Кирсанова Леся Васильевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
8.0
4.5

Кирсанова Леся Васильевна

Кандидат наук

Кирсанова Леся Васильевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 409-60-86.

Обновлено 09.09.2020

Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — от 1700₽
Трихолог — от 1700₽
(812) 409-60-86

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология терапевтическая)

1-й Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    IMCAS - International Master Course on Aging Skin, Париж, Франция
    2-й Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    3-й Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
    Интенсивный диссекционный обучающий курс по инъекционным методикам в медицинской косметологии, С.-Петербург, Россия
    Средиземноморский Форум по эстетической и anti-age медицине
    AMEC (Anti-Aging Medicine European Congress)
    VI Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега»
    AMWC 2015, Anti-Aging Medicine World Congress
    Международная конференция SYNERON – CANDELA
    V международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения IECTC
    XIV Международный Симпозиум по эстетической медицине

Кирсанова Леся Васильевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательность, чуткость моего любимого доктора, легкая рука, большой багаж знаний и практики. Леся Васильевна уже много лет помогает мне с моим куперозом (и не только), я пришла с дикой краснотой на лице, жжением, сейчас держим лицо под контролем и при помощи лазера, и при помощи правильного моего домашнего ухода. Да и рубец на лице помогла убрать "в ноль". К ней же пришла и моя мама. Теперь обе горячо любим доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Леся Васильевна - классный специалист. Подход грамотный, всегда посоветует, как лучше, пользуюсь ее услугами семь лет, выгляжу значительно моложе своих лет. Хотела накачать губы, доктор показала, как это ужасно, теперь довольна, что этого не совершила. Доктор со вкусом, посещать ее процедуры одно удовольствие.
Клиника «Институт красоты Галактика»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогаем нашим пациентам становиться ещё красивее :)
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
К врачу Кирсановой Л. В. привела свою старшую дочь, которая страдала акне и депрессией на этом фоне. Леся Васильевна сумела помочь и вылечить. Был комплексный подход: лекарства, мази, лазерные процедуры. И через некоторое время мы с радостью и облегчением увидели результат. Это какое-то чудо. У дочери, молодой девушки, стала чистая, сияющая кожа. Огромная благодарность прекрасному доктору!
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Добрый день. Хочу рассказать немного о Кирсановой Лесе Васильевне. Попала на прием по отзывам сотрудников 1 мед. инст-та. На взгляд, очень молодая, но в тоже время серьезная. Назначила курс лечения на 4 месяца, пока нравится, далее лазерная коагуляция сосудов на лице - пока не пробовала, отпишусь.
-1.0 плохо
Отзыв о косметологе Леся Кирсанова. Попала на приём к Лесе Кирсановой и была очень разочарована: мне этого доктора рекомендовали, как специалиста. Но, похоже, Леся позиционирует себя звёздным косметологом, и до обычных пациентов ей нет дела. Когда пришла к ней на первичный осмотр, было желание сделать гель в носогубки. Я ей об этом сказала. Так как я из другого города, у нас была переписка через интернет. Она озвучила стоимость 13100 рублей. У меня был бюджет не больше. В результате осмотра я попросила её порекомендовать, чтобы она мне сделала. Она дала свои рекомендации, и я попросила посчитать, сколько это будет стоить. Она мне выкатила прайс 75.000 рублей, я сказала: "Нет, я, пожалуй, ограничусь шприцем геля за 13100". Потом оказалось, что этот шприц подорожал, и стоит уже больше 14.000 рублей. Я сказала, хорошо, мне тогда без анестезии. Выдержала все уколы без анестезии, причём Леся одной рукой делала инъекции, второй меня фотографировала, даже не спросив у меня разрешения. Когда пошла в кассу, с меня сняли деньги вместе с анестезией. Я попросила расшифровку, где увидела, что приём Леси Кирсановой посчитан с анестезией. Я попросила вернуть деньги, так как я раз проговаривать карточкой, у меня заблокировали 14.500 и попросили доплатить ещё 13100, так как возврат оформить не могут. Пришлось мне оплатить две суммы, но потом 14.000 вернулись. Но я ими не могла пользоваться три дня. Так как я из другого города, приезжала только на один день – приехав в аэропорт, обнаружила колбаски в районе инъекции в носогубки. Я стала писать Лесе, она сказала, что это отёк, и он пройдёт. Фото прилагаю. Но я понимаю, что это не отёк, а поверхностно положенный гель. В результате мне пришлось брать такси из аэропорта, возвращаться к Лесе и просить, чтобы убрала эти колбаски.
О прекрасном специалисте-косметологе Кирсановой я узнала по рассказу своей близкой подруги. Последовав ее примеру, обратилась к доктору на ботокс. Лесе Васильевне большое спасибо за чуткое, доброе отношение ко мне, понятные объяснения по процедуре и удачное ее проведение! Эффект классный, достигнут желаемый результат. Это было мое первое обращение, но я серьезно настроена регулярно теперь посещать этого косметолога, она профи что надо. И чисто как человек мне симпатична, у нее на приеме комфортная атмосфера.