Продиус Андрей Владимирович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Продиус Андрей Владимирович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 14 человек

Продиус Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

12%Винные пятна
12%Дерматит
12%Акне (угри)

Высшее образование

2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-терапевт)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач общей практики)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-дерматовенеролог)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-косметолог)

2013 "Врачебная косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о Продиус Андрей Владимирович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Доктор молодец, он задал мне нужные вопросы, которые помогли определить диагноз. Врач досконально обо всем расспросил, узнал, что могло привести к моей проблеме, и как все до этого дошло. У меня не сложный случай. Андрей Владимирович провел диагностику - визуальный осмотр, и достаточно хорошо написал, что делать. Все было довольно понятно и информативно. В домашних условиях мне нужно будет пользоваться кремом и проводить процедуры. Лечение у меня на месяц. С врачом мне приятно было пообщаться. Можно сказать, что к себе он меня расположил. Доктор уделил мне 20 минут приема. Этого времени было вполне достаточно. Он мудро оценил всю ситуацию, и я доверился этому специалисту.

25.01.19 16:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

В начале декабря 2018 года обратилась к доктору Продиусу Андрею Владимировичу по поводу удаления родинки. Честно говоря, очень переживала, т. к. родинка располагалась на виске. Андрей Владимирович грамотно проконсультировал и аккуратно и безболезненно удалил родинку. Сейчас всё в порядке, и никаких следов не осталось. Спасибо!

20.01.19 17:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Восхищаюсь и восторгаюсь профессионализмом и контактностью доктора Продиуса Андрея Владимировича. Желаю успехов и процветания!

10.01.19 16:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Продиус Андрей Владимирович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Продиус А. В.