Кононова Екатерина Алексеевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортодонт
6.8
7.9

Кононова Екатерина Алексеевна

Кононова Екатерина Алексеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-91.

Обновлено 25.05.2021

Горьковская(1,0км)

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Колибри"
    Стоматолог-ортодонт

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ортодонтия)

«Отбеливание зубов - от теории к практике»
    «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения», Ormco, Санкт-Петербург
    «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех»
    «Применение коффердама в терапевтической стоматологии»
    «Основы работы с несъемной ортодонтической техникой»
    «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев», Ormco, Санкт-Петербург
    Симпозиум «Рождественские встречи с Ormco», Ormco, Москва
    «Завершение лечения на системе Damon. Продвинутый уровень», Ormco, Санкт-Петербург
    «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения», Школа ортодонтии Ormco
    5-я межрегиональная конференция «Пикассо» «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике»
    «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», ORMCO, Санкт-Петербург
    «Простая механика для великолепных результатов», Димитриас Мавреас
    «Выбор местного анестетика в стоматологической практике»
    «Комплексный подход к ведению ортодонтических пациентов на системе Damon. Ретенционный период»
    «Пассивное самолигирование - путь к успеху в вашей практике», Жан Рене Ван Беселер
    «Ретинированные зубы, проблемы связанные с их лечением и возможные осложнения», Stella Choushu
    «Возможности элайнеров в современной ортодонтии»
    «Современная диагностика ортодонтических пациентов: ТРГ, КЛКТ, ВНЧС (теория и практика)», Ormco, Санкт-Петербург
    «Диагностика: после подсчета данных и до начала лечения», Ormco, Санкт-Петербург
    «Инновационные методики лечения сложных случаев», Ormco, Санкт-Петербург, Крис Чанг
    Международный семинар «Ортодонтия без границ», John Jin-Jong Lin, Patricia Vergara Villarreal, Johnny Liaw
    «8 ключей ортодонтического лечения»

