Продиус Андрей Владимирович, врач-косметолог - Санкт-Петербург

Продиус Андрей Владимирович

без категории

Продиус Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

12%Возрастные изменения кожи
12%Винные пятна
12%Дерматит
12%Акне (угри)

2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-терапевт)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач общей практики)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач-дерматовенеролог)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-косметолог)

2013 "Врачебная косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о Продиус Андрей Владимирович

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Мне все понравилось, даже не могу ничего отрицательного отметить. Изначально я нашла врача по отзывам в интернете и не пожалела. Была у него уже дважды. В первый раз, Андрей Витальевич меня хорошо встретил, он представился, да, и в целом все было вполне положительно. Врач относился ко мне достаточно внимательно, доброжелательно и обходительно. Пока моя проблема не устранена, т.к она не совсем обычная, врач диагноз пока поставил под вопросом назначил дополнительное обследование. Во второй раз, я принесла врачу результаты, но диагноз так и не определен, он все еще под вопросом, но Андрей Владимирович пояснил мне мои действия и рассказал, что необходимо предпринять. Оба приема длились где-то по полчаса, врач не торопился, уделенного мне времени мне максимально хватило. Все, что хотела, я узнала, вопросов не осталось. Но будут еще повторные встречи. Мне Продиус Андрей Владимирович показался вполне профессиональным врачом, буду его всем советовать.

30.04.19 13:23
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Я впервые был на консультации у доктора Продиуса. Врача я нашел через интернет, выбрал по рейтингу. Мой прием у Андрея Владимировича прошел хорошо, я ставлю ему пять баллов. Я, скажем так, получил от врача компетентные советы, он хорошо со мной общался, ответил на все мои вопросы. Я обращался с конкретной проблемой, получил конкретные варианты ее решения и рекомендации. Сейчас я сдаю анализы, потом пойду к нему на повторный прием. Я бы уже сейчас мог порекомендовать Андрея Владимировича, но хочу сначала посмотреть и оценить ситуацию в динамике, тем более что мне предстоит еще одна консультация.

30.04.19 13:23
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Мне все понравилось на приеме у Андрея Владимировича. Я хочу поставить ему пять баллов. Доктора нашел через интернет, ориентировался только на стоимость приема. Обращался с аллергической реакцией - у меня было пятно на спине. Доктор сразу назначил мне лечение, но причину аллергии пока не установил. Я уже начал принимать лекарство, но прошло только несколько дней, поэтому о результатах говорить пока рано. Тем более что курс приема препаратов рассчитан минимум на десять дней.
Мне с ним было очень комфортно общаться. Потому что у него более свободный стиль общения. Он ответил на все мои вопросы. В большей степени я все понимал, а если что-то было не ясно, Андрей Владимирович спокойно пояснял еще раз. Он также рекомендовал мне сдать анализ крови, в случае возникновения вопросов, обращаться к нему. Но я думаю, что в любом случае запишусь к нему на повторный прием, когда получу результаты анализов.

19.03.19 22:12

Медведева В. О.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Соботович Татьяна Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Соботович Т. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Сухова Оксана Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Подолог (подиатр), Трихолог - Санкт-Петербург
Сухова О. С.

Ермилова Валентина Александровна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Ермилова В. А.
пр-кт Авиаконструкторов, д. 20, корп. 1

Прямая запись
Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.
Московский проспект, д. 143