Наумова Анна Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург
2.0

Наумова Анна Сергеевна

Наумова А. С., Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2017

пр. Славы/Бухарестская ул., д. 96
Международная(1,4км)
Бухарестская(3,0км)

Ломоносовская(3,3км)

Наумова А. С.
Не понравилось, т.к. сплошной обман! Поставили за 8300 руб. световую пломбу очень низкого качества, ещё и не отшлифовали её. Врач Наумова Анна лечила. Пришла на проф. гигиеническую чистку зубов (на ул. Бухарестская, д. 96, «Интан»). Врач Наумова Анна Сергеевна при осмотре увидела 3 кариеса и тут же предложила вылечить их, воспользовавшись акцией "Любой сложности кариес - с 20%-й скидкой"до конца мая 2017 г. В конечном итоге, одну пару зубов (на стыке 2-х зубов, поэтому посчитали мне там как 2 пломбы, хотя на одном из этих двух зубов запломбирована очень маленькая поверхность, а посчитано как глубокий кариес!) запломбировала так, что болели зубы в этот день до самой ночи, и пломба шершавая на ощупь! На следующий день я пошла на осмотр в другую клинику, к другому терапевту, чтобы выяснить, чего так болит-то. Терапевт из «*****» на станции метро *****, сказала, что световая пломба, за которую я заплатила 8300 р., очень низкого качества, и пломба не отшлифована, поэтому она как "наждачка" на ощупь языком. В общем, не советую я лечиться в «Интан» - там сплошной обман (на ресепшен говорят, что консультация врача Гогуева М.А. бесплатная, а по факту врач назначает снимок, который стоит 800 руб.! При этом даже не посмотрел его толком! И специалисты недостойные! Больше к ним не пойду никогда!
Стоматология «Интан» на Бухарестской
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей клинике. Приносим Вам свои искренние извинения! Напишите, пожалуйста, нам на почту и оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разрешить сложившуюся ситуацию. Очень ждем Вас!
Культурная, доброжелательная молодая женщина. Как специалист она меня полностью устраивает. Вожу двух своих сыновей к ней на лечение. Всё проходит спокойно, доктор умеет наладить контакт с детьми и отвлечь. Лечит качественно, после ее лечения десна не воспаляется и о проблеме с зубом мы обычно с концом забываем. Профессиональные навыки доктора оцениваю на отлично. Надеюсь, благодаря доктору приучу своих мальчишек вовремя заботиться о своих зубах.
Стоматология «Интан» на Бухарестской
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам огромное, нам очень приятно. Ждем Вас и Ваших мальчиков снова в наших центрах. Будьте здоровы!