Клементьева Ксения Борисовна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
5.9

Клементьева Ксения Борисовна

Клементьева Ксения Борисовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 20.03.2019

• 1997
    Первый медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Санкт-Петербургский медицинский университет им. Павлова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

• 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (усовершенствование по циклу “Эстетика тела”)
    "Плазмотерапия", Монако
    "Плазмотерапия", Венеция
    Здоровье семьи (мастер-класс «Европейский опыт применения Ботокса и Суджидерма при коррекции возрастных изменений»)
    Никемед (обучающий курс по применению препарата «AQUALYX»)
    A Swiss Group AG (фундаментальный курс по био-репоративной эстетической медицине «LUXEFACE»), Швейцария
    Teoxane (мастер-класс Teosyal Expert DAY V)
    Novo (мастер-класс «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины)
    Российский университет дружбы народов (обучающий семинар «Эстетическая коррекция урогенитальной области»)
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)
    Институт медицинской эстетики Allergan (курс CoolSculpting Ed)

Клементьева Ксения Борисовна
Очень довольна Клементьевой Ксенией Борисовной! Первый раз решила сделать контурную пластику и получила потрясающий результат: профессионально, точно и очень качественно, минус 5 лет сразу. Врач очень аккуратная и грамотная, лишнего не советует, делает все очень точно! Рекомендую!
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились процедуры у нашего ведущего врача.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Регулярно посещаю косметологические процедуры у Ксении Борисовны Клементьевой. Это классный специалист, профессионал своего дела, очень аккуратная, вежливая, с легкой рукой и просто приятная женщина. Всегда посоветует именно нужные процедуры для улучшения состояния кожи и внешнего вида. Выражаю огромную благодарность за вашу заботу и внимание!
Здравствуйте!

Большое спасибо за оставленный отзыв!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Выражаю свою благодарность замечательному врачу-косметологу Клементьевой Ксении Борисовне! Первый раз шла на плазмолифтинг и не могла избавиться от страха перед процедурой. Внимание, забота, нужные слова и ласковые руки доктора сделали свое дело – я успокоилась, и все прошло на отлично! Ни единого синячка! Спасибо Вам, Ксения Борисовна, за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам! Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что несмотря ни на что, вы смогли пройти процедуру! Надеемся, что результат вас очень порадует. Ваши слова обязательно передадим Ксении Борисовне, ей будет весьма приятно!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Современная жизнь диктует свои условия. Мой внешний вид — моя главная визитная карточка, и я стараюсь держать высокую планку. О красоте и здоровье моей кожи заботится прекрасный профессионал — Ксения Борисовна. Я уважаю ее за грамотность и уверенности в знаниях, аккуратность при проведении процедур и умение объяснить всё детально и человеческим языком. Очень хороший специалист, мне повезло выйти на такого косметолога через свою подругу. Теперь и я с готовностью порекомендую своим Клементьеву.