Агаджанян Анна Ашотовна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
6.9

Агаджанян Анна Ашотовна

Агаджанян Анна Ашотовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 22.05.2019

Площадь Восстания(466м)

Достоевская(582м)
(812) 565-46-80

• 2003
    Ереванский Университет "Айбусак" (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Участник научной программы Мирового конгресса антивозрастной медицины. Монте-Карло
    Участие в тренинге “Эффективное взаимодействие с пациентами”. Треникум, Санкт-Петербург
    курс “Применение в практике врача дерматокосметолога систем Obagi: Nu-Derm, Blue Peel, C-RX, CLENIderm, ELASTIderm, ELASTIderm Decolletage, Professional-C”
    Научно-образовательный центр “Эксперт” (мастер-курс и сессия по программе “Особенности волюметрической коррекции лица”)
    “М-СИТИ” (обучение по программе “Методики работы с дермальными наполнителями на основе гиалуроновой кислоты Revanesse THIXOFIX”)
    Q-Med Academy (Restylane Training), Швеция
    “М-СИТИ” (мастер-класс “Волюметрическая коррекция овала лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA” от лаборатории Filorga)
    Здоровье семьи (мастер-класс «Европейский опыт применения Ботокса и Суджидерма при коррекции возрастных изменений»)
    Участник международной научно-практической конференции Академии Аллерган “Почему важно иметь универсальную коллекцию препаратов для эстетической медицины”. Санкт-Петербург
    Никемед (обучающий курс по применению препарата «AQUALYX»)
    Участник конференции и практического занятия “Teosyal Expert Day III”
    A Swiss Group AG (фундаментальный курс по био-репоративной эстетической медицине «LUXEFACE»), Швейцария
    Валлекс-М (курс “Особенности коррекции периорбитальной зоны”)
    Участник научно-практической конференции Института медицинской Эстетики Allergan “MD Codes: Раскрывая ункиальные коды омоложения лица”
    Российский университет дружбы народов (обучающий семинар «Эстетическая коррекция урогенитальной области»)
    Участник анатомического класса по инъекциям II Кедавр-курса Искусства и науки анатомии лица. Прага
    Jouvence (тренинг “Комплексное омоложение лица с помощью ботулинотоксина и филлеров Vycross). Швейцария
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
    Участник III Международного конгресса Искусства и науки эстетической и регенеративной медицины (ASARM). Прага

Агаджанян Анна Ашотовна
Посетили врачаМай 2019
Врача-косметолога я нашла на сайте, мне понравился высокий рейтинг и хорошие отзывы о ней. Анна Ашотовна очень внимательно ко мне отнеслась, показалась мне профессиональной, конкретно по всем интересующим меня вопросам дала понятные ответы. Времени на консультации было уделено довольно много. Косметолог дала мне свои рекомендации, по ним все записала и пояснила. Оказалось, что процедуры, которые мне были необходимы, можно делать только осенью или зимой. Пока мне больше не нужно будет приходить к Агаджанян в ближайшее время, я буду теперь ждать нужного мне сезона. Врач-косметолог приятная очень, а еще она внимательная и добрая, отзывчивая. Я могу ее порекомендовать другим, мне все понравилось, включая стоимость консультации. И в очередях я не сидела, доктор приняла меня быстро.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Вы действительно попали у прекрасному врачу. Очень ждем вас на процедурах, надеемся, они понравятся вам также, как и консультация.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Добрый день! Отзыв пишу впервые, но много-много раз мысленно говорила «Спасибо!» вам за вашего специалиста-перфекциониста - Анну Ашотовну! Профессионализм, чуткость, внимательность Анны Ашотовны можно оценить на 100 балов из 100! Очень прошу данный мой отзыв довести до руководства клиники «МедиЭстетик»! А также мои поздравления и все самые наилучшие пожелания вашей клинике в наступающем 2019 году: процветания, достижения новых профессиональных ступеней, как можно больше благодарных и счастливых пациентов! С уважением, Елена Владимировна.
Здравствуйте, Елена Владимировна!

Можем вас уверить, что руководство получило ваш отзыв. Спасибо, что нашли время и написали приятные слова о нашем докторе. Мы надеемся, что следующие ваши визиты доставят вам только приятные впечатления!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Десять лет (!) мою красоту и молодость поддерживают волшебные руки и высокий профессионализм Анны Ашотовны. Благодаря этому замечательному доктору я в пенсионном возрасте продолжаю собирать восторженные взгляды и "море" комплиментов. Также после каждого посещения "Медиэстетик" остаётся приятное послевкусие от общения с очень обаятельным и деликатным человеком - женщиной-доктором. Анна Ашотовна, примите мою искреннюю благодарность и самые наилучшие пожелания Вам и Вашей семье в наступающем году! С уважением, Ирина Ивановна.
Здравствуйте, Ирина Ивановна!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Ваши добрые слова - большая мотивация не только для Анны Ашотовны, но и для каждого специалиста клиники!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Хочу выразить огромную благодарность Агаджанян Анне Ашотовне за профессионализм и грамотность! Видно, что Вы свою работу любите и выполняете на отлично. Спасибо за деликатное отношение и опыт!
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нашем враче. Анна Ашотовна - действительно профессионал!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Неоднократно посещала процедуры у Анны Ашотовны, очень внимательный и грамотный доктор. Видно, что у человека большой опыт и золотые руки.
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Большое спасибо за отзыв!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Отличный доктор, профессионал своего дела! Постоянно хожу на её процедуры и выгляжу лучше и лучше. Желаю ей успехов!
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте

Мы абсолютно согласны с вами. Анна Ашотовна - профессионал. Ждем вас снова и спасибо за отзыв!

Мне посчастливилось среди огромного множества клиник и косметологов найти своего врача. Доверяю Анне Ашотовне полностью. Она мой надежный защитник здоровья и красоты кожи! Я обращалась к ней уже на многие процедуры, и за что бы она ни взялась, делает качественно и по-настоящему профессионально. Из того, что больше впечатлений произвело: удачная коррекция мимических морщинок, и еще лазерное омоложение на специальном оборудовании. Отличный эффект, я очень довольна, выгляжу свежее. Приятно иметь дело с толковым мастером.