Белик Анна Александровна,пародонтолог - Санкт-Петербург
4.4

Белик Анна Александровна

Белик Анна Александровна, Санкт-Петербург: пародонтолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-23.

Обновлено 15.01.2018

Пародонтолог — от 900₽
Большой проспект П. С., д. 9/1
Спортивная(560м)
Чкаловская(746м)

Горьковская(1,4км)
(812) 317-68-23

• 2007 — н. в.
    Медицинский центр «Дента L»
    Врач-стоматолог пародонтолог

• 2003

Белик А. А.
Десны болели и кровоточили при чистке. Я не сразу обратилась к врачу, сначала пару месяцев пыталась сама лечиться всякими там ополаскивателями и специальными пастами. Брала и дорогие, но эффект был нулевой. Пришлось всё-таки идти к пародонтологу. Проходила лечение у Анны Александровны. Она грамотно оценила степень запущенности моего заболевания десен, распланировала лечение, мне подробно объяснила всё по нему. Я согласилась, т. К. Устраивали цены, да и выхода особого не было, всё равно лечить десны нужно было. Анне Александровне спасибо, что смогла мне помочь с этой кровоточащей проблемой. Все врачебные действия были сделаны с умом и аккуратно. По окончании всего курса лечения я даже решила бросить курить, чтобы не усугублять свою ситуацию с пародонтозом. Сейчас десны не беспокоят, доктору еще раз спасибо.
Медицинский центр «DLclinic» (ранее «Дента Л»)
Большое спасибо за отклик о враче