Шумская Ольга Григорьевна Санкт-Петербург

Бесплатно

Шумская Ольга Григорьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 214-33-84.

Обновлено 16.05.2024

Пироговская набережная, д. 5/2
Площадь Ленина15 мин
Горьковская19 мин
Выборгская27 мин
Врач-косметолог — Бесплатно
+7 812 214-33-84

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1999
2000
Дерматовенерология
Косметология

Я обращалась к Ольге Григорьевне с различными проблемами и могу доверять только ей. Это великолепный косметолог и замечательный человек! Врач с большим опытом, знаниями, практикой и золотыми ручками. Процедура всегда проходит легко и быстро, а эффект очень радует. Ольга Григорьевна посоветует именно те процедуры, которые необходимы мне. Я всем советую обратиться к ней. ❤️
Понравилось
Отношение, результат, качественные препараты.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
В данный момент мама проходит реабилитацию у Шумской Ольги Григорьевны после периорбитопластики (блефаропластика​ верхних и нижних век и подтяжки верхней части лица). Очень рада, что мама исполняет свою мечту у такого врача, как Ольга Григорьевна! Это профессионализм, уверенность, поддержка на всех этапах. Подготовка до и после операции. Мама начала готовиться к операции за год. Был подробный план, составленный Ольгой Григорьевной, по приведению лица в порядок. Следовали всем рекомендациям. Мама понимала, что находится в надёжных руках. Восстановление после операции идёт быстро и легко. Сегодня пятый день после операции, но уже видно, что мама теперь будет выглядеть моложе меня. ☺️ Огромная благодарность за маму Ольге Григорьевне! Она чуткий профессионал своего дела.
Понравилось
Чёткость, профессионализм, грамотность, уверенность, позитивность врача и наше спокойствие.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Более 15 лет пользуюсь советами Ольги Григорьевны. Лучше доктора не встречала! Даст ответ на любой вопрос, даже не касающийся косметологии​. Ни разу не была недовольна результатом инъекций или аппаратных процедур. И совершенно не удивлена, что очень часто меня просят дать контакт моего косметолога. 😁
Понравилось
Красивая, очень ухоженная, грамотный специалист, много знает о новинках в косметологии, ей можно доверить лицо и тело!
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Очень благодарна судьбе, что свела меня с доктором Шумской Ольгой Григорьевной. Для меня это лучший врач, к которому я обращаюсь более 15 лет. Талантливый врач, профессионал, очень внимательная, интеллигентная. Всегда идёт в ногу со временем, владеет современными достижениями, знает новейшие методы и препараты косметологии​. Делает наилучшее предложение, опираясь на мои возможности. За эти годы делала большой комплекс услуг - биоревитализацию​, лазерную шлифовку, нити, корректировку губ. После каждой процедуры обязательно указания по уходу и восстановлению. Всё время на связи. Все мои ожидания оправдываются. Своей красотой я обязана, в том числе, и Ольге Григорьевне. Хочу выразить огромную благодарность! Рекомендую обращаться к этому невероятному врачу и замечательному человеку. Низкий поклон!
Понравилось
Профессионализм, внимание, умение подобрать нужную процедуру.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Хочу выразить огромную благодарность Шумской Ольге Григорьевне. Она доктор, про которых говорят: "от Бога", чувствуется и это очевидно, что Ольга Григорьевна любит и знает своё дело, которое делает безупречно! Я была на процедуре в марте 2024, всё прошло прекрасно, Ольга Григорьевна с вниманием и очень профессионально отнеслась к моей проблеме, выслушав всё мои пожелания. Хожу к ней на процедуры с превеликим удовольствием. Результат её труда на моем лице, на моём теле. Благодаря её умелым рукам я выгляжу и чувствую себя на много лет моложе. Ольга Григорьевна знает, что нужно её клиентам, всегда проконсультирует и посоветует. У неё прекрасные руки, которые творят чудеса! Низкий поклон за Ваш труд! Успехов и процветания Вам и этой клинике, в которой Вы трудитесь. От всей души благодарю Вас, Ольга Григорьевна.
Понравилось
Внимательный, чуткий, отзывчивый и самое главное - профессиональный подход.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Знаю врача косметолога Шумскую Ольгу Григорьевну уже много лет. И с каждым разом подтверждаю себе, что это тот самый врач, который мне нужен. Очень лёгкая рука, чувство меры, всегда позитивная и уверенная. Я очень боюсь боли, но её уверенность и профессионализм позволяют мне решиться на разные процедуры. Делала лазерные шлифовки, ставила нити, разные укольчики. Очень рекомендую доктора!
Понравилось
Нравится индивидуальный подход, уверенность и профессионализм.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Лучшего доктора своего дела просто не найти:). Живу на Кипре и специально раз в год прилетаю в Санкт-Петербург за инъекциями красоты к Ольге Григорьевне. Делаем корректировку подбородка, скул, носогубных складок, губ и убираем ярко выраженные мимические морщинки. И все за один приём. В этот раз попробовала шлифовку нижних век, результат прилагаю. Так же делала ботолуксин для влажных ладоней и подмышек. Так как у нас очень жарко. Просто спасение.
Понравилось
Ну все супер. Знание своего дела. Как говорится посмотри на своего доктора (косметолога) и пойми как будешь выглядеть ты. Если вдруг случится, что у меня не будет возможности приехать, я лучше подожду, чем доверю свое лицо другому. One ❤️ love. Спасибо большое вам, Ольга Григорьевна, за ваш труд и профессионализм.
Не понравилось
Их нет вообще.
///
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Никогда раньше не делала губы, но всегда хотела попробовать. Так как было страшно экспериментировать, то выбрала этого врача, потому что у неё делала губы моя подруга, и я видела, что результат был хорошим. Я боюсь уколов​ и очень переживала, что будет больно. Но доктор помазала губы обезболивающим средством, и в итоге оказалось не так страшно, как я ожидала, просто немного неприятно. Так как я делала в первый раз, то переживала, пойдёт ли мне пусть и небольшое, но увеличение губ​. Но доктор сделала всё очень аккуратно и всё смотрится гармонично. Порадовало, что не осталось синяков и что не пришлось брать выходной на работе для восстановления. В общем, результат мне понравился. Муж оценил. :) Может быть, через годик попробую сделать ещё. :)
Понравилось
Понравилось отношение врача и итоговый результат.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Ольга Григорьевна - мой врач более 10 лет. Хотите от эстетической косметологии​ эстетики - только к ней. Чуткий профессионал. Только уважение и восхищение врачом.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Никто не делает губки лучше, чем Ольга Григорьевна! Я ей очень признательна за свою красоту и ухоженный внешний вид кожи. Обращаюсь к этому косметологу на контурную пластику губ и также на всевозможные косметические процедуры на аппаратах. Мне очень нравится результат. Доктор Шумская — настоящий эстет, эксперт, она превосходный мастер. У нее золотые руки. Она приятная в общении, интересная, интеллигентная женщина. Общаться с ней одно удовольствие, и каждое мое посещение — с пользой.