Юрк Алла Михайловна, массажист - Санкт-Петербург

Юрк Алла Михайловна

категория неизвестна

Юрк Алла Михайловна, Санкт-Петербург: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-41.

☎(812) 385-53-41

Специализация

50%Целлюлит
50%Ожирение

Высшее образование

1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Юрк Алла Михайловна

+2.0 Отлично Косметология «Камертон» (GMTClinic) - ул. Льва Толстого, д. 2А

Огромное спасибо массажисту Юрк Алле Михайловне за помощь! В начале лета сильно заболела спина, по рекомендации записалась к Алле на массаж. Пришла просто избавиться от боли в пояснице, помогло. Для удовольствия и поддержания сделала небольшой курс массажа. Уже четыре месяца спина не беспокоит (а болела достаточно часто) и силуэт фигуры стал более красивый. Так что летом купальник носила с удовольствием!

18.07.18 12:16
Спасибо за обратную связь, Алла Михайловна - настоящая волшебница, мы в этом не сомневаемся, и все же всегда приятно читать такие отзывы.

Никак не хотелось мне оставлять в покое проблемные места, которые портили фигуру. Искала решение, перепробовала многое. Сидела на диете, начинала заниматься фитнесом, была у эндокринолога. Заметных результатов не было. Обратилась к массажисту Алле Михайловне. Не скажу, что она чудо сотворила. Но я очень довольна результатами, фигура подтянулась, от лишних см я избавилась. За этим стояла большая работа — ПП, обертывания, занятия скандинавской ходьбой. А также отлично помог LPG-массаж. Большое спасибо Алле Михайловне за старательное и грамотное выполнение! Меня радует эффект, я своего добилась. Массажиста рекомендую и женщинам, и мужчинам!

18.07.18 12:22
Нет такой фигуры, которую бы Алла Михайловна не могла довести до совершенства. За ее плечами огромный опыт, который позволяет ей получать великолепные результаты. Спасибо, что оценили ее работу по достоинству!
Юрк Алла Михайловна, Массажист - Санкт-Петербург
Юрк А. М.