Синицкая Виктория Викторовна,стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
5.2
7.2

Синицкая Виктория Викторовна

Документы проверены

Синицкая Виктория Викторовна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 01.11.2021

Проспект Славы(1,6км)
Купчино(1,7км)

Дунайская(1,8км)

Профиль лечения

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ортодонтия)

участие в конкурсе знаний-тестовый контроль по международным методикам проверки уровня врачебной подготовки(СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова)
    обучение на семинаре д-ра Дидье Фийон (Франция) «Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги»
    участник съезда ортодонтов России(Москва)
    обучение на семинаре д-ра Хиро Брюнинг(Голландия) «Преимущество использования самолигирующихся интерактивных брекет-систем при лечении дистальной окклюзии 2класса,вопросы применения мини-имплантов»
    участник съезда ортодонтов России(Санкт-Петербург)
    обучение на семинаре проф. Бирта Мильсен (Дания), проф.Марсель Корн(Бостон) «Индивидуальная механика и современный анкораж в ортодонтии»
    прошла сертификационный курс «Incognito Appliance System»

Проверено (1)
Виктория Викторовна - высококвалифицированный врач, который очень хорош в своём деле. Она помогла сделать мне идеальную улыбку. Очень любезна и добра, подробно рассказывает, какие действия происходят сейчас и что будет дальше. Лечение заняло чуть дольше времени, чем было запланировано, но оно того стоило.
Посетили в апреле 2021
Детская поликлиника №16 на Школьной-ул. Школьная, д. 114, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Виктория Викторовна очень приятная в общении, чуткая, внимательная, аккуратная. Доктору можно написать в социальных сетях и она всегда ответит, не оставит без внимания любую вашу тревогу. Всегда примет максимально быстро, если у вас случится внештатная ситуация.
С Викторией Викторовной меня свела счастливая судьба 6 лет назад. Период был очень болезненный - операции на деснах и имплантация. Брекеты необходимо было крепить на свежепоставленные импланты. Но мне очень-очень повезло с доктором. Профессионал высокого уровня, чуткий и отзывчивый человек. Я с улыбкой шла на каждый прием. И день ото дня эта улыбка становилась все лучше и ровнее. На приеме Виктория Викторовна всегда рассказывает, что в данный момент делает и что вы будете чувствовать. Поэтому совсем не страшно и уже со второго-третьего посещения начинаешь доверять доктору безоговорочно. Вы можете быть уверены, что в любой внештатной ситуации, доктор запишет на прием на ближайшее возможное (и невозможное) время. Если меня что-то тревожит, я до сих пор могу написать Виктории Викторовне в [...] и она обязательно отвечает. Вот уже 5 лет, как мне сняли брекеты и я прихожу только на осмотр (все держится), улыбаясь доктору идеальной улыбкой.
Посетили в октябре 2021
Cтоматологический центр «Александрия»-ул. Купчинская, д. 3, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход.
Добрый вечер! Мы с Викторией Викторовной начали лечение ещё в 2013 году, исправляли прикус, выравнивали зубы с помощью брекет системы! И вот уже 5 лет я наслаждаюсь своей идеальной улыбкой! Виктория Викторовна настоящий профессионал своего дела, знает о чем говорит и что делает, постоянно учится и остаётся в тренде, что очень важно для специалиста. Спасибо Вам большое, всем советую!
Посетили в сентябре 2021
Стоматология «Клаб Дент» (ранее «Профи Клиник»)-пр-кт Комендантский, д. 13, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Приятная в общении, по ходу лечения, всё максимально подробно объяснит, и внимательно выслушает по любым вопросам! Всем советую - профессионализм и качество 10/10.
Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо Виктории Викторовне, за идеально проделанную работу, которая подарила мне новую и красивую улыбку! Я очень рад, что попал именно к Виктории Викторовне!
Посетили в октябре 2021
Cтоматологический центр «Александрия»-ул. Купчинская, д. 3, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела, я рад, что попал к ей! Надежность и профессионализм - это по её! Я советую друзьям!
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Смайл Дизайн»-Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Приятная и не навязчивая - и это прекрасно! Внимательная, и все подробно объясняет.
Стоматология «Смайл Дизайн»-Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Большая благодарность стоматологу Виктории Викторовне из «Александрии»! Это был мой первый врач в данной стоматологии, но я теперь уверена, что буду к ним и сама обращаться, и родных направлять. Очень хороший уровень обслуживания. Конкретно Синицкая как специалист отличная, справляется со своей работой на твердые пять баллов. Спасибо ей за мои красивые и здоровые зубки, я очень довольна, что попала к грамотному зубному.