Гусакова Елена Набижановна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург

Гусакова Елена Набижановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гусакова Елена Набижановна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Стоматология «Интан» на Луначарского
М Озерки (735м)
М Проспект Просвещения (1,0км)
М Парнас (2,8км)
Детский стоматолог - от 420 р.
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-гигиенист - от 420 р.

Расписание приёма врача

23%Кариес
23%Зубной камень
23%Аномалия зуба

Высшее образование

2001 Медицинский колледж №3 (стоматология профилактическая)
2014 Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология детская)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

2015 Отбеливание зубов
2015 Практические методы обработки корневых каналов. Основные эндодонтические инструменты и материалы
2017 Реставрация от А до Я. Практический интенсив
2018 Применение аппарата Vector на пародонтологическом приеме

Отзывы о Гусакова Елена Набижановна

+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Луначарского - пр. Луначарского, д. 11, корп. 3

Елена Набижановна - вообще просто отличный доктор! Я вожу к ней своего сына. Сейчас ему уже почти пять лет. А познакомились мы со своим доктором почти полтора года назад. Она с самого начала хорошо установила контакт с ребенком. И сейчас, поскольку мы уже давно знакомы, все визиты у нас проходят хорошо и спокойно. Потому что все очень доброжелательные, стараются прислушиваться друг к другу. А доктор очень внимательная, я бы даже сказала ласковая. Мы у нее делали уже практически все манипуляции с зубами: и гигиеническую чистку, и лечение. Сейчас лечили кариес. Я вообще впервые встретилась с таким доктором. У нее на приеме нет абсолютно никаких истерик и слез с стороны ребенка. Все всегда проходит просто замечательно. Наша доктор очень доброжелательная, всегда все рассказывает, все объясняет, дает какие-тот напутствия, рекомендации по уходу за детскими зубами. Мы будем всегда лечить зубы только у нее. Я рекомендую ее как хорошего детского стоматолога.

Замечательный врач. Ребенок 5 лет идет к ней с удовольствием. Пролечили много зубов. Будем ходить только к ней.

Врач по призванию! Огромная благодарность. Наконец-то я нашла своего врача-стоматолога, к которому идти не страшно. Теперь только к Елене Набиджановне!

Ершова Юлия Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ершова Ю. В.
пер. Учебный, д. 2
(812) 509-66-18

Гордеева Анастасия Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеева А. А.
(812) 603-46-42

Ипатова Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ипатова Е. В.
пер. Учебный, д. 2
(812) 509-66-18

Ушакова Екатерина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ушакова Е. Н.
(812) 332-53-89

Гранкина Анна Григорьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Гранкина А. Г.

Смирнова Алена Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Смирнова А. А.
(812) 603-46-42

Иванова Анастасия Станиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Иванова А. С.
(812) 603-46-42

Гусакова Елена Набижановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Гусакова Е. Н.

Гусакова Е. Н.