Продиус Андрей Владимирович, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Продиус Андрей Владимирович

Стоимость приёма - бесплатно
без категории
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Продиус Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

12%Возрастные изменения кожи
12%Винные пятна
12%Дерматит
12%Акне (угри)

2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-терапевт)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач общей практики)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-дерматовенеролог)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-косметолог)

2013 "Врачебная косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о Продиус Андрей Владимирович

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Мне все понравилось на приеме у Андрея Владимировича. Я хочу поставить ему пять баллов. Доктора нашел через интернет, ориентировался только на стоимость приема. Обращался с аллергической реакцией - у меня было пятно на спине. Доктор сразу назначил мне лечение, но причину аллергии пока не установил. Я уже начал принимать лекарство, но прошло только несколько дней, поэтому о результатах говорить пока рано. Тем более что курс приема препаратов рассчитан минимум на десять дней.
Мне с ним было очень комфортно общаться. Потому что у него более свободный стиль общения. Он ответил на все мои вопросы. В большей степени я все понимал, а если что-то было не ясно, Андрей Владимирович спокойно пояснял еще раз. Он также рекомендовал мне сдать анализ крови, в случае возникновения вопросов, обращаться к нему. Но я думаю, что в любом случае запишусь к нему на повторный прием, когда получу результаты анализов.

19.03.19 22:12
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Продиус Андрей Владимирович мне очень понравился, и, в целом, сам прием тоже. Мне этого специалиста порекомендовали мои знакомые. Я приехала в назначенное время, и врач смог принять меня. Доктор очень внимательно меня выслушал и дал, по мне так, хорошие рекомендации. Лечения не потребовалось, но врач сказал, что необходимо будет обращаться к нему в дальнейшем для профилактического осмотра. Я обязательно запишусь на повторный прием к нему. Мне кажется, что Андрей Владимирович очень грамотный, интеллигентный, вежливый и доброжелательный. На приеме он вообще не торопился и уделил мне достаточно времени - где-то полчаса. Я, конечно же, буду рекомендовать доктора Продиус другим своим знакомым, а также друзьям и близким.

28.02.19 15:13
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Доктор молодец, он задал мне нужные вопросы, которые помогли определить диагноз. Врач досконально обо всем расспросил, узнал, что могло привести к моей проблеме, и как все до этого дошло. У меня не сложный случай. Андрей Владимирович провел диагностику - визуальный осмотр, и достаточно хорошо написал, что делать. Все было довольно понятно и информативно. В домашних условиях мне нужно будет пользоваться кремом и проводить процедуры. Лечение у меня на месяц. С врачом мне приятно было пообщаться. Можно сказать, что к себе он меня расположил. Доктор уделил мне 20 минут приема. Этого времени было вполне достаточно. Он мудро оценил всю ситуацию, и я доверился этому специалисту.

25.01.19 16:01

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.

(812) 317-75-43

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Продиус Андрей Владимирович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Продиус А. В.