Лашина И. М. - фотография

Лашина Ирина Митрофановна

категория неизвестна
стаж 24 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Лашина Ирина Митрофановна, Санкт-Петербург: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Седова, д. 94   Санкт-Петербург, Невский район
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района
М Ломоносовская (565м)
М Пролетарская (2,0км)
М Елизаровская (2,8км)
ул. Коллонтай, д. 30   Санкт-Петербург, Невский район
Стоматология «Дель-Рио 24»
М Проспект Большевиков (1,0км)
М Улица Дыбенко (1,9км)
М Ладожская (2,6км)

Информация о враче

Высшее образование

1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология )
2008 Санкт-Петербургский институт стоматологии ( стоматология детская)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( стоматология детская)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( стоматология терапевтическая)

Отзывы о Лашина Ирина Митрофановна

В «Дель-Рио 24» я привозила своего ребенка с острой зубной болью. В этой клинике ранее была и я сама несколько раз. Когда возникла срочная необходимость, вспомнила, что и детские стоматологи там принимают. Приехали с сыном, нас оформили быстро. Принять смогла доктор Лашина. Ей от меня огромная благодарность за скорую и грамотно оказанную помощь моему сыну. Она аккуратно и под анестезией пролечила больной зуб, избавила ребенка от боли, а меня от волнений. За постоянной пломбой позднее мы обращались также к этому доктору. Я рада, что открыли для себя такого хорошего детского стоматолога. Будем теперь в случае чего записываться к ней. Рекомендую.

Далингер Ю. И.
Далингер Ю. И.