Стерхова Елена Александровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Стерхова Елена Александровна

категория неизвестна

Стерхова Елена Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 19.02.2019
М Международная (2,5км)
М Купчино (2,8км)
М Обухово (3,1км)
Венеролог - от 1300 р.
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1300 р.
Онколог - от 1000 р.

Отзывы о Стерхова Елена Александровна

Клиника «Диадент» - ул. Бухарестская 110, корп. 1

Елена отличный специалист. Она помогла справиться с моей проблемой акне, а они были везде, как на самых страшных картинках и это в мои 30 лет. Елена скорректировала мой уход и уже через полгода их стало намного меньше. А ещё через полгода они исчезли совсем! Прошло уже 3 года акне не беспокоят, а к Елене хожу до сих пор на уходные процедуру. У неё волшебные, легкие ручки. Она отличный специалист советует только то, что надо Вам для результата без лишнего.

27.03.19 16:26
Благодарим за обратную связь, ждем Вас снова!
С уважением, клиника "Диадент"

Эффект от проведенных процедур есть, и это для меня самое главное. Елена Стерхова прекрасный косметолог, я абсолютно довольна ее профессионализмом и отношением. Я получаю не только первоклассный уход за кожей лица во время посещения доктора, но и полезные рекомендации для личного ухода. За последние несколько месяцев, что я посещаю этого косметолога, я заметила значительные улучшения в состоянии кожи — стала выглядеть свежее, здоровее. В плане попробовать что-то новое из процедур — я всегда только за, потому что не сомневаюсь, что Елена Александровна советует только по делу и с учетом всех моих индивидуальных особенностей. Я бы могла рекомендовать Елену Стерхову, она отличный специалист в своей работе.

Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург

1500 р.
Хомякова И. Г.
ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
(812) 317-76-12

Лопаскин Алексей Владимирович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Лопаскин А. В.
ул. Пражская, д. 44