Волкодав (Комарова) Нина Геннадьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
3.6
2.8

Волкодав (Комарова) Нина Геннадьевна

Волкодав Нина Геннадьевна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 615-80-42.

Обновлено 08.10.2019

от 900₽
Пародонтолог — от 900₽
Стоматолог-хирург — от 900₽
(812) 615-80-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-т Лесной, д. 63, лит. А

Cтоматолог- хирург
  • 2019 — н. в.
    DLclinic
    Cтоматолог-пародонтолог, хирург

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта. Амбулаторная хирургическая стоматология в повседневной практике.
    Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика. Синус-лифтинг Зубная имплантология
    Хирургическая стоматология
    Применение конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии.
    Биоравновесие. Лечение в условиях повышенных требований к эстетике.
    Как избежать осложнений при дентальной имплантации.
    Моделирование мягких тканей в области имплантатов в эстетически значимой зоне. Хирургические и ортопедические аспекты.
    Методики применения APRF в стоматологической практике.
    Усложнённые протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные технологии. Хирургический протокол «All-on-4».

Волкодав Нина Геннадьевна
Грамотный доктор, организованный. Очень тактична в общении. Выполняет все манипуляции отлаженно и четко. Спокойно и уверенно себя чувствуешь в ее руках. Спасибо большое.
Стоматология «Кларис» на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв. Мнение Пациентов действительно важно для нас.
Приятно слышать, что Вы нашли своего доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Волкодав.

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением, клиники "Klaris"
Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Из-за болезни десен я лишился двух зубов. Только после этого уже обратился к врачу-пародонтологу за лечением. Проходил его у Нины Геннадьевны Комаровой. Она компетентный специалист, провела все манипуляции от самого начала и до логичного завершения лечения грамотно, продуманно. Она мне очень помогла, теперь я уже забыл, что такое нестерпимая боль в деснах, и зубы не расшатываются. Моя супруга также собирается к Комаровой обратиться, только ей на имплантацию. К этому специалисту есть доверие, она ответственная и профессиональная женщина. Спасибо за помощь!
Стоматология «Кларис» на Комендантском
Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас действительно важно, что Вы о нас думаете.
Рады, что лечение прошло благополучно и у Вас остались приятные воспоминания.
Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Волкодав.

Желаем здоровья и всегда будем рады видеть Вас!

С уважением, клиники "Klaris"