Лашина Ирина Митрофановна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Лашина Ирина Митрофановна

категория неизвестна
стаж 24 года

Лашина Ирина Митрофановна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Седова, д. 94   Санкт-Петербург, Невский район
«Стоматологическая поликлиника №21» Невского района
М Ломоносовская (565м)
М Пролетарская (2,0км)
М Елизаровская (2,8км)
ул. Коллонтай, д. 30   Санкт-Петербург, Невский район
Стоматология «Дель-Рио 24»
М Проспект Большевиков (1,0км)
М Улица Дыбенко (1,9км)
М Ладожская (2,6км)

Высшее образование

1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология )
2008 Санкт-Петербургский институт стоматологии ( стоматология детская)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( стоматология детская)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( стоматология терапевтическая)

Отзывы о Лашина Ирина Митрофановна

-1.0 Плохо «Стоматологическая поликлиника №21» Невского района - ул. Седова, д. 94

Обратились к Лашиной И. М., как к единственному врачу, который лечит детей. Сразу же насторожил посыл врача: "Полечим, если ребенок позволит". Ребенок вел себя эмоционально, плакал, хотя была поставлена анестезия. После того, как вылечили зуб, доктор заявила: "Я Вас больше не приму". Я восприняла такую информацию, как показатель непрофессионализма. Разве это входит в правила врачебной этики? Далее началось самое интересное. Сразу не посмотрела, как врач вылечила зуб. Через неделю я обнаружила, что пломба с пролеченного зуба, почему-то покрывает соседний зуб, на котором есть кариес. Я, конечно, не врач, но понимаю, что это ненормально. Пришли повторно к врачу. Ирина Митрофановна сразу начала возмущаться, что она такого не могла сделать, что материал дорогой и т. п. Попыталась отказать в оказании помощи. Обвинила меня в том, что я сходила к другому врачу и пытаюсь исправить за счет нее чужую ошибку. После долгих споров сошлись на том, что врач сделает промежуток между зубами. После того, как "распилили" материал кусок пломбы отпал. Меня пытались убедить, что это затвердевшая пища и то, что зуб с кариесом покрывает пломба это ничего страшного. Я все понимаю, все мы люди. Все-таки профессионализм врача характеризует адекватность. Верьте самим себе.

В «Дель-Рио 24» я привозила своего ребенка с острой зубной болью. В этой клинике ранее была и я сама несколько раз. Когда возникла срочная необходимость, вспомнила, что и детские стоматологи там принимают. Приехали с сыном, нас оформили быстро. Принять смогла доктор Лашина. Ей от меня огромная благодарность за скорую и грамотно оказанную помощь моему сыну. Она аккуратно и под анестезией пролечила больной зуб, избавила ребенка от боли, а меня от волнений. За постоянной пломбой позднее мы обращались также к этому доктору. Я рада, что открыли для себя такого хорошего детского стоматолога. Будем теперь в случае чего записываться к ней. Рекомендую.

Есиневич Елена Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Есиневич Е. А.