Киреенкова Дарья Владимировна,стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортодонт
6.8

Киреенкова Дарья Владимировна

Киреенкова Дарья Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-61.

Обновлено 26.12.2018

пер. Дмитровский, д. 10
Владимирская(298м)
Достоевская(302м)

Маяковская(318м)
от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(812) 317-75-61

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

«Терапевтическая стоматология », Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Киреенкова Д. В.
Почему так мало отзывов у мега-супер-классного врача? Дарья - лучший стоматолог. И слава Богу, что мы попали именно к ней.
Дарья очень внимательный врач, посоветует, успокоит, всегда на связи. Выражаю ей, и её маме - Надежде Аркадьевне - хирургу, большую благодарность! Профессионалы в своём деле.
Стоматология «ЗиДент»-пр-кт Левашовский, д. 2
Обычно отношения с врачами у меня складываются не очень. А уж со стоматологами — тем более, я их побаиваюсь так конкретно еще с детства. Недавно удалось, наконец, найти «своего» стоматолога. Прихожу на лечение к Дарье Владимировне со спокойной душой, в полной уверенности, что и зубы сделают хорошо, и нервы не потрачу напрасно. С этим доктором чувствую себя надежно. Качество лечения на высоте, я довольна уже проведенной работой. И планирую обращаться к этому доктору до решения всех зубных проблем. Я готова даже рекомендовать этого стоматолога в своем кругу, врач действительно хороший, за такого не будет стыдно.
Стоматология «СториДент»
Спасибо за отзыв!