Гуляева Елена Ильинична,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Врач-косметолог
5.1

Гуляева Елена Ильинична

Гуляева Елена Ильинична, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 407-22-60.

Обновлено 29.03.2022

Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
Дерматолог (от 18 лет) — от 2000₽
(812) 407-22-60

Доктор о себе

Опытный специалист по инъекционным, аппаратным и уходовым методикам омоложения и оздоровления кожи.

В профессиональном портфолио - более 50 дипломов и сертификатов о повышении квалификации в области косметологии и дерматологии. Являюсь постоянным участником научно-практических конференций и семинаров по эстетической медицине.

Умею слушать и слышать, стараюсь объяснить доступно сложные медицинские формулировки, легко нахожу общий язык с самыми требовательными пациентами, общаюсь в максимально деликатной манере.

Составляю рациональные планы лечения и эстетической коррекции, в которые внесены только самые нужные и эффективные процедуры.

Профессиональный и бережный подход, психологический комфорт на консультациях и во время процедур, ориентация на эстетический результат - главные принципы, которых я придерживаюсь в своей практике.

• 2014 — 2021
    ООО «Лазермедкосмет»
    Врач-косметолог, дерматовенеролог
  • 2021 — н. в.
    Клиника современной косметологии VERSHE
    Врач-косметолог, дерматолог

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (косметология)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Самарский государственный медицинский университет (косметология)

Деловая коммуникация в медицине
    Международный опыт применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты от Filorga
    Возможности профессиональных пилингов GIGI Cosmetic Labs
    Мастер-класс по применению препарата КОЛЛОСТ в дерматокосметологи
    Участие в тренинге по хемоэксфолиантам линейки Enerpeel для применения в клинической практике
    Комбинированные химические пилинги GIGI Mеdic Рeel срединного и поверхностного действия
    Современный взгляд на лечение дерматологических заболеваний
    Участие во II Конференции дерматовенерологов и косметологов Самарской области
    Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии
    Practice anatomy of head and neck
    Мастер-класс Plasmolifting в косметологии и трихологии
    Порядок и стандарты оказания медицинской помощи пациентам дерматовенерологического профиля
    Комплексная коррекция стрий
    Хиромассаж лица
    Теория и практика применения системы Зейн Обаджи Здоровая кожа
    Аппарат CRYOLIFT 3, пилинги GLYKOPEEL, профессиональные косметические средства Skin Perfusion в комплексном уходе за кожей
    Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов FILORGA
    Применение систем Obagi
    Теоретический и практический курс по продуктам MD Skin Solutions Pluryal
    Участие в III Конференции дерматовенерологов и косметологов Самарской области
    Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии
    Лабораторная диагностика при оказании мед.помощи больным дерматовенерологического профиля
    Взаимодействие врача-дерматовенеролога и врачей других специальностей
    Контурная пластика, коррекция эстетических недостатков
    Курс по эксплуатации системы Spa Accord(Soprano Accord)
    Тредлифтинг мезонитями Beaute'lift V-LINE
    Эволюция мезонитей Beaute lift V-LINE
    Теоретический и практический курс по продуктам MD Skin Solutions Pluryal
    Как привлечь и удержать клиента
    Фракционная перфорация в сочетании с инновационными препаратами MESOLAB для терапии купероза, дефектов рельефа кожи, гиперпигментации, коррекции инволюционных изменений
    Применение препарата AQUALYX
    Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии
    Теория и практика применения препарата Диспорт
    Thread lifting technology
    Основы дерматоскопии теория и практика, La Roche-Posay
    Базовый курс по методикам Aptos
    Применение коллагенового материала КОЛЛОСТ в дерматокосметологии
    Мэлсмон-курс в Антивозрастной медицине
    Лазерные технологии в дерматовенерологии и косметологии с курсом дерматоскопии
    Современные методы коррекции эстетических дефектов кожи, химические пилинги Derma Spiri, как инструмент дерматолога и косметолога
    Современные методики лечения розацеа и акне
    Теоретический и практический курс по безинъекционному ремоделированию дермы с использованием препарата PRX-T33
    Омоложение-создание коллагенового каркаса и 3D лифтинг тканей лица препаратами NITHYA
    Инъекционное омоложение кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Возможности самостоятельного и сочетанного применения биоревитализантов, биорепарантов
  • 2020
    Конференция «Дни Школы профессора Юцковской»
    Курс по применению технологии Cortexil PRP
    Участие в научно-практической конференции КРАСОТА ФОРМ
    Training in usage and operation of the following machine: Body Shape RF 311
    Теоретический и практический курс ULTRAFORMER
  • 2021
    Теоретический и практический курс обучения трансдермальной аппликации на аппарате DERMADROP TDA
    Участие в мастер-курсе по средствам линии ZO'SKIN HEALTH
    COLLOST MICRO
  • 2022
    Тренинг по PROFHILO

Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, общение.
Пришла удалять милиум у глаза, очень сложное место, но врач прекрасно справилась! Нет ни отёков, ни следов, ни самого милиума. :) Очень вежливое и приятное общение, чувствуется профессионализм. Теперь только к Елене Ильиничне, очень рада, что нашла хорошего врача!
Спасибо за положительный отзыв. Рада была помочь! С уважением, Елена Ильинична
Посетили в ноябре 2021
Косметология «Эстетика тела» на Комендантском-Комендантский пр, д. 7, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Посетила клинику полтора года назад. Изучила информацию о каждом докторе и остановилась на Елене Ильиничне. Обратилась с проблемной кожей на лице. На приеме доктор внимательно ознакомилась с моей проблемой. Сделали чистку лица. Елена Ильинична порекомендовала мне марку крема и ухода по типу моей кожи. Далее было три пилинга. И сейчас регулярно делаем чистку раз в 4-5 месяцев. От акне не осталось и следа! Я в восторге. Доктор очень грамотный. А главное, без навязывания дополнительных платных процедур! Как сказала Елена Ильинична, что главное - это правильный домашний уход!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую клинику и доктора Гуляеву Елену Ильиничну!
Гуляева Е. И.
Благодарю за отзыв и доверие! Рада, что мы вместе достигли хорошего результата. С уважением, Елена Ильинична
Посетили в марте 2020
Косметология «Эстетика тела» на Комендантском-Комендантский пр, д. 7, корп. 1
Общий язык с этим специалистом мы нашли легко и быстро. Мне нравится вежливая, деликатная манера общения доктора. Она грамотно объясняет, при этом используя простые формулировки. Что также приятно — доктор умеет слушать и слышать, а это важно! Я объяснила всё, что меня волнует по поводу моей кожи, чем лечилась и пользовалась раньше, какой был эффект (вернее, какого не было). Елена Ильинична прокомментировала важные моменты, ответила на мои вопросы. Она в индивидуальном порядке составила мой план лечения, прописав только самые эффективные и нужные процедуры и препараты. Ничего чрезмерного в плане нет, насколько я могу судить. Первые процедуры мне понравились, доктор профессионально и бережно всё делает. У нее комфортно на приеме, без напряжения всё проходит. Продолжу посещать и добиваться нужных результатов!