Стерхова Елена Александровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Стерхова Елена Александровна

категория неизвестна

Стерхова Елена Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

☎(812) 448-08-41
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Клиника «Диадент»
М Международная (2,5км)
М Купчино (2,8км)
М Обухово (3,1км)
Венеролог - от 1300 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1300 р.
Онколог - от 1000 р.

Отзывы о Стерхова Елена Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Елена отличный специалист. Она помогла справиться с моей проблемой акне, а они были везде, как на самых страшных картинках и это в мои 30 лет. Елена скорректировала мой уход и уже через полгода их стало намного меньше. А ещё через полгода они исчезли совсем! Прошло уже 3 года акне не беспокоят, а к Елене хожу до сих пор на уходные процедуру. У неё волшебные, легкие ручки. Она отличный специалист советует только то, что надо Вам для результата без лишнего.

Эффект от проведенных процедур есть, и это для меня самое главное. Елена Стерхова прекрасный косметолог, я абсолютно довольна ее профессионализмом и отношением. Я получаю не только первоклассный уход за кожей лица во время посещения доктора, но и полезные рекомендации для личного ухода. За последние несколько месяцев, что я посещаю этого косметолога, я заметила значительные улучшения в состоянии кожи — стала выглядеть свежее, здоровее. В плане попробовать что-то новое из процедур — я всегда только за, потому что не сомневаюсь, что Елена Александровна советует только по делу и с учетом всех моих индивидуальных особенностей. Я бы могла рекомендовать Елену Стерхову, она отличный специалист в своей работе.

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.
Московский проспект, д. 143
(812) 448-65-02

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Смирнов Константин Валерьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Смирнов К. В.
пр. Дунайский, д. 47
(812) 385-55-43

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Барбинов Денис Вячеславович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Барбинов Д. В.

Хрусталев Сергей Юрьевич, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Хрусталев С. Ю.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Стерхова Елена Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Стерхова Е. А.
(812) 448-08-41