Аушева Танзила Магомедовна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
4.6

Аушева Танзила Магомедовна

Аушева Танзила Магомедовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-18-93.

Обновлено 06.12.2019

Дерматолог (от 18 лет) — от 3000₽
Дерматолог — от 3000₽
(812) 317-18-93

• 2015 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "Эстетика тела"
    Врач косметолог, дерматолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)

Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист, внимательное отношение к своим пациентам. Всегда все расспросит и что-то порекомендует.
Мне все нравится, все устраивает. Всегда хожу с удовольствием на прием к Танзиле Магомедовной. Мой любимый косметолог! Уже больше года хожу к Танзиле Аушевой на различные ухаживающие и омолаживающие процедурки. В этом месяце делала пилинги. Кожа лица после них заметно преобразилась - стала чистой, упругой и сияющей, поры заметно сократились. Я очень рада, что попала в руки к такому замечательному косметологу.
Посетили в декабре 2019
Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной-ул. Большая Конюшенная, д. 25
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший специалист и прекрасный человек! Всё чётко и точно, без ошибок и боли. Редко бывает столько аккуратности и хорошего отношения от врача, ничего лишнего не навязывая по факту диагноза в день обращения помогла. Спасибо Вам огромное, дорогая Танзила Магомедовна! Так же у клиники очень хорошие цены на услуги, в соотношении уровня можно даже сказать боле чем доступно для всех людей.
Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной
Спасибо Вам за теплые слова! Танзила Магомедовна - замечательный врач с огромным опытом и золотыми руками. Мы всегда рады видеть вас. С уважением, администрация клиники
Посетили в июле 2019
Приятно, когда у косметолога легкая рука, и доктор профессионально справляется с процедурой. У меня была мезотерапия. Прошло всё хорошо, результат — не хорошо, а просто супер. Я очень довольна, что решилась на этот шаг и обратилась к грамотному косметологу. Аушева проявила себя с лучшей профессиональной стороны. Я думаю, можно будет обращаться к ней еще.