Мелков Арсений Артурович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.8
6.5

Мелков Арсений Артурович

Мелков Арсений Артурович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-49.

Обновлено 15.08.2021

Беговая(333м)
Новокрестовская(2,2км)

Старая Деревня(3,0км)
(812) 615-80-62

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Обучающий курс по анализу компьютерной 3D томографии в стоматологии на базе рентгенологического центра «Пикассо»
    Курсы «Современные аспекты клинической эндодонтии. Особенности машинной обработки каналов»;
    Курсы «Применение ультразвука в эндодонтии»;
    Курс «Методика отбеливания Beyond Polus»;
    Курс «Мастерство протезирования» на базе обучающего центра А. Бабурова;
    Курс «Реконструкция улыбки» на базе обучающего центра А. Бабурова;
    Курсы эстетического протезирования Мауро Фрезеани;
  • 2020
    Курс «Эстетико-функциональное протезирование. От планирования до фиксации», учебный центра S.T.I.

Посетили врача Август 2021
Обращалась несколько раз, каждый раз всегда отличный результат, комфортно проходит прием, все четко и понятно объясняет. Решил проблему с зубом, которую 2 других врача не могли решить и отправляли домой с больным зубом.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева
Мы рады, что наш доктор Арсений Артурович помог Вам, вылечив больной зуб.
Спасибо, что отметили его слаженный и ответственный подход в работе.
Мы гордимся нашей командой специалистов.

Берегите себя и приходите к нам на профилактические осмотры. Будем рады Вас видеть снова.
С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Бадаева.
Посетили врача Май 2021
2 года лечила зубы у Арсения Артуровича. И все вылечила! У меня была крайне не простая ситуация, потому что стоматологов я не любила, ходить было лень. Так что, через что мы только не прошли: и лечение, и протезирование, и удаление зубов, и ортодонтия, и имплантация. Было весело. :) Но, честно, за всю мою жизнь это лучший врач-стоматолог. Я прям очень рада, что по счастливой случайности мне порекомендовали его. И ходить теперь буду только к Арсению Артуровичу. Врач внимательный, всегда все объясняет, работает крайне аккуратно. Вся работа была выполнена безупречно и именно так, как мне нравилось. Для меня прям очень показательно было, что когда примеряли коронки для передних зубов, то сделали примерок столько, сколько нужно, чтобы все смотрелось отлично. И еще огромнейший плюс - безболезненные уколы (я прям перестала их бояться). Кроме того, Арсений Артурович на всех этапах консультировал меня, если что-то беспокоило и вызывало вопросы или сомнения. Так что рекомендую!
Стоматология «МедГарант» на Бадаева
Здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за такой подробный и искренний отзыв.
Для нас большая ценность, когда пациенты не просто здоровы, а довольны результатом и совместной работой с доктором.
Путь, который Вы преодолели - это большой труд и терпение, мы гордимся Вами от всего сердца! Прекрасно, что на этом пути Вас сопровождал эпматичный и внимательный доктор Арсений Артурович, настоящий профессионал высокого профиля.
Мы признательны Вам за доверие и рекомендации.
Приходите к нам на профилактические осмотры. Это предотвратит запущенные, сложные случаи.
Будьте всегда здоровы и берегите себя.
С уважением, клиника семейной стоматологии МедГарант на Бадаева.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность, видимое желание помочь и выслушать, четкость в ответах, человеческий подход, отсутствие навязывания дополнительных процедур.
Не понравилось
Пришла на осмотр после периода беременности и кормления грудью, так как заметила затемнения на нескольких зубах. До Арсения Артуровича обращалась в другую клинику, где врач со стажем и в возрасте просто ужасно сделала осмотр, не заметив даже кариес, который был виден невооруженным глазом в зеркале. Нашла клинику по Интерету и записалась к "любому" стоматологу. Мне очень повезло с врачом. Осмотр был произведен тщательно, врач описал все варианты лечения, ответил на все вопросы, вошел в мою ситуацию и нашел место в своем расписании, чтобы вылечить все зубы за ближайшую неделю до моего отъезда. Лечение было произведено быстро, четко, качественно, без боли. Несмотря на молодость, врач отлично знает свое дело. Я полностью смогла довериться врачу и еще раз обязательно к нему приду.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
Отличный врач, вежливый, деликатный, очень приятный в общении. Хожу к нему 3-й год. За первые 2 посещения спас несколько очень проблемных зубов. Теперь просто для профилактики обращаюсь к нему.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева
Спасибо Вам за отзыв! Для нашей клиники слова благодарности всегда очень важны и ценны. Ваше доверие - самая высокая оценка работы наших специалистов. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Арсению Артуровичу и всему коллективу клиники. С нетерпением будем ждать новых встреч на профилактических осмотрах.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
Никаких нареканий нет. Врач делает все аккуратно и со знанием дела. Анестезию всегда делает хорошую, ничего не чувствуешь. Делала у него 4 зуба.
Стоматология «МедГарант» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6
Врач аккуратный, спокойно все делает. Вылечил проблемный зуб за 2 посещения. Лечебные манипуляции проводил уверенно, осторожно, без боли и ранений во рту. Обычно у зубного я сильно нервничаю, но с этим врачом чувствовала себя нормально. Может еще потому, что он всё объясняет непосредственно перед лечением, отвечает на вопросы, предупреждает обо всем. Клиника и сам врач мне понравились, вполне возможно, что стану регулярно посещать. Смогу подсказать стоматолога своим знакомым.
Я проводила отпуск у родственников в Петербурге. Случилась большая неприятность, я сломала часть зуба. Пришлось обращаться к стоматологам. Я полечилась у доктора Мелкова. Стоматолога хорошо запомнила, потому что мне впервые довелось лечиться у такого хорошего молодого специалиста. Обычно в своем городе я хожу к более опытным врачам, а к молодым боюсь, не доверяю. Но в этот раз все прошло более чем удачно. Доктор вылечил зуб, избавил меня от боли, восстановил нормальный внешний вид зуба. Спасибо огромное! Я очень довольна качеством проделанной работы.
Меня в эту клинику привлекла выгодная акция, доступная цена, плюс самый веский аргумент — рекомендация моей подруги. Она лечилась у доктора Мелкова, и я тогда к нему записалась. Сначала меня немного смутило, что доктор молодой. Я насторожилась, но как поняла в процессе лечения, абсолютно зря. Он комментировал все свои действия, пока лечил мой запущенный зуб. Было совсем не больно, анестезию доктор вколол хорошую. Причем сделал это аккуратно, у него легкая рука на уколы. После завершения лечения проблем никаких не возникало. Зуб поныл еще где-то полдня примерно и успокоился. Десна не воспалилась, я уже и забыла о своей проблеме с этим зубом. Спасибо стоматологу, качественно и умело пролечил. Если что с зубами, снова к нему запишусь. И хотелось бы на акции попадать, цена понравилась, конечно.