу после процедуры. Приезжаю к ней из Филадельфии второй раз подряд и планирую этим летом. Очень грамотный специалист, доверяю ей свое лицо, как никому и советую всем!
Проверено (1)
Я и мои родственники и знакомые много лет пользуются услугами Жанны Николаевны, она действительно специалист высокого уровня, очень правильно и чётко подберет процедуры. После любых инвазивных манипуляций не остаётся и следа... Что очень важно для меня. Рекомендую!
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Очень хорошо прошла процедура биоревитализации. Все признаки процедуры ушли на второй день. Всем рекомендую.