Пуздряк Петр Дмитриевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
8.8
7.0
1.1

Пуздряк Петр Дмитриевич

Пуздряк Петр Дмитриевич, Санкт-Петербург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 313-25-95.

Обновлено 08.02.2020

Озерки(830м)
Проспект Просвещения(1,6км)

Удельная(2,6км)

Доктор о себе

Вы сможете получить широкий спектр медицинской помощи в рамках моей специализации от проведения ультразвукового исследования и постановки диагноза до разработки подробного плана как консервативного, так и оперативного лечения.

• 2012 — н. в.
    СПб ГБУЗ "Городская многопрофильная больница №2"
    Врач сердечно-сосудистый хирург по оказанию экстренной помощи
  • 2014 — 2015
    ООО "Карэ" Клиника Дом Здоровья
    Сосудистый хирург консультант
  • 2017 — н. в.
    РОО "Врачи Санкт-Петербурга"
    Специалист по работе с партнерами

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (флебология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кандидатская диссертация)
    Аспирантура

Профессиональные награды

Грамота за добросовестный труд 2015,2016 гг.

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Европейское общество сосудистых хирургов
  • European Society for Vascular Surgery (ESVS)

Патенты

Способ гибридного хирургического лечения облитерирующего атеросклероза артерий нижних конечностей
    ФИПС № 2621395
    Способ хирургического лечения гигантской ложной аневризмы дуги аорты
    ФИПС № 2610796

Статьи в журнале

Hybrid surgical treatment of a multilevel lesion of lower-limb arteries
    Angiol Sosud Khir. 2018;24(1):80-89. Russian.
    Hybrid treatment of patients with aneurysms and dissections of the aortic arch and descending portion of the thoracic aorta]
    Angiol Sosud Khir. 2017;23(4):89-97. Russian. PMID: 29240061
    Open surgical treatment of a giant renal cyst on the background of an arteriovenous fistula of the right renal artery
    Angiol Sosud Khir. 2017;23(3):163-166. Russian. PMID: 28902828
    Successful two-stage surgical treatment of a thoracoabdominal aortic aneurysm: a case report
    Angiol Sosud Khir. 2017;23(2):164-168. Russian. PMID: 28594811
    Operation for a giant pseudoaneurysm of the aortic arch without artificial circulation
    Angiol Sosud Khir. 2016;22(3):146-50. Russian. PMID: 27626263

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
1. Профессионализм. Спрашивает о том, что не написано в документах и что могло повлиять на состояние. Быстро и сам делает необходимые УЗИ. 2. Внимательное и доброе отношение к пациенту, выспрашивает все и все поясняет. Извинился за задержку по времени (была очередь). Поражен: раздеваясь, увидел длинный рожок, специально купленный доктором.
Не понравилось
Больница 2 минздавовская в худшем исполнении. Замечательные врачи и пациенты в отвратительных условиях. У гардероба негде присесть, мало скамеек. В гардеробе хамят, не берут головные уборы и мешки с обувью. Туалет для пациентов один на 11 этажей, на первом этаже. Лифты ходят самостоятельно. У дежурной постоянно звенит телефон, но никто трубку не берет.
Пуздряк П. Д.
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв, а также критику, благодаря которой мы можем стать лучше. Комфорт и человечность во всем это то, что должно быть в большинстве сфер деятельности человека, поэтому рожок это самое малое )). С гардеробом, к сожалению, есть свои ограничения. Больница 1000-коечная, поток пациентов очень большой, ведется режим безопасности, видимо, это и дает свой отпечаток. Здоровья и долголетия!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Попал к Петру Дмитриевичу по рекомендации, и очень благодарен за это судьбе. Спокойный и располагающий к себе человек, который, как это и подобает профессионалу, высококачественно и без лишней суеты выполняет свою работу. Пришёл к нему с запущенным до третей степени варикозом левой ноги с язвами, отёком и тому подобными "прелестями". После осмотра, УЗИ и подробной консультации, была проведена операция, после которой нога была восстановлена, и обрела новую жизнь. На память осталось только несколько еле заметных шрамов. Пётр Дмитриевич, огромное Вам спасибо за проделанную работу! Успеха во всех начинаниях! С уверенностью буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким как высококлассного специалиста и настоящего профессионала своего дела! С уважением и благодарностью, Людьков А. С.
Здравствуйте Алексей Сергеевич!
Приятно получить от Вас такой отзыв. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, а также как можно меньше поводов для обращения к врачам!
Берегите себя.
С уважением,
Петр Дмитриевич
В конце мая 2019 г. Петр Дмитриевич фактически спас мне правую ногу, удалив больные, варикозно расширенные вены. Решиться на операцию было сложно. Я длительное время страдала варикозной болезнью вен нижних конечностей, первую операцию делала 10 лет назад и к сегодняшнему моменту (уже по возрасту 73 года) мне пришлось преодолевать свою неуверенность и справляться с естественным волнением. Мне повезло, что я попала в руки замечательного хирурга Петра Дмитриевича! Я очень признательна Петру Дмитриевичу не только за успешно проведенную операцию, но и за его внимание, заботу, которую он проявляет, за человечность и достойное служение своей профессии! Желаю нашему замечательному доктору с большой буквы здоровья, терпения, профессионального роста! Спасибо за Ваш благородный труд и с наступающим Вас праздником – Днем медицинского работника!
Пуздряк П. Д.
Добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв!
Очень рад, что смог помочь. Страх это частое явление для пациента, которому предстоит оперативное вмешательство. Важно довериться врачу и, еще более важно, получить качественный результат от проведенного лечения.
Как говорится, плох тот врач, после беседы с которым не стало легче.
Благодарю и за поздравления! Всегда на связи, пишите через сайт или звоните!
Здоровья, долгих лет жизни и всех благ!
С уважением,
Петр Дмитриевич
В апреле 2017 г. я перенесла острый илеофеморальный тромбоз левой нижней конечности с распространением на НПВ, правую почечную вену, с осложнением – двусторонней ТЭЛА. К Петру Дмитриевичу я пришла за вторым мнением, за разрешением своих сомнений, уточнением плана лечения, так как знала, что мне предстоит очень длительная терапия, требующая активного участия врача. Полтора года я была под наблюдением Петра Дмитриевича, которому пришлось, не делая поспешных выводов, исследовать, изучать и анализировать всю мою медицинскую документацию, учитывать все факторы, корректировать все назначения по моему основному заболеванию, а также выявить сопутствующие «болячки» и направить меня к узким специалистам. Сейчас я полностью восстановилась, чувствую себя замечательно и с удовольствием пишу этот отзыв для пациентов, которые могут без сомнения вручать свое здоровье профессиональному, внимательному, корректному Петру Дмитриевичу. Петр Дмитриевич, спасибо Вам за истинное профессиональное внимание, человеческий подход, доброжелательность. С глубокой признательностью за возвращенное здоровье, Садовская Жанна.
Пуздряк П. Д.
Большое спасибо за отзыв!!
Отличный врач, профессионал, прекрасно знает свое дело, очень пунктуальный. Принял моего отца (67 лет) с огромным варикозом, хотя другие врачи отказывались, т. к. у него раньше был инфаркт, и возникали сомнения, что он без проблем перенесет анестезию. Все сделал качественно и аккуратно. Дал консультации по всем "сосудистым" вопросам. Через день отец выписался совсем другим человеком. Спасибо также анестезиологу Игорю Геннадьевичу и всему персоналу сосудистой хирургии больницы №2!
Пуздряк П. Д.
Большое спасибо за высокую оценку! Здоровья,
Понравилось
Я благодарен судьбе, что попал на лечение к врачу Пуздряк П. Д. Это чуткий, отзывчивый и грамотный врач. Его профессионализм практически поставил меня на ноги. Многие врачи от меня просто отказывались и иногда даже ставили неверный диагноз, но Пуздряк П. Д. дал надежду, и в конечном итоге я встал на ноги. Спасибо за отношение, лечение.
Побольше бы таких врачей, как Пуздряк П. Д. Да и вообще персонал Отделения сосудистой хирургии заслуживает особого внимания. Спасибо им за доброту, профессионализм и теплое отношение к больным.
Пуздряк П. Д.
Большое спасибо за высокую оценку!

Сысоев Кирилл Владимирович
    Нейрохирург
    22 марта 2021
    Петр Дмитриевич, я считаю, один из наиболее талантливых и компетентных специалистов, что подтверждается результатами проведенных им операций. Регулярные стажировки и повышение квалификации в США и Европе позволяют ему внедрять у нас в стране передовые малоинвазивные методы лечения сосудистой патологии. Безусловно рекомендую этого специалиста.
    #сосудистый хирург