Азбукин Радомир Игоревич,стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
3.1

Азбукин Радомир Игоревич

Азбукин Радомир Игоревич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-39.

Обновлено 15.11.2019

Пионерская(427м)
Чёрная речка(1,5км)

Удельная(2,2км)

Специализация

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)

сертификат участника семинара “Современные технологии в съёмном протезировании. Стабилизация съёмных протезов мини-имплантами” проведенный представителями “Американ Дентал Академи”, г. Череповец
    сертификат слушателя курса по теме: “Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты” проведённый представителями фирмы Nobel Biocare (Зорин С. и Максимов М), г.Вологда
    сертификат участника семинара по теме “Изготовление металлокерамических зубных протезов. Клинические этапы” на базе медицинской фирмы “Витал ЕВВ” г. Екатеринбург
    практический семинар по теме “Имплантология на основе системы имплантации “Alpha Bio Tec.” хирургическая и ортопедическая части. На базе Немецкого стоматологического центра г. Москва
    сертификат участника курса по теме “Основные практические аспекты комплексного ортопедического лечения” на базе Немецкого стоматологического центра г. Москва (Медикал консалтинг групп)
    : “Этапы технической работы с артикуляторами фирмы Amann Girbach” на базе учебного центра “Симко Трейдинг”
    “Основные принципы работы с артикуляторами” на базе учебного центра “Симко Трейдинг”
    сертификат участника курса по теме: "Керамические реставрации: от цифрового планирования до безупречной адгезии"
    "Введение в междисциплинарную стоматологию - Философия Славичека" и "Внутроротовые устройства - показания, практическая польза и клиническое применение"
    авторский курс Мауро Фрадеани по теме: "Комплексная эстетическая и функциональная реабилитация" г. Нижний Новгород

Азбукин Радомир Игоревич
Да
Понравилось
Хочу написать о докторе Радомире Игоревиче, профессионал своего дела! Очень грамотно все объяснил, подробно расписал план, предложил возможные варианты! Начал протезироваться у него, обязательно напишу, когда будет окончательный результат! Сама клиника очень светлая, чистая, стильная, спасибо дизайнерам! Очень милый и приветливый персонал, что тоже очень приятно. Рекомендую!
Стоматология «Вайт»
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Нам очень приятно! Спасибо за рекомендацию.
Стоматология «Вайт» - ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
Всем доброго здравия! Я хочу во всеуслышанье заявить, что очень довольна этим доктором и порекомендовать его как прекрасного протезиста. Я к нему ходила по совету своей подруги, поменяла зубные протезы. Новые мне очень нравятся, никаких претензий не было как с самого начала, так и сейчас. Протезирование прошло как по маслу. Доктор был пунктуален, общался со мной вежливо и внимательно, всё объяснял по-человечески. И о клинике в целом у меня сложилось позитивное впечатление. При необходимости лечить зубы буду обращаться сюда. Цены вполне соразмерны качеству обслуживания. Спасибо!