Кононова Екатерина Алексеевна
Понравилось
Доктор развеял все страхи о лечении! Очень внимательный и чуткий специалист! Буду рекомендовать этого доктора всем моим друзьям и коллегам!
Не понравилось
Все понравилось, все на высшем уровне!
Пришла к ортодонту со сложной ситуацией в полости рта, мне совсем не нравилась моя улыбка.
Стоматология «Колибри» на Зверинской
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что у Вас остались только положительные впечатления от приема. Стоматолог-ортодонт Кононова Екатерина Александровна всегда с большим вниманием и уважением относится к каждому пациенту. Приходите, всегда готовы помочь!
С уважением, клиника дентальной имплантации «Колибри».
Стоматология «Колибри» на Зверинской-ул. Зверинская д. 26, лит. А
Понравилось
Понравилось - это совсем не то слово, которым я хотела бы выразить свои эмоции. Я в восторге от лечения у Кононовой Екатерины Алексеевны! В первую очередь, доктор - замечательный человек. Наши встречи всегда проходят с улыбкой и хорошим настроением. И, конечно же, Екатерина Алексеевна - превосходный специалист своего дела. Мне доктора несколько лет не могли помочь с моими проблемами, а сейчас мы всё сделали на отлично! Хотела бы пожелать клинике "Стомадеус" дальнейшего процветания, а своему лечащему доктору всего самого наилучшего! Вы молодцы! Спасибо!
Впервые попала в клинику на консультацию к стоматологу-ортодонту Кононовой Екатерине Алексеевне в 2019 году. Было необходимо обсудить варианты ортодонтического лечения. Доктор настоятельно рекомендовала установку брекет-систем с мини-имплантами. План лечения был составлен на основании снимков КТ и в скором времени мне была установлена вся необходимая система. До настоящего времени я прохожу лечение и я в восторге! Результат замечательный! И мы с доктором в скором времени планируем снятие брекетов с последующей установкой ретейнеров.
Стоматология «Стомадеус» на Петроградской-Большой пр. П. С., д. 74
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня было 1-ое посещение. Дело в том, что я уже была в стоматологии этой сети, но в другом районе, а в этой мне было удобно время, поэтому я пошла именно сюда. Екатерина Алексеевна приняла меня вовремя. У меня была консультация, в ходе которой врач ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, все было вполне исчерпывающе. Ничего другого мне не требовалось — просто консультация. Я еще ничего не решила на счет лечения. Она меня проконсультировала и сориентировала по стоимости, но дело в том, что это дорогостоящие манипуляции, поэтому я еще думаю. Мне показалось, что доктор Кононова является приятной и доброжелательной женщиной. Она обо всем четко рассказывает и произвела впечатление профессионального специалиста, который вызывает к себе доверие. Я считаю, что она уделила мне вполне достаточно времени. Думаю, что Екатерину Алексеевну можно рекомендовать другим людям для консультации. В целом, ничего фееричного от врача не требовалось, но за консультацию я могу поставить «5».
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все. Отношение, забота, чуткость, внимание и понимание моей непростой ситуации, и, самое главное, вежливость. Ещё в детстве я понял, что нужно решать серьезную проблему с моими зубами, которая мешает общению с людьми, улыбаться и быть уверенным в себе. Но в то время не было возможности найти профессионала, который может решить данный вопрос. И пришлось мне это отложить на потом. В сознательном возрасте я опять вернулся к этому вопросу. Мне очень хотелось исправить свои зубы хоть как-то. Я начал искать ортодонта. У меня было более 5 консультаций с разными врачами. Но они мне не вызвали доверия. Наконец-то я столкнулся с грамотным специалистом. Которая донесла до меня, как будет исправляться моя ситуация, как до 6-летнего ребёнка. Все понятно, доступно, проявили огромную выдержку и понимание ко мне, так как я принимаю решение достаточно долго. На все вопросы я получил внятные ответы. Я понял схему лечения и как это будет приблизительно выглядеть по окончании. Я очень благодарен Екатерине Алексеевне за ее профессионализм и великолепно выполненную работу. Результат меня полностью удовлетворил. Я остался им очень доволен. Моя самооценка повысилась. И я стал намного уверен в себе во время общения с людьми. Рекомендую всем этого специалиста, если вы хотите решить свою проблему с зубами.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что наш стоматолог-ортодонт Кононова Екатерина Алексеевна, смогла проявить не только свои лучшие профессиональные качества, но и смогла улучшите тем самым качество жизни и добавить уверенности Вам в повседневной жизни. Это очень важная задача современной стоматологии и ортодонтии в частности.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Кононова Екатерина Алексеевна подробно все мне объяснила, сориентировала по стоимости, по вариантам. А также проконсультировала по вопросам даже не относящимся к ортодонтии. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Манера общения была очень дружеской, спокойной и профессиональной. Субъективно наша встреча длилась около получаса. В принципе, этого было достаточно. Я думаю, что Екатерина Алексеевна - профессионал, я нашла ее на сайте и она оправдала все мои ожидания, Доверие этот специалист определенно вызывает. Всем ее буду рекомендовать в дальнейшем. Пока лечения не проводилось, пока я еще не решила, возможно буду и не ортодонта лечиться, поэтому пока это была просто консультация.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим, что даже не начав лечение, наш специалист - Кононова Екатерина Алексеевна, смогла Вам помочь своей консультацией в принятии решения. Если у Вас вдруг появятся какие-то уточняющие вопросы по предстоящему лечению, Вы всегда сможете обратиться в нашу клинику!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Екатерина Алексеевна - хороший специалист. Я приходила с установленной брекет-системой и врач определила, что за система, а также составила план лечения. Она дала советы и рекомендации. Спокойно и доброжелательно общалась со мной. Отвечала на все интересующие вопросы. Она все подробно рассказала и показала на картинках, как будут выглядеть различные пути решения, то есть консультация проходила с визуальным сопровождением. Продолжительность приема составила около 20 минут. Этого времени было вполне достаточно. Доктор никуда не торопилась. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть два монитора: один на столе, а другой направлен на кресло, то есть я, лежа в кресле, видела то, что видит на экране доктор.
Я первый раз была на консультации у Кононовой Екатерины Алексеевны. При поиске врача обращала внимание на территориальное расположение клиники. Мне было важно, чтобы медицинский центр находился недалеко от дома. Я записалась на прием за три недели, так как мне было не срочно и была свободная запись на субботу. Перед тем, как попасть на консультацию, я в течение 15 минут заполняла 2 анкеты и подписывала договор. Когда я закончила оформление, доктор уже ждала меня. По результатам консультации врач написала рекомендации на половине а4, аргументировав свое мнение. Я пока что не продолжаю лечение у Екатерины Алексеевны. У меня сложная ситуация и мне нужна консультация не только у нее. Я хожу с брекетами в течение года. Мне нужно было снять один брекет и переклеить. Доктор не стала делать этого. Она сказала, что не делает ничего отдельно, только в комплексе. Я не буду комментировать этот момент, так как я сама не врач, хотя мне показалось, что в клинике есть возможность отдельно сделать определенную процедуру. Я бы оценила работу доктора на 4/5.
Клиника «Диадент» на Бухарестской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора и столь подробное описание.
Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация многопрофильной клиники Диадент.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила работу доктора на 5/5. Екатерина Алексеевна тщательно осмотрела ребенка, все объяснила нам и ответила на все интересующие вопросы. Отношение со стороны врача нам очень понравилось. Все было очень профессионально. Доктор проконсультировала нас и распечатала рекомендации, а также все показала на снимках. Прием длился около 40-60 минут. Все было комфортно. Мы ушли воодушевленными.
Мы первый раз были на приеме у Кононовой Екатерины Алексеевны. Выбрали доктора по отзывам. Консультация началась практически вовремя. Мы были вторыми по записи и перед нами у врача был другой клиент. Я была с ребенком, ему 17 лет. Мы порекомендуем другим людям обращаться к этому специалисту.
Стоматология «Колибри» на Зверинской-ул. Зверинская д. 26, лит. А
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось. Кононова Екатерина Алексеевна очень внимательная, прекрасно все мне объяснила. Претензий к ней у меня никаких нет. Она отчетливо и понятно все мне рассказала о проблеме, а также, дала мне свои рекомендации по лечению. При этом, не было никаких дополнительных предложений клиник или услуг, это меня очень порадовало. Пока у меня были больше консультационные вопросы, а лечение пока находится на стадии обдумывания. Со мной и с ребенком Екатерина Алексеевна общалась очень вежливо, очень аккуратно смотрела ребенка. Я не знаю сколько точно мы с ней по времени общались, но не 5 минут она нас точно принимала, как это часто бывает на бесплатных консультациях. Здесь мы у нее минут 30 точно были. Говорила она четко, уверено, давала все необходимые указания. Я не могу оценить ее профессионализм, но мне показалось, что этот человек четко и со знанием дела подходит к своей работе. Екатерина Алексеевна - хороший специалист, я ей доверяю. Определенно всем ее теперь буду советовать, более того, я даже в чате о ней всем уже написала. На приеме все было в порядке, меня все устроило.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском-пер. Яковлевский, д. 10
Приходил с ребенком. На консультации врач очень понравился, все подробно рассказала, зубы проверила так же и на наличие кариесов, рассказала ребенку как чистить зубы и ухаживать за ними. Сделала фотографии и все показала на экране компьютера, это так удобно! Назначила цветную пластинку. И спустя 7 месяцев мы видим как зубки отлично выравниваются. Врач показывает на экране компьютера как происходит лечение. Мы очень довольны. Качественное лечение, все понятно. Ребенку очень все нравится. Спасибо доктору!
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском-пер. Яковлевский, д. 10
Как раз собиралась сделать плановую чистку зубов и узнала о привлекательной акции в клинике. Записалась быстренько и обратилась в назначенный день к доктору Кононовой. Меня к ней записали администраторы по телефону, а так я всё равно не знала, к кому из врачей идти. Но мне повезло со стоматологом, попала в руки профессионала. Она сделала процедуру аккуратно, ничего не разлеталось в процессе, десны и губы не травмировала. Всё цело и налет удален качественно. У меня остались только приятные впечатления о приеме. Спасибо стоматологу за хорошую работу.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Огромное спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!