Кудряшов Максим Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Кудряшов Максим Александрович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кудряшов Максим Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Стоматология «Интан» на Вознесенском
М Садовая (584м)
М Спасская (672м)
М Сенная площадь (711м)
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-имплантолог - от 420 р.
Стоматолог-ортопед - от 420 р.
Стоматолог-хирург - от 420 р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

22 марта - пятница

23 марта - суббота

Высшее образование

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Кудряшов Максим Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Интан» на Богатырском - Богатырский пр., д. 51, корп. 1

Ставила у Максима Александровича 2 импланта. Так как делала это в первый раз, очень боялась, что будут проблемы: не приживется, будет неудобно. Получилось все замечательно. Стоят уже 1,5 года как родные (только без кариеса). Максим Александрович, спасибо!

Талантливый, высокопрофессиональный, предупредительный, переживающий боль вместе с пациентами - это всё о Максиме Александровиче Кудряшеве. Пришлось сменить несколько врачей в разных клиниках города, пока не попали к Максиму Александровичу, теперь посещаем этого доктора всей семьёй и вам советуем!

Плохая привычка — терпеть зубную боль и откладывать поход к стоматологу... До последнего. Это я уже поняла. Больше постараюсь на старые грабли не наступать. Когда я пришла к стоматологу, то оказалось, что у меня пульпит во всей красе… Доктор Кудряшов мне объяснил в общих чертах по лечению, ответил на вопросы. Обезболил очень хорошо, за это вот просто огроменное спасибо! Пролечил нормально, уже у меня пломба стоит, и зуб больше не беспокоит. Я довольна, что ходила к хорошему специалисту. Максим Александрович приятный мужчина и очень классный стоматолог. Если что случится с зубами — я снова к нему.

Лазарев Антон Андреевич, Стоматолог - Санкт-Петербург
Лазарев А. А.

Горбунова Алиса Витальевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Горбунова А. В.

Михеев Павел Алексеевич, Стоматолог - Санкт-Петербург
Михеев П. А.
(812) 332-53-89

Гордеев Александр Русланович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеев А. Р.

(812) 490-76-80

Шубаренкова Юлия Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Шубаренкова Ю. Н.
(812) 603-47-75

Корсакова Татьяна Павловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Корсакова Т. П.
(812) 603-47-75

Кудряшов Максим Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кудряшов М. А.

Кудряшов М. А.