Репин Александр Николаевич,ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
вторая
8.0
5.5

Репин Александр Николаевич

Репин Александр Николаевич, Санкт-Петербург: ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018

пр-кт Луначарского, д. 52 корп. 1
Проспект Просвещения(902м)
Озерки(951м)

Парнас(2,6км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология хирургическая)

«Школа имплантации»
    «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)» ИНСТОМ
    «Немедленная установка имплантата после удаления зуба»
    «Создание оптимальных костных условий для проведения дентальной имплантации»
    «Имплантация при полной адентии»
    «Костная недостаточность при имплантации» УЦ АПЕКС SIMKO
    «Алгоритм работы с мягкими тканями» УЦ АПЕКС SIMKO
    Костная недостаточность при имплантации APEXSIMKO
    «Атравматичные методики костной пластики» HI-TECimplats
    Международная конференция «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах» Nobel Biocare
    «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах» NobelBiocare
    «Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика» ИНСТОМ
    «Сложные методики менеджмента и мягких тканей. Эстетические реставрации на имплантатах» Nobel Biocare
    «Синус-лифтинг» ИНСТОМ
    Усложненный курс «Зубная имплантология» ИНСТОМ
    «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. «Sausagetechnique» УЦ АПЕКС
    «Реконструкция улыбки» Москва
    «Неотложные состояния в кресле стоматолога» УЦГК «Северная Каролина
    Авторский курс Гаджи Дажаева «Планирование и препарирования»
    Участвовал в дискуссии клуба «Квинтэссенция»
    «Немедленная имплантация один удар – одна лунка» УЦ АПЕКС
    Семинар практикум для хирургов – имплантологов «Усложненные методики

Репин Александр Николаевич
У Александра Николаевича была на первичной консультации - врач доброжелательный, внимательный. Выслушал и ответил на все интересующие вопросы. Мне все понравилось, буду продолжать лечение.
Стоматология «Норд Дентал» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 52 корп. 1
Доктор с большой буквы. Я благодарна Александру Николаевичу за качественное лечение, хороший результат и уважительное отношение ко мне. Всем рекомендую!
Стоматология «Ас-Стом» на Просвещения, 21 - пр. Просвещения, д. 21
Посоветовали знакомые. Удалял два зуба мудрости. Один был очень сложный. Всем доволен, всё прошло отлично. Рекомендую!
Прошёл полный курс лечения у Александра Николаевича, результатом доволен! Рекомендую тем, кто до сих пор боится стоматологов.
С моими зубками доктор поработал отлично. Наконец-то я поставила коронки на свои «слабые звенья», теперь 3 зуба под метало-керамикой, и я за них спокойна. Александр Николаевич всё ортопедическое лечение от начала до конца провел грамотно. Общался со мной вежливо и приветливо. Мне даже приятно было приходить к такому врачу. Я не стеснялась задавать вопросы, доктор мне всё объяснил касаемо моих зубов. Я считаю, что мне повезло выйти на такого хорошего врача, причем без рекомендаций знакомых. Но свой отзыв я оставлю, пусть кому-нибудь пригодится при выборе ортопеда.