Шалопина Елена Анатольевна,стоматолог - Санкт-Петербург
4.4
3.3

Шалопина Елена Анатольевна

Шалопина Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-27-75.

Обновлено 22.04.2019

пр. Славы/Бухарестская ул., д. 96
Проспект Славы(383м)
Международная(1,4км)

Дунайская(2,4км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Шалопина Елена Анатольевна
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, все было просто отлично. Была и консультация и непосредственно лечение. Я была у врача впервые и могу сказать, что все прошло просто прекрасно, совершенно безболезненно. А уже непосредственно после всех манипуляций, она написала не целый список рекомендаций и советов. Мне показалось, что Шалопина Елена Анатольевна - это самый лучший стоматолог из тех, у кого я когда-либо была. Мне она очень понравилась. Я однозначно сама продолжу у нее наблюдаться и всем своим близким ее порекомендую. Хочется, чтобы таких врачей как она было бы намного больше.
Стоматология «Интан» на Бухарестской - пр. Славы/Бухарестская ул., д. 96
В клинику я прилетела в первую попавшуюся, по правде сказать. Куда получилось записаться и чтобы недалеко от дома находилась. К стоматологу пришла с острой болью, просто сил не было терпеть, никакие таблетки уже не брали. Огромнейшее СПАСИБО Елене Анатольевне, что быстро и грамотно пролечила мой ненавистный больной зуб, избавила меня от страданий. Да и, собственно, возможно и от заражения! Потому что с этим зубом я совсем уж затянула. Доктор мне объяснила, как это опасно и почему. Постараюсь больше до такого не допускать. Елена Анатольевна также проверила остальные зубы у меня и набросала план лечения. Обязательно обращусь к ней снова.