Уманская Нина Александровна, стоматолог - Санкт-Петербург

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Уманская Нина Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

Обновлено 26.06.2019
☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Кировский район
Стоматология «Интан» на Стачек
М Автово (284м)
М Кировский завод (1,1км)
М Ленинский проспект (2,0км)
Стоматолог - от 420 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

27 июля - суббота

30 июля - вторник

1997-2001СПбГМУ им. Акад. И.П. Павлова
Преподаватель кафедры оперативной хирургии и клинической анатомии
2001-2003СПбГМУ им. Акад. И.П. Павлова
Преподаватель кафедры терапевтической стоматологии

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)

Отзывы о Уманская Нина Александровна

Стоматология «Интан» на Стачек - пр. Стачек, д. 69А

Обратилась я к доктору Уманской за помощью, так как у меня возникли проблемы с зубами, и мне нужно было установить пломбу. На приёме у стоматолога была консультация, врач провела тщательный осмотр ротовой полости и направила делать снимок. Лечение провели сразу же, всё на данный момент отлично, меня ничего не беспокоит. Мне кажется, что Нина Александровна грамотный и профессиональный специалист, общается она с пациентами хорошо. Объясняет доктор Уманская хорошо, доступным языком. Вопросов к специалисту у меня не осталось, изучает проблему досконально. Меня приняли на приём не четко по времени, а на 3-4 минуты позже, пришлось подождать. Врач вышла из кабинета и вызвала меня к себе. Нина Александровна не спешила, мой приём длился около 40 минут. Рекомендаций специалист мне особых не выдала, только сказала, как лечить зубы в дальнейшем.

Администратор на ресепшене была не очень внимательной, она разговаривала по телефону, так что мне пришлось самой напомнить о себе.

Доктора знаю уже давно, была у неё на приёме несколько лет назад. Цены в стоматологии «Интан» немаленькие, но доктор Уманова работает профессионально. Записывалась я к стоматологу заранее.

Стоматология «Интан» на Стачек - пр. Стачек, д. 69А

В принципе, мне все понравилось, все прошло нормально. Начался прием ровно в назначенное время, все так как и договаривались. Мы с доктором все обговорили, обсудили все нюансы и подводные камни так сказать. Стоимость предстоящего лечения доктор тоже мне озвучила. Пока у меня только лишь консультация, никаких манипуляций доктор не проводила. Сам прием длился полчаса или даже минут 40. Думаю, что у нее хороший профессионализм, т.к она довольно оперативно определила мои проблемы, указала на то, где какой зуб вырывать, а где еще что-то сделать. Я еще не знаю буду ли я в дальнейшем именно у нее наблюдаться, т.к хочу до конца проконсультироваться по своей проблеме со многими специалистами.

Медицинский центр «Алиса» на Ленинском - пр-т Ленинский, 147

Нина Александровна - прекрасный стоматолог и замечательный человек. Я уже пролечил у нее 8 кариесов и 1 пульпит. Спасибо ей огромное. Так же была прекрасно проведена проф гигиена. Очень рекомендую ее, как профессионала своего дела. Нина Александровна очень вежливо отвечает на все вопросы. Я доволен.

Новый отзыв

Насер Джульетта Рамезовна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Насер Д. Р.

Серенко Екатерина Александровна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Серенко Е. А.
(812) 332-53-89

Скачек Анна Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Скачек А. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек