Наумова Анна Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Наумова Анна Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Наумова Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Стоматология «Интан» на Бухарестской
М Международная (1,4км)
М Бухарестская (3,0км)
М Ломоносовская (3,3км)
Детский стоматолог - от 420 р.
Стоматолог - от 420 р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

Отзывы о Наумова Анна Сергеевна

Не понравилось, т.к. сплошной обман! Поставили за 8300 руб. световую пломбу очень низкого качества, ещё и не отшлифовали её. Врач Наумова Анна лечила. Пришла на проф. гигиеническую чистку зубов (на ул. Бухарестская, д. 96, «Интан»). Врач Наумова Анна Сергеевна при осмотре увидела 3 кариеса и тут же предложила вылечить их, воспользовавшись акцией "Любой сложности кариес - с 20%-й скидкой"до конца мая 2017 г. В конечном итоге, одну пару зубов (на стыке 2-х зубов, поэтому посчитали мне там как 2 пломбы, хотя на одном из этих двух зубов запломбирована очень маленькая поверхность, а посчитано как глубокий кариес!) запломбировала так, что болели зубы в этот день до самой ночи, и пломба шершавая на ощупь! На следующий день я пошла на осмотр в другую клинику, к другому терапевту, чтобы выяснить, чего так болит-то. Терапевт из «*****» на станции метро *****, сказала, что световая пломба, за которую я заплатила 8300 р., очень низкого качества, и пломба не отшлифована, поэтому она как "наждачка" на ощупь языком. В общем, не советую я лечиться в «Интан» - там сплошной обман (на ресепшен говорят, что консультация врача Гогуева М.А. бесплатная, а по факту врач назначает снимок, который стоит 800 руб.! При этом даже не посмотрел его толком! И специалисты недостойные! Больше к ним не пойду никогда!

19.11.18 17:00
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей клинике. Приносим Вам свои искренние извинения! Напишите, пожалуйста, нам на почту control@intan.ru и оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разрешить сложившуюся ситуацию. Очень ждем Вас!

Культурная, доброжелательная молодая женщина. Как специалист она меня полностью устраивает. Вожу двух своих сыновей к ней на лечение. Всё проходит спокойно, доктор умеет наладить контакт с детьми и отвлечь. Лечит качественно, после ее лечения десна не воспаляется и о проблеме с зубом мы обычно с концом забываем. Профессиональные навыки доктора оцениваю на отлично. Надеюсь, благодаря доктору приучу своих мальчишек вовремя заботиться о своих зубах.

19.11.18 16:52
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам огромное, нам очень приятно. Ждем Вас и Ваших мальчиков снова в наших центрах. Будьте здоровы!

Шестакова Дарья Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург

бесплатно
Казарян М. А.
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
(812) 385-76-25

Карапетян Гаяне Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Карапетян Г. А.
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 2к1
Слугинова Анастасия Игоревна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Слугинова А. И.
ул. Пражская, д. 44
Никонова Полина Викторовна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Никонова П. В.
ул. Пражская, д. 44
Капустина Татьяна Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Капустина Т. В.
ул. Белы Куна, д. 1, корп. 3
Касимова Нодира Давлатжоновна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Касимова Н. Д.
ул. Белы Куна, д. 1, корп. 3