Кудряшов Максим Александрович, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Кудряшов Максим Александрович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кудряшов Максим Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

Обновлено 05.07.2019
☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Стоматология «Интан» на Вознесенском
М Садовая (584м)
М Спасская (672м)
М Сенная площадь (711м)
Стоматолог - от 420 р.
Стоматолог-имплантолог - от 420 р.
Стоматолог-ортопед - от 420 р.
Стоматолог-хирург - от 420 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

25 июля - четверг

26 июля - пятница

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Кудряшов Максим Александрович

Стоматология «Интан» на Вознесенском - Вознесенский пр., д. 25

Все прошло достаточно хорошо. Врач меня просто проконсультировал. У меня с собой был результат КТ. Он его посмотрел, осмотрел полость рта, сказал, что мне нужно будет дальше делать, в какие сроки. Потом я приду к доктору снова. Он сориентировал меня, сказал сколько примерно займет по времени работа. Я получил от доктора то, что хотел. Принял он меня вовремя, в нейтральном настроении. Все было вежливо и культурно, без нареканий. О докторе я читал отзывы на ПроДокторов, смотрел ближайшую дату и удобное для себя время.

Теле2-Санкт-Петербург
Стоматология «Интан» на Вознесенском - Вознесенский пр., д. 25

Прекрасный доктор, великолепный специалист. Наша семья никогда не променяет его ни на какого другого врача. Если кому-то не везёт со стоматологами, то советуем обратиться к Максиму Александровичу. Уверены, что не пожалеете.

Теле2-Санкт-Петербург
Стоматология «Интан» на Вознесенском - Вознесенский пр., д. 25

Стоматолога для себя я искала на медицинских сайтах. У Кудряшова я консультировалась впервые. Очереди не было, я прошла на прием в свое время. Доктор мне очень понравился. Максима Александровича я уже могу посоветовать другим пациентам. Врач приятный, открытый. Стоматолог осмотрел меня, сам все подробно рассказал, мне было все понятно, времени он уделил много, на все мои вопросы тоже отвечал. Пока мне не нужно было лечить зубы, но при необходимости я обязательно запишусь именно к Кудряшову. Мне все понравилось.

Новый отзыв

Гордеев Александр Русланович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гордеев А. Р.
ул. Рузовская, д. 9