Гинтовт Елизавета Алексеевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
8.0
4.0

Гинтовт Елизавета Алексеевна

Кандидат наук

Гинтовт Елизавета Алексеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 409-60-86.

Обновлено 10.07.2020

Выборгская(1,6км)
Врач-косметолог — Бесплатно
(812) 409-60-86

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

Проверено (1)
Понравилось
Внимательная, чуткая к пожеланиям пациентов, даёт полезные советы и рекомендации, делает процедуры быстро и безболезненно.
Могу с уверенностью порекомендовать. Месяц назад сначала на осмотр, в итоге сделал несколько процедур и не пожалел. Удалил пигментное пятно и сделали инъекции для того, чтобы убрать излишнюю потливость, которая беспокоила меня во время поездок в жаркие страны летом.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Проверено (1)
Елизавета Алексеевна Гинтовт – это доктор, которая очень требовательно относится к своим пациентам. Она очень внимательная, ласковая, при этом очень чётко знает своё дело и чётко отрабатывает все эстетические технологии. Делаю у неё процедуры уже много лет и всегда прекрасный результат! Никогда не было осложнений. Выгляжу очень хорошо, благодаря Елизавете Алексеевне!
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
По совету своей коллеги я также обратилась к косметологу Гинтовт Е. А. Понравилась как доктор, так и сама клиника «Спика». Очень хорошее место и цены вполне адекватные. Я проконсультировалась с косметологом, получила четкое представление о своих проблемах с кожей лица и каким образом будем их решать. Доктор составила для меня индивидуальный план лечения, мы уже начали его, и первые результаты радуют. Особенно мне понравилось после процедуры на аппарате, название его не запомнила, к сожалению. Доктор очень аккуратная, внимательная к своему пациенту. Спасибо ей за помощь и приятное общение, я узнаю много нового от специалиста и с удовольствием пользуюсь ее советами.