Казарян Армен Норикович, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Казарян Армен Норикович

категория неизвестна
стаж 31 год

Казарян Армен Норикович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

ул. 7-ая Красноармейская, д. 20   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Стоматологическая клиника «АрДент»
М Фрунзенская (688м)
М Технологический институт (695м)
М Балтийская (814м)

Высшее образование

1988 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Отзывы о Казарян Армен Норикович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «АрДент» - ул. 7-ая Красноармейская, д. 20

Я от Армена Нориковича просто в восторге, он много лет назад делал импланты моей маме (ей понравилось) и теперь уже дочь пошла лечиться к нему. У меня киста в зубе, все, к кому приходила, говорили, что надо вырывать, парочка врачей предложили резекцию верхушки, но зуб сложный - 4, к нему сложно пролезть. Армен Норикович все сделал за 30 минут - распломбировал канал, поставил лекарство, понаблюдали - и вуаля, воспаления нет). Теперь осталось поставить постоянную пломбу.

Попала в клинику к Армену Нориковичу случайно. Низкий ему поклон, целую ему руки, он мне не только зуб спас, но и жизнь. А теперь моя история. Мне лечили четверку в районной стоматоложке, в Кировском районе - платно, это было давненько, примерно в 2003. Налечили мне там так, что после того, как отпустил наркоз, я на стену полезла... Я вернулась к врачу, он мне: "Потерпи, мол, каналы плохо поддаются пломбировке". Я терплю, не сплю ночами, вою... Прихожу опять, он: "Потерпи еще, рассосется", - и так три недели безумных страданий и бессонных ночей. Когда у моего мужа сдали нервы, время выдалось неудачное, это была ночь и новогодние праздники. Он нашел несколько клиник 24 часа, в то время их было немного и везде от меня отказались. Стесняюсь сказать, даже в рот не заглядывая. Но в последней клинике, после осмотра и отказа в лечении, это было на 1-й Красноармейской и уже утро, мне святая женщина-администратор дала последнюю надежду не удалять зуб и порекомендовала Армена Нориковича. Когда мы пришли в клинику, в приемной на диване сидели три человека по записи. Увидев меня, всю опухшую, и мой уже закаменевший флюс, он посмотрел меня прямо в приемной, извинился перед всеми, сказал, что меня надо спасать срочно. Все отнеслись с пониманием (спасибо огромное) и остались ждать очереди. Конечно, он меня предупредил, что если не получится распломбировать каналы, мне придется удалить зуб, у меня вариантов других не было. И у него все получилось, при этом он мне вылечил кисту без всяких хирургических вмешательств, но мне пришлось лечиться 6-7 месяцев. Ребята, но я так была горда за себя, что не зря терпела месяц эту жуткую боль, что верила в медицину, а больше всего я горда за своего доктора Армена Нориковича, т. к. когда делала снимки в дальнейшем, у меня всегда спрашивали: "Кто Вам так идеально 4-ку каналы все запломбировал". Сейчас на этой четверке у меня стоит прекрасно коронка, и, надеюсь, еще долго будет стоять. Скажу одно: сколько людей столько и мнений. Кто-то обижается на врача, что он не соблюдает время по записи, но ведь он врач и его работа очень кропотлива, ведь мы все хотим быть здоровыми и красиво улыбаться. Армену Нориковичу огромное спасибо. Не смогла не оставить отзыв, т. к. долгие годы я ему благодарна и планирую у него дальше лечиться.

Что приятно, несмотря на то, что доктор Казарян также и хирург, он не спешит удалять больной зуб, даже если случай не из простых! Обращаюсь к Армену Нориковичу уже несколько лет, только к этому стоматологу записываюсь. Он лечит качественно, быстро и на года. Настоящий профи, не прибавишь, не убавишь. И на удалении я у него еще ни разу не побывала, пока все зубы на своих местах!

Кудряшов Максим Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Лазарев Антон Андреевич, Стоматолог - Санкт-Петербург
Лазарев А. А.
(812) 332-53-89

Бабашев Эдгар Эльдарович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бабашев Э. Э.

600 р.
Ярцева Е. А.
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
(812) 490-74-42

Гордеев Александр Русланович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеев А. Р.
ул. Рузовская, д. 9