Андреасян Арман Заликович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6

Андреасян Арман Заликович

Андреасян Арман Заликович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

Обновлено 29.12.2017

Стоматолог-имплантолог — от 420₽ Стоматолог-ортопед — от 420₽ Стоматолог-хирург — от 420₽
Большая Пушкарская ул., д. 41

Старая Деревня(1,8км)

Пионерская(1,8км)
(812) 332-53-89

Специализация

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология хирургическая)

Андреасян А. З.
Ставила две коронки у Армана Заликовича. Всё устраивает, и качество коронок, и цвет, надежность. Хотя меня и предупреждали, всё равно грызу что хочу, в еде себе не отказываю. Держатся коронки хорошо, я не зря тщательно выбирала материал с доктором. Недавно уговорила своего мужа тоже заняться своими зубами. Ходил в эту же клинику, что и я. «Интан» оценил положительно, всё устроило. Ему там полечили зубы и тоже устанавливал коронки у моего доктора. Так что от нашей семьи Арману Заликовичу двойное спасибо!