Горбань Виталий Валерьевич,пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
1 рекомендация
3.6
3.8
0.9

Горбань Виталий Валерьевич

Горбань Виталий Валерьевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 409-60-86.

Обновлено 06.08.2021

ул. Парадная, д. 3, корп. 2
Чернышевская(493м)
Площадь Восстания(1,2км)

Маяковская(1,4км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

Горбань Виталий Валерьевич
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Благодарю Виталия Валерьевича за прекрасную имплантацию зубов!
Если Вас интересуют отзывы об этом докторе, то, скорее всего, Вы планируете челюстно-лицевые операции или хирургическое лечение, или восстановление зубов. Вот нисколько не сомневайтесь, любое лечение Виталий Валерьевич осуществит с высокой ответственностью за результат. Благодаря этому доктору у меня теперь полностью восстановлен зубной ряд и есть возможность улыбаться без стеснения по поводу и без. :) Имплантация и восстановление были абсолютно безболезненны! Виталий Валерьевич обязательно найдет наилучший способ лечения, все подробно объяснит, выслушает и действительно будет делать все возможное, чтобы работа была выполнена лучше ожиданий пациента!
Стоматология «Дентал Хаус» на Парадной-ул. Парадная, д. 3, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2017
Виталий Валерьевич - доктор с большой буквы и с золотыми руками! Удаление восьмёрок прошло без лишнего дискомфорта и длительной реабилитации. Установка зубных имплантатов проведена на высоком уровне. Доктор очень любезен. Всегда был на связи. Отвечал на все вопросы до проведения манипуляций и после.
Стоматология «Дент Идеал» на Кирочной-ул. Кирочная, 48
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Институт красоты Галактика»-Пироговская набережная, д. 5/2
Хочется сказать громадное спасибо Виталию Валерьевичу за его профессионализм, хорошую работу и золотые руки. Очень переживала, ведь все-таки удаление зубов. Но врач сумел меня успокоить, настроить на положительный лад и очень быстро, и качественно удалить зубы. Всем советую обращаться к этому замечательному специалисту. :)
Надеюсь только, что теперь мне не скоро придется идти к стоматологу на удаление зуба. Хотя прошло всё абсолютно спокойно и без боли. На мой взгляд, доктор справился со своими обязанностями грамотно и умело, он настоящий профи. Виталию Валерьевичу спасибо за быстрое и чистое удаление. Уже прошло достаточно времени, и если уж до сих пор не воспалилось ничего, то всё норм. У хирурга я была в первый раз, опыт не напугал, но терять зубы очень не хочется, конечно. Буду думать теперь об имплантации. Виталию Валерьевичу говорю спасибо и рекомендую этого зубного врача всем, даже тем, кто боится стоматологов. С ним спокойно и надежно себя чувствуешь.

Хирург Байсиев А. Х. рекомендует как челюстно-лицевого хирурга (15.09.2020)

“Раньше работали в одной клинике, пересекались на дежурствах. Прекрасно знает анатомию, очень легко и быстро решил вопрос с серьезным кровотечением и спас пациента. Знания и умения не ограничиваются лункой зуба, выполняет серьезные реконструктивные операции на верхней и нижней челюсти, имеет свои наработки в этой области, которыми охотно делится с коллегами на мастер-классах и конференциях. Поэтому безусловно если вам нужен челюстно-лицевой хирург, то вам к нему.”