Бабашев Эдгар Эльдарович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
2.4
7.1

Бабашев Эдгар Эльдарович

Бабашев Эдгар Эльдарович, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

Обновлено 06.09.2019

Пародонтолог — от 420₽ Стоматолог — от 420₽ Стоматолог-имплантолог — от 420₽ Стоматолог-хирург — от 420₽
Лиговский пр., д. 125
Лиговский проспект(339м)
Обводный канал(404м)

Звенигородская(1,0км)
(812) 332-53-89

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

Бабашев Эдгар Эльдарович
Понравилось
На приеме у доктора Бабашева я была впервые. Стоматология, в которой он принимает оказалась ближе всего к моему местоположению, поэтому я записалась именно к нему. Мне была проведена консультация и осмотр, по результатам чего порекомендовано лечение. Вдобавок Эдгар Эльдарович рассказал о ценах и они показались мне приемлемыми. Я уже приняла решение о том, что буду проходить лечение и думаю, что обращусь к этому врачу. Меня приняли даже раньше положенного времени. Мы разговаривали примерно минут 20 и успели обсудить все вопросы. В процессе беседы доктор не использовал сложные термины, говорил четко и понятно. Также он посмотрел старые результаты и сравнил с тем состоянием, которое у меня сейчас. Эдгар Эльдарович мне все показал, рассказал и записал, поэтому мне очень понравилось, как прошла его консультация. Мне кажется, у него была очень адекватная, вежливая и культурная манера общения. Стоимость первичного приема меня тоже устроила. Конечно, я бы смогла порекомендовать этого врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Я случайно попала на прием к Бабашеву Э.Э. и осталась довольна посещением. У меня положительный отзыв, ничего отрицательного сказать не могу. Прежде всего мне понравился его профессионализм, мастерство и подход к работе. Врач удалял мне зуб и проводил много лечения. Он все рассказывал и объяснял. Я всем порекомендую обращаться к нему. Если кому-то понадобится врач, буду направлять их к Эдгару Эльдаровичу.
Стоматология «Интан» на Лиговском - Лиговский пр., д. 125
Хочу поблагодарить Эдгара Эльдаровича за внимательное отношение и качественное лечение. Обращалась к нему не один раз.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне нравится то, что врач принимает точно по времени. Все выдержано по срокам. Эдгар Эльдарович качественно делает свою работу. Я не первый раз был на приеме. Периодически хожу на плановое профилактическое обслуживание имплантов. Лечение мне пока что не требуется. Доктор консультирует меня и проводит чистку зубов. Хочу отметить его профессиональные качества и умение общаться с пациентом. Он подробно объясняет, что будет проводить и сколько будет стоить процедура. Очень вежливо разговаривает. В кабинете комфортная обстановка. Я буду обращаться к доктору в дальнейшем.
Стоматология «Интан» на Лиговском - Лиговский пр., д. 125
Удалял три зуба и устанавливал четыре формирователя десен. Доктор очень внимательный, делает все аккуратно, без боли. Рекомендую всем своим знакомым. М. Н. Перегуд.
Стоматология «Интан» на Лиговском - Лиговский пр., д. 125
Лечила больной зуб с глубоким кариесом у этого доктора. Стоматолог постарался провести все манипуляции по максимуму аккуратно и безболезненно. Анестезия была очень хорошая, взяла быстро и надежно, до самого конца лечения. Меня всё устроило, доктор понравился. Он культурный и приятный в общении человек. Специалист отличный, насколько я могу судить по первому своему обращению. Он мне объяснил, какие еще зубы с кариесом, что нужно делать и в какой очередности. Буду снова записываться к нему, не стану упускать шанса, раз нашла нормального зубного.