Кошельник Оксана Александровна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
4.9

Кошельник Оксана Александровна

Кошельник Оксана Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 409-60-86.

Обновлено 13.02.2021
Бесплатно

Пироговская набережная, д. 5/2
Площадь Ленина(800м)
Горьковская(1,3км)

Выборгская(1,6км)
Врач-косметолог — Бесплатно
(812) 409-60-86

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

Фестиваль красоты «Невские Берега»
    Обучающий курс по филлерам и мезотерапии
    Международный конгресс по эстетической медицине имени Евгения Лапутина
    Обучающий курс по контурной пластике Dr Ridaeli
    Конференция Face, The UK,s Premier medical Aesthetic conference and exhibition( Лондон,2011); Intercharm professional
    Диссекционный курс
    AMWC 2012, 2013 Anti Aging Medicine World Congress
    5-й Юбилейный международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии Новые горизонты в эстетической медицине с курсом ISAPS(

Проверено (1)
Понравилось
В клинике у данного специалиста я наблюдаюсь уже 7 лет. Всегда высокий уровень обслуживания, приветливый персонал, все для посетителей. Никогда не экономят на расходных материалах. Оксана Александровна - доктор с большой буквы. Попала к ней случайно и считаю её лучшим специалистом в Санкт-Петербурге. Да, именно так. Человек высокопрофессиональный, постоянно учится, повышает квалификацию. Обучения проходит в Париже, Лондоне, Милане, Барселоне и др. По несколько раз в год ездит на конференции. Обладает замечательным вкусом, кроме всего, она видит лицо пациента взглядом художника, она умеет рисовать, что тоже очень помогает в этой профессии. И ещё надо отметить её высокую порядочность. Она никогда не назначает процедуры, которые не показаны или будут бесполезны. Даже может отговорить от бесполезных, посоветовать то, что эффективно. Не гонится за сиюминутной выгодой, и завоевывает сердца пациенток навсегда. Все, кому я её рекомендовала, становились постоянными клиентами. Очень рекомендую. Не пожалеете!
Посетили в декабре 2020
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Проверено (1)
Понравилось
Хочу оставить отзыв о враче-дерматокосметологе Кошельник Оксане Александровне. На консультацию к данному специалисту попала по рекомендации знакомой женщины, которая посещает Оксану Александровну достаточно продолжительное время. Я не пожалела о том, что все-таки выбрала обратиться именно к этому специалисту. Для меня врачом был подобран правильный уход за кожей лица, также для решения моей проблемы и ускорения процесса лечения кожи от врача я получила рекомендацию обратиться к гинекологу-эндокринологу. Я очень благодарна за помощь Оксане Александровне и буду обращаться к ней в будущем.
Посетили в мае 2020
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
С радостью обращусь к этому доктору снова. Я приходила к Оксане Александровне по рекомендации своей подруги. И осталась очень довольна, что посетила данного косметолога. Была у нее на биоревитализации. Раньше такое не пробовала, но первый опыт очень даже радовал. Я довольна результатами и настроена продолжать работать над своим внешним видом под чутким руководством косметолога Кошельник. Оксана Александровна мне приятна как человек и я уважаю ее за профессиональные качества. Спасибо!