Морозов Иван Дмитриевич Санкт-Петербург

Морозов Иван Дмитриевич, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет .

Обновлено 15.06.2023

Проспект Большевиков10 мин
Ладожская28 мин
Улица Дыбенко31 мин

Читинская государственная медицинская академия
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология хирургическая
Стоматология ортопедическая

«Имплантация шаг за шагом. Предсказуемый результат лечения»
«Достижение оптимальной эстетики в ортопедической стоматологии. Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций»
«Theoretical and Practical Foundations of Successful Implantology Using Alpha Bio System as an Example»
«Синус-лифтинг. Все, что необходимо знать имплантологу о способах успешного ороантального аугментирования»
«Комплексная подготовка пациентов к имплантологическому лечению. Практические аспекты мультидисциплинарного планирования»
«The Comprehensive Education Program of Dental Implants Rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration»
«Хирургическая конференция в рамках Российского стоматологического общества»
Конгресс «Biohorizons: Science, Innovation, Service»
Международная стоматологическая выставка «International Dental Show», Кельн, Германия
Международный конгресс имплантологов «Alpha Bio», Эйлат, Израиль
Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантах»
«Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка»
«Ортопедическая конференция в рамках Российского стоматологического общества»

2.0
3.9

Я ставила импланты (6 штук). Всё очень хорошо прошло. Да, болезненно, но это всё-таки операция. Очень внимательный доктор. Спасибо!
Понравилось
Внимание к пациенту. Подробное объяснение процедур/операций. Приятное общение.
Стоматология «Астра» на Мойке-наб. реки Мойки, д. 51
Обращалась к Ивану Дмитриевичу в рамках комплексной подготовки к протезированию верхней челюсти. Он замечательный хирург и очень приятный человек. Даже сложные зубы удалил легко, чётко поставил имплантаты и курировал дальнейшее прохождение лечения.
Понравилось
Профессионализм, неравнодушие.
Стоматология «Астра» на Мойке-наб. реки Мойки, д. 51
В конце декабря я удаляла зуб шестерку в стоматологии "Айстом Клиник" у Морозова Ивана Дмитриевича. Я не поняла даже, когда он это сделал, никакой боли. Только после того, как зашивал, я поняла, что работа сделана. Две недели назад он установил мне имлант - быстро, безболезненно. Если кто сомневается куда и к кому пойти, то рекомендую Ивана Дмитриевича - настоящего доброго доктора профессионала.
Понравилось
Не больно и быстро и качественно. Прекрасная клиника и доктор.
Стоматология «Айстом Клиник»-Чкаловский просп., д. 50б
Я обращался к врачу Морозову И Д. По вопросу удаления 8 го зуба. Установка импланта в 2021 году. Прекрасная работа. Пойду ещё. На лечение.
Понравилось
Очень квалифицировано проведён приём. Подробно рассказано о том что будем делать и как. Понравилось всё.
Стоматология «Евгения»-пр-кт Пятилеток, д. 9, корп. 1
Обратилась к доктору для вживления имплантата. Все прошло хорошо, без осложнений в период заживления. В моем случае доктору удалось максимально сократить время на реабилитацию - сразу был установлен формирователь десны, что для меня было огромным плюсом. Все зажило быстро и безболезненно.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, короткий восстановительный период после операции.
Не понравилось
Администраторы клиники.
Стоматология «Астра» на Мойке-наб. реки Мойки, д. 51
Иван Дмитриевич - профессионал своего дела! Чуткий, вежливый, внимательный, спокойный и опытный. Все манипуляции (я удаляла "капюшон" с 8-ки, а мама удаляла зубы и ставила импланты) делает безболезненно, быстро и качественно. Подробно объясняет дальнейшее лечение, дает рекомендации и отвечает на все вопросы.
Стоматология «ПримаСтом»-ул. Звездная, д. 11, корп. 1
Поставила у Ивана Дмитриевича 2 импланта за одно посещение (на верхнюю и нижнюю челюсть). Все быстро, аккуратно, спокойно, методично. После процедуры сделали снимок, проверили интеграцию, целостность дна гайморовой пазухи. Всё хорошо, не страшно!
Понравилось
Спокойная атмосфера, профессионализм, опыт.
Стоматология «Евгения»-пр-кт Пятилеток, д. 9, корп. 1
Был пациентом, этого врача. После установки 4 имплантов на верхней челюсти (передние 4 от "клыка" до "клыка") десна поднялась на 12 мм. Установленные коронки, кажутся несоизмеримо большими. Уродство. :( Последние два импланта, им установленные, не интегрировались в костную ткань. Подозреваю перегрев кости, при подготовке к имплантации. Не рекомендую. Как и клинику "Александрия